Суббота  27.04.2024  08:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 72
Пользователей: 15
In3s, Marina7250, N_e_a, Ani9011, miroslava7401, Дюдюка, Bad8864, Ellie, dasha_merzlikina10, [-YuLiKa-], katiematveeva, Seriniti, shahidaabdiminova, ksywenka, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 20
 Звёздный час Плотвы и другие неудачные дубли первого сезона «Ведьмака» В рамках онлайн-акции 6 Day of Witchmas стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети видеоролик с неудавшимися дублями из первого сезона «Ведьмака». Оный путём голосования выбрали активные в «Твиттере» фанаты сериала. Помимо играющего главную роль Генри Кавилла свою лепту в подборку внесли исполнители партий Стрегобора Ларс Миккельсен и Тиссаи Де Врие МайАнна Бёринг, а также незабвенная Плотва.

Официальный твиттер многосерийного фэнтези ещё пару дней побалует поклонников сериала разнообразным эксклюзивным контентом, но ожидать в ближайшие дни публикации чего-нибудь действительно ценного вроде промо второго сезона, конечно, не стоит — съёмки продолжения ещё далеки от завершения. О дате возвращения сериала на экраны тоже пока не сообщают.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (1)

 Дэвид Финчер изучает сущность власти и сердится на Голливуд 4,5 из 5

У чрезвычайно талантливого драматурга–алкоголика случилась неприятность пополам со своеобразной творческой удачей. Он попал в аварию, сломал ногу, застрял на оторванном от мира ранчо — в компании стенографистки, воспоминаний и вынужденной «завязки». Из чего скоро вырос сценарий фильма, скандально нашумевшего в год премьеры — зато позже неоднократно признанного эталонным.


Все знают и почти все любят Дэвида Финчера. Притом мало кого сейчас заставишь добровольно смотреть «Гражданина Кейна» и вообще старое американское кино. Тем более далеко не все — включая тех, кто с «Гражданином Кейном» хорошо знаком — хотели бы тратить время, изучая в деталях и нюансах биографию то ли автора, то ли соавтора его текстовой основы — какого-то непонятного, едва ли интересного т.н. «широкой публике» Германа Манкевича. Ну, так уж повелось, что «Гражданин Кейн» считается единоличным шедевром, opus magnum великого Орсона Уэллса, и точка.

Но вот какое дело: перед тем как включить долгожданную финчеровскую новинку, очень желательно провести обстоятельную подготовку, с Финчером не связанную. Сперва посмотреть-таки или внимательно пересмотреть opus magnum Орсона Уэллса. Затем почитать хотя бы в «Википедии» (ещё лучше в здоровенном, неслучайно культовом — увы, не переведённом на русский язык — эссе–расследовании Полин Кейл Raising Kane) про судьбу странного человека. Который жил себе прекрасно, писал скрипты для кучи успешных картин, соглашался убирать своё имя из титров за солидные компенсации, был на короткой ноге со всевозможными шишками... А потом вдруг в прямом и переносном смысле протрезвел да и решил повоевать с истеблишментом.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

 трейлер спортивной экшен-драмы Embattled Сценаристом выступил автор «Американской истории X» и ремейка «Убрать Картера» Дэвид МакКенна.

В центре сюжета фильма Embattled («В боевой готовности») непростые взаимоотношения знаменитого и жестокого бойца ММА и его 18-летнего сына, что в итоге приводит к конфронтации.

В главных ролях Стивен Дорфф, Даррен Манн, Саид Тагмауи, Элизабет Ризер, Дональд Фэйсон.

Сценарий картины написал Дэвид МакКенна, известный по работе над фильмами «Американская история X», «Кокаин», «Садист», ремейку «Убрать Картера», а также сериалам «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов», «Последний рубеж» и «Крёстная мать кокаина».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

 HBO Max выпустил тизер новых проектов Стриминговый сервис HBO Max представил тизер грядущих проектов. Среди них есть новые кадры из режиссёрской версии «Лиги справедливости» и сериала-приквела «Игры престолов», который получил название «Дом дракона».

Также в ролик попали первые кадры фантастического проекта The Nevers, который ранее покинул Джосс Уидон, и триллера Стивена Содерберга «Без резких движений». Кроме того, в видео упоминания получили «Чудо-женщина: 1984», ребут «Сплетницы», специальный выпуск «Друзей» и мини-сериал «Кобыла Исттауна» с Кейт Уинслет.

Из ролика стало известно, что «Дом дракона» выйдет на сервисе в 2022 году. Он прольёт свет на эпоху правления дома Таргариенов.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

 
Переводчик: Lelishna 
 
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!   

