Пятница  29.03.2024  04:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 102
Пользователей: 3
anzelikaee, idemina810, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 04
 Тень поселяется в Лейксайде, а Лора готовится убить Среду в трейлере «Американских богов» Обнародован первый трейлер третьего сезона сериала «Американские боги». Ролик представляет собой калейдоскоп фрагментов из новых серий с участием старых и новых героев. Так, Тень (Рик Уиттл) переезжает в маленький городок Лейксайд и пытается жить нормальной жизнью, его мертвая жена Лора (Эмили Браунинг) собирается убить мистера Среду (Иэн Макшейн), мистер Мир (Криспин Гловер) обещает уничтожить всех, кто встанет у него на пути, Чернобог (Петер Стормаре) призывает готовиться к войне, а Билкис (Йетиде Бадаки) говорит, что это ничего не решит. Мэрилин Мэнсон в образе солиста дэт-метал-группы викингов Blood Death Йохана Венгрена выступает на сцене, а за кадром звучит песня «My Way».

«Едем в Лейксайд. Возвращаемся к книге и в нужное русло после странностей второго сезона. Судите сами», — прокомментировал трейлер в фейсбуке автор книги «Американские боги» и шоуранер сериала Нил Гейман.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт стала единственной гостьей на показе Chanel во французском замке В замке Шенонсо во французской долине Луары прошёл показ ежегодной коллекции Métiers d'Art модного дома Chanel. Однако из-за пандемии было решено отказаться от приглашения на шоу зрителей. Всех, кроме одной единственной Кристен Стюарт, которая является амбассадоркой модного дома.

В сети появилось видео с показа, в котором Стюарт ждёт начала шоу, а затем садится на скамейку в бальном зале и наблюдает за моделями. В коллекции представлены полупрозрачные, чёрные и белые платья, чёрные атласные юбки с пайетками, твидовые костюмы, пальто в пол и разлетающиеся накидки.

Креативная директорка бренда Виржини Виар вдохновлялась атмосферой французского замка. По её словам, это что-то среднее между анимационным фильмом и сумасшедшими картинами категории B, которые она ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (2)

 Amazon представил трейлер финального сезона «Викингов» Все серии выйдут 30 декабря.

На YouTube-канале потокового сервиса Amazon Prime Video появился полноценный трейлер второй половины заключительного шестого сезона «Викингов». Согласно условиям новой сделки, медиагигант получил права на эксклюзивную премьеру финала исторической драмы, поэтому на территории США, Великобритании, Ирландии и Австрии все серии будут доступны подписчикам онлайн-кинотеатра уже с 30 декабря. На кабельном канале History, где шоу выходило до этого, последнюю телеглаву скандинавской саги выпустят в начале 2021 года, но пока без конкретных дат.

Многосерийная приключенческая драма повествует о датском конунге Рагнаре Лодброке (Трэвис Фиммел), его сыновьях Бьерне Железнобоком (Александр Людвиг) и Иваре Бескостном (Алекс Хег Андерсен), а также о их противостоянии различным противникам в борьбе за власть. В последних десяти сериях расскажут о правлении Бьерна над Каттегатом и приключениях Ивара на Руси, благодаря чему в числе ключевых персонажей окажется князь Олег в исполнении Данилы Козловского.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Три фильма, способных утешить в конце тяжелого года Декабрь — месяц тяжелый, это всем известно. Ищем утешение в кино и предлагаем вашему вниманию три фильма с терапевтическим эффектом, которые уже можно посмотреть онлайн, — «Дядя Фрэнк» с Полом Беттани, «Элегия Хиллбилли» с Эми Адамс и «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт.

Это текст о трех очень теплых и простодушных фильмах — семейной драме, романтической комедии и застрявшей между ними фестивальной трагикомедии, — но начать его хочется с серьезного заявления. То, что с нами сейчас происходит, рано или поздно закончится. По крайней мере, исчезнут внешние обстоятельства, которые так изменили жизнь всех и каждого. Но что-то обязательно останется внутри, и прямо сейчас психологи, социологи и антропологи гадают, какой отпечаток 2020 год наложит на мир. И все чаще звучит вот какая мысль: еще ни разу в истории человечества диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство» (ПТСР) нельзя было поставить такому количеству людей одновременно. При этом обращаться за помощью будет неловко — ведь тяжело всем вокруг, а сидеть дома и носить маску — не то же самое, что участвовать, например, в войне. А значит, личный опыт каждого как будто бы и не важен, а травмы — несущественны. Поэтому люди не пойдут за помощью к врачам, а будут искать утешения в общении и искусстве. В первую очередь — в кино.

