Четверг  25.04.2024  02:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 07
Актер уступил место сопернику.

2020-й год, конечно, не склоняет к разговорам о сексе, но продюсеры популярных пабликов не унимаются и составляют рейтинги. Например, на днях был опубликован один пикантный список. Титул самого сексуального артиста года по версии Just Jared забрал актер Сэм Хьюэн. Напомним, он приобрел известность благодаря сериалу «Чужестранка». Хьюэн набрал 914 тысяч голосов пользователей Сети. Второе место в рейтинге занял Хиро Файнс-Тиффани, сыгравший в фильме «После». На третьем месте звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, В десятку также вошли, Генри Кавилл, Джейми Дорнан, Том Эллис, Крис Эванс, Себастиан Стэн, Кит Харингтон и Гарри Стайлс.

Вот что говорит один из победителей рейтинга Роберт Паттинсон: «Я из небедной, полной семьи. Я учился в частной школе. Папа торговал автовинтажем — старинными автомобилями, это вип-бизнес. Мама работала в модельном агентстве и как-то пропихнула меня, тогда младшего подростка, в модельный бизнес. Что-то я так такое рекламировал, но, кстати, был жуткой моделью — уже тогда за метр восемьдесят, с лицом шестилетнего, ужас.

У меня было благополучное детство, денег достаточно, отношения в семье... знаете, я вообще не понимал, о чем речь, когда читал про психологическое насилие — про весь этот газлайтинг
[от английского названия пьесы «Газовый свет» — форма психологического насилия и социального паразитизма, главная задача которого — заставить человека мучиться и сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности через постоянные обесценивающие шутки, обвинения и запугивания] и что-то в этом роде. У меня не было даже намека на такой опыт — родительского давления, конкуренции с сестрами (у меня их две, между прочим). Прошлое было вполне безоблачно, я всегда занимался, чем хотел.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (4)

Благодаря успеху «Солнца полуночи», повествующего о событиях Сумеречной саги с точки зрения Эдварда Каллена», в серии, возможно, появятся и другие книги.

Выпущенная еще в августе, книга «Солнце полуночи» быстро разошлась тиражом более 1 миллиона копий в Северной Америке в течение первой недели выпуска, а во время виртуального мероприятия с Books-A-Million Майер сообщила, что в этой серии есть еще две книги, которые она хочет написать, хотя она пока не собирается этим заниматься.

Майер объяснила, что, хотя в мире Сумеречной саги есть еще две книги, которые она хотела бы написать в конце концов, на данный момент она сосредоточена на создании новых миров.

«Есть еще две книги, которые, я думаю, я хочу написать. Я их обрисовала в общих чертах и ​​написала главу, которую я думаю сделать первой, так что я знаю, что она есть. Я не готова сделать это прямо сейчас, я хочу сделать что-то новое, — сказала она (сообщает Comicbook). — Для меня большая часть радости от написания приходит от творчества, и я действительно хочу создать новый мир, новые правила и новую мифологию. Мифология — это моя сфера».

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (3)



Дорогие друзья!

Вот и наступил финал невероятного соревнования фикрайтеров в мастерстве и скорости. Авторы по-настоящему удивили нас в этот раз: потрясающими сюжетами, необычным выбором фандомов и, конечно, количеством работ – прислали 77 историй! Это рекорд не только последних лет, но и вообще всех лет – конкурсов с таким большим количеством историй на сайте было немного. И мы надеемся, что это не последний раз, когда вы с таким азартом участвуете в конкурсе – не разбегайтесь, мы уже готовим для вас следующий!

Ну а теперь пришла пора подвести Итоги и увидеть не только имена авторов и поздравить победителей III тура, но и узнать, кто же стал Главным победителем Фанфикиады, получившим максимальное количество баллов в судейском голосовании.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (21)