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Чудо-женщина 1984» / Wonder Woman 1984 «Чудо-женщина 1984» / Wonder Woman 1984
Жанр фэнтези, фильм по комиксам
Режиссер Пэтти Дженкинс
В ролях Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина), Крис Пайн (Стив Тревор), Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва), Педро Паскаль (Максвелл Лорд), Конни Нильсен (Ипполита), Робин Райт (Антиопа), Лилли Аспелл (юная Диана) и др.
Студии Atlas Entertainment, DC Comics, Warner Bros. Pictures
Год выпуска 2020
Сайт IMDb


Всего год назад невозможно было даже представить, что кинопрокат может остаться без масштабных блокбастеров, а новость о решении студии Warner Bros. перенести свои фильмы на стриминговый сервис и вовсе могла показаться неправдоподобной шуткой. Но такова новая реальность в условиях пандемии, во время которой лишь Кристофер Нолан рискнул выпустить «Довод» (Tenet). К счастью, под конец года у нас с вами появилась возможность увидеть на большом экране хотя бы один супергеройский фильм, премьера которого переносилась несколько раз. Так что выход «Чудо-женщины 1984» (Wonder Woman 1984) в декабре — это действительно большое событие, которое состоялось на Украине на неделю раньше, чем в США.

Вообще, «Чудо-женщина 1984» могла попасть в кинотеатры еще под конец 2019 года, однако премьеру перенесли на лето 2020-го. Кто же мог знать, что самое подходящее время для релиза супергеройских блокбастеров станет мрачным сезоном карантинного локдауна и как результат – отсутствием привычной возможности посетить кинотеатры.

Пока вселенная Marvel Comics уклоняется от больших экранов (компания Disney предусмотрительно сдвинула премьеру боевика Black Widow на 2021 год, а релиз The New Mutants вряд ли стоит принимать всерьез), вселенная DC Comics все же напомнила о себе с помощью «Чудо-женщины 1984». Правда, для этого Warner Bros. пришлось разработать совершенно новую схему премьер, которая будет распространяться и на другие фильмы киностудии (среди них Dune, The Suicide Squad и даже Matrix 4). Схема состоит в следующем: новые фильмы будут выходить одновременно и в кинотеатрах, и на стриминговом сервисе HBO Max. А поскольку на Украине HBO Max пока недоступен, у нас премьера «Чудо-женщины 1984» состоялась 16 декабря прямо в кинотеатрах, что произошло на неделю раньше американского релиза, приуроченного к рождественским праздникам.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

 Диана Крюгер недоедала, когда работала моделью В новом интервью актриса рассказала, какой была в юности.

44-летняя Диана Крюгер стала звездой нового выпуска греческого издания Vogue. Она украсила обложку журнала, а в интервью немного рассказала о работе моделью в юности. Актриса отметила, что пыталась соответствовать стандартам красоты того времени и весила очень мало. Диана также призналась, что в юности наделала много ошибок и была высокомерной.

«Когда я работала моделью, на меня влияли стандарты красоты того времени, из-за чего у меня был очень маленький вес. Да и как актриса тогда я снималась в таких фильмах, которые теперь ни за что бы не выбрала», — поделилась Крюгер. На пике ее модельной карьеры в 90-е в моде была нездоровая худоба, так называемый «героиновый шик», которую также демонстрировала Кейт Мосс и многие другие модели.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)

 В чем сила, джедай: каким получился второй сезон «Мандалорца» На Disney+ завершился второй сезон «Мандалорца» — первого игрового сериала во вселенной «Звездных войн». Марат Шабаев рассказывает, какими получились новые приключения Мандо и что нас ждет дальше.

Осторожно: спойлеры


Второй сезон максимально коротко

Дин Джарин, он же Мандалорец, ищет джедаев, которые смогут взять под опеку Дитя и обучить его своим премудростям. Зеленый малыш обладает мощной силой, но не очень-то хорошо ею управляет. В пути Мандо натыкается на остатки брони легендарного наемника Бобы Фетта; тот оказывается жив и даже следит за героем. После Джарин встречает других мандалорцев под предводительством воительницы Бо-Катан, мечтающей убить моффа Гидеона, забрать Темный меч, символ власти на Мандалоре, и вернуть себе контроль над планетой. Также герой находит (в болоте) джедая Асоку Тано; она отказывается забирать Малыша, зато называет его настоящее имя — Грогу (и Бо-Катан, и Тано — героини мультсериала «Войны клонов»). Мандалорцу приходится отправиться на планету Тайтон в разрушенный храм джедаев, где Грогу через старинный алтарь пытается связаться с другими джедаями. Вскоре ребенка похищают темные штурмовики (настоящие боевые дроиды, а не клоны) моффа Гидеона. На помощь Дину Джарину приходят Боба Фетт, Феннек Шанд (ее мы видели в первом сезоне) и Кара Дьюн, ставшая маршалом Новой Республики. В финале они в компании Бо-Катан атакуют корабль моффа Гидеона, забирают Грогу, но попадают в западню. Выручает их внезапно появившийся Люк Скайуокер, который забирает Дитя и обещает беречь его. Сам Мандо получает легендарный Темный меч. Наконец-то ему больше не нужно приглядывать за ребенком.

Опять все свелось к джедаям?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.12.2020 | Комментарии (0)