Суббота  20.04.2024  19:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 84
Пользователей: 1
CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 22
А как же Шерил?

Пятый сезон «Ривердейла» преподнесёт фанатам немало сюрпризов, и уже сейчас известно, что одним из них станет новоиспечённая мама. В прошлые выходные Ванесса Морган (Тони) рассказала в Instagram, что вскоре отправится в декретный отпуск, а заодно удивила подписчиков, добавив, что её беременность станет частью сюжета шоу.

«Официально в декрете! Я благодарна моему шоураннеру и продюсерам за то, что они так любезно вписали мою беременность в сериал! Также горжусь своим телом за то, что я всё ещё могу работать почти на девятом месяце беременности. А теперь пора завести ребёнка! Всем счастливых праздников», – написала актриса.

Для давних фанатов «Ривердейла» эта новость может стать настоящим шоком, ведь героиня Морган, Тони, в настоящее время встречается с Шерил Блоссом (Мэделин Петш). По крайней мере, так было в конце четвёртого сезона, да и на первых кадрах из новых эпизодов, которыми не так давно делилось издание TV Line, пара тоже была вместе и выглядела вполне счастливой. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

В сети появился первый трейлер остросюжетной картины «Мелочи». Главные роли в фильме исполнили Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето. Джон Ли Хэнкок, режиссёр «Разбойников с большой дороги» и «Основателя», поставил триллер.

Дик (Вашингтон) – измождённый жизнью помощник шерифа округа Керн, который вынужден объединиться с лос-анджелесским детективом Бакстером (Малек) для поимки местного серийного убийцы. У Дика талант находить важные для дела мелочи, но его привычка игнорировать правила ставит Бакстера перед сложным выбором. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Фанаты Джеймса Бонда не сразу приняли Билли в качестве автора и исполнителя главной музыкальной темы предстоящего фильма.

В новом интервью журналу Variety Билли Айлиш призналась, что пережила «тяжёлый период» после того, как получила негативную реакцию на свою песню No Time To Die.

Когда стало известно, что 19-летняя певица исполнит главную песню нового фильма о Джеймсе Бонде, не все поклонники франшизы этому обрадовались. Хотя Билли было неприятно столкнуться с такой реакцией зрителей, она отметила, что понимает их скептический настрой.

«Я не злилась, потому что я их понимаю. Это заглавная тема их любимой франшизы, их реакция вполне объяснима. Мне очень нравится, когда у человека открытый ум. Хотя я сама грешу в этом плане. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Концовку «Чудо-женщины» изменили в последний момент по требованию студии Warner. Об этом в интервью IGN рассказала режиссёр картины Пэтти Дженкинс. Она не раскрыла подробности оригинального финала, но отметила, что новый вариант ей в итоге понравился.

«Изначально концовка первого фильма была не такой масштабной, но студия заставила меня изменить её в последнюю минуту, – говорит Дженкинс. – Так что всегда было немного обидно, потому что люди обсуждали только то, что я согласилась. Я тогда сказала студии, что у нас нет времени, но решение уже было принято. В конечном итоге мне понравились изменения, но это не был оригинальный финал фильма». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Издания Entertainment Weekly и People поделились первыми официальными кадрами полицейского триллера «Мелочи», главные роли в котором сыграли три лауреата премии «Оскар»: Дензел Вашингтон, Рами Малек и Джаред Лето.

В центре сюжета окажется Дик (Вашингтон) – пожилой помощник шерифа округа Керн, который случайно становится участником расследования убийства, что ведёт молодой лос-анджелесский детектив по имени Бакстер (Малек), привыкший игнорировать правила. У Дика есть талант – герой умеет находить самые мелкие зацепки там, где никто другой не может этого сделать, однако чем дальше заходит расследование, тем больше опасных тайн может вылезти наружу. Согласно ранним предположениям, образ маньяка воплотил Лето, но всё может оказаться несколько сложнее. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Постановщица Леа Ремини заявила, что тирада Тома Круза на площадке «Миссия: невыполнима 7» – часть пиар-кампании, созданной командой актёра. Бывший сайентолог, она считает, что аудиозапись с Крузом, кричащим на съёмочную группу фильма за нарушение мер против COVID-19, была специально слита в сеть.