В связи с этим мы беремся больше писать о фильмах вроде бы незначительных, а на деле обладающих терапевтическим эффектом, желанием обнять и способностью согреть. В первом выпуске нашей киношной аптечки — роудмуви «Дядя Фрэнк» с Полом Беттани, семейная сага «Элегия Хиллбилли» с Эми Адамс и рождественский переполох «Самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт. Все эти фильмы появились на разных платформах в конце ноября, чтобы приободрить перед Днем благодарения американцев. Но чем мы хуже?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (1)

 «Я ушел из дома в 16»: Люк Эванс объяснил, почему не скрывал нетрадиционную ориентацию Журнал Attitude признал актера «Человеком года».

Люк Эванс давно не скрывает свою нетрадиционную ориентацию и без проблем публикует фотографии с возлюбленными в социальных сетях. Однако рассказывать о личной жизни он не любит, считая ее единственным непубличным аспектом.

Недавно 41-летний актер, знакомый многим по роли Барда-лучника в трилогии Питера Джексона «Хоббит», был признан «Человеком года» по версии журнала Attitude. В откровенном интервью изданию он объяснил, почему никогда даже не думал скрывать, что он гей.

Актер был очень возмущен тем фактом, что как только в СМИ всплыли подробности его личной жизни, ему было посвящено множество статей, в которых актера упрекнули в сокрытии своей ориентации. При этом Эванс признается, что никогда ни от кого не прятал свои мысли, просто не считал необходимым везде и постоянно об этом рассказывать.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Джулианна Мур о балансе между работой и личной жизнью и о том, что значит быть настоящей женщиной В эксклюзивном интервью InStyle актриса призналась, что ее лучшая роль — жены и мамы, а также рассказала, каким спортом занимается и как ухаживает за лицом, чтобы выглядеть на десять лет моложе.

Какими тремя главными качествами, на ваш взгляд, должна обладать настоящая женщина?

Во-первых, это смелость и уверенность в себе. В повседневной жизни я стараюсь придерживаться принципа победителя. Во-вторых, это целеустремленность и решительность. Нужно стараться делать то, что нравится. Даже если кто-то считает ваши собственные интересы глупыми, не стоит обращать на это внимание. Наконец, вера в себя — в современном мире женщинам без нее никуда. Когда вы действительно не сомневаетесь в себе ни на минуту, успех как в личной, так и в профессиональной сфере не заставит себя ждать.

Без какой вещи вы не представляете свой гардероб? А что бы вы никогда не надели?

Я не представляю свой гардероб в принципе без красивых вещей, подчеркивающих мою индивидуальность. Конечно, удобное и элегантное белье, например, или шикарное вечернее платье — незаменимые вещи в моей жизни. В своей работе я примеряла на себя различные образы и модели одежды, но вот в обычной жизни я, определенно, никогда не надела бы пошлые и вульгарные вещи.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер драмы «Раскопки» Netflix представил трейлер грядущей драмы «Раскопки». Главные роли сыграли Кэри Маллиган, Рэйф Файнс, Лили Джеймс и Джонни Флинн. Режиссёром выступает Саймон Стоун, известный по британским картинам «Дочь» и «Йерма».

В центре сюжета окажется зажиточная вдова (Кэри Маллиган), которая нанимает археолога (Рэйф Файнс), так как думает, что на принадлежащей ей территории могут оказаться древние реликвии. Вместе они начинают раскопки, однако историческое открытие слишком сильно отзывается эхом прошлого Британии и её неопределённым будущим накануне Второй мировой войны.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Джейми Дорнан и Энтони Маки заступают за «Грань времени» В прокате — новый фильм авторов «Паранормального».

Дуэт режиссеров, сценаристов, операторов, монтажеров, продюсеров (а иногда и актеров) Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда в 2018 году произвел на свет тихое, но по-своему выдающееся кино под названием «Паранормальное» — комедийное бадди-муви, умело прикидывающееся сай-фай ужастиком про секту и лавкрафтовских чудищ. Спустя год на фестивале в Торонто показали их