«Реакция Тома показала его настоящее лицо, – говорит Ремини в письме, опубликованном в блоге The Underground Bunker. – Он жестокий человек. Я была свидетелем этого, в небольшой степени даже сама это пережила, и его бывшая девушка, его сотрудники и друзья рассказывали мне об аналогичном поведении. Это настоящий Том. Точно так же Том срывался на прислугу у себя дома, когда у них не было необходимых ингредиентов для приготовления шоколадного печенья. Это тот же тип речи, которую Том выдал, когда помощник имел наглость подать ему напиток в кружке с трещиной».

«Тома не волнуют семьи съёмочной группы; это всё для пиара, – продолжает постановщица. – Том не верит в семейные ценности. Поразительно, как люди на это покупаются. Готова поспорить, что эту напыщенную речь написали для Тома, его помощник-сайентолог записал её и выпустил. То, как богатый актёр с огромной властью обращается к своей команде таким образом, — признак слабости и человека с проблемами». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Этот год выдался настолько тяжёлым, что под конец кажется, будто бы ничего хорошего не произойдёт. Но бытует мнение, что именно в кризисные времена на свет появляются произведения, призванные вселить надежду в будущее и напомнить о том, что ещё не всё потеряно.

В начале декабря стриминговый гигант Netflix представил новый фильм культового режиссёра Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Социальная сеть») «Манк». Фильм основан на реальных событиях, произошедших в тридцатые годы прошлого столетия в Голливуде. По сюжету после автомобильной аварии прикованный к постели сценарист Герман Манкевич (Гэри Олдман), который в силу заносчивого и разнузданного характера просит окружающих называть себя коротко и звучно — Манк, в условиях жуткого цейтнота работает над сценарием для молодого режиссёра-дебютанта, стараясь не сорваться в очередной запой. Дебютантом окажется не кто иной, как знаменитый Орсон Уэллс (Том Бёрк) — человек, который, без преувеличения, оказал значимое влияние на формирование современного киноязыка. Его дебютный фильм «Гражданин Кейн» (1941) в свое время провалился, но впоследствии был признан культовым и по сей день считается одним из самых значимых фильмов в истории мирового кинематографа. Вокруг картины, как и вокруг фигуры самого Уэллса, витает множество историй, мифов и недомолвок, которые по сей день являются предметами бурных дискуссий в среде киноманов и искусствоведов.

Чёрно-белая биографическая драма мгновенно покорила киноманов и кинокритиков. Дифирамбы и почести новой работе Финчера воздают вполне заслуженно: лента получилась очень многослойной, содержательной, эмоциональной и в визуальном плане практически безупречной. Режиссёрский перфекционизм позволил зрителю не только с головой окунуться в эпоху «золотого века Голливуда», но также задуматься о величии искусства. Фильм наверняка окажется одним из ведущих фаворитов в грядущей гонке за всевозможными кинонаградами и станет предметом изучения в киношколах и творческих вузах. Но может ли «Манк» быть так же интересен рядовому зрителю, который не знаком близко ни с классикой мирового кинематографа, ни с историческими перипетиями Голливуда тех времён?

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Пэтти Дженкинс и Галь Гадот – единственные, с кем Warner Bros. посчиталась, решившись выпускать фильмы в кинотеатрах одновременно с релизом на стриминге: обе чудо-женщины получили по $ 10 млн в качестве компенсации. Однако так было далеко не всегда. Даже несмотря на успех первой части, заработавшей лучшие отзывы среди всех фильмов DCEU и $ 882 млн в прокате, студия очень долго тянула с назначением Дженкинс на пост режиссёра «Чудо-женщины: 1984», и неспроста.

Warner Bros. наотрез отказывалась повысить гонорар постановщицы, хотя бы до уровня её коллег-мужчин. За «Чудо-женщину» Дженкинс получила каких-то $ 3 млн – тогда это её устроило, однако за сиквел успешного франчайза она рассчитывала получить что-то более существенное. Вот что она рассказала в подкасте Happy Sad Confused:

Ситуация изменилась, и я решила, что самое время изменить ход игры. Было нетрудно выяснить, что режиссёры-мужчины, снимавшие независимое кино, за первый же супергероический фильм получали в семь раз больше, чем я. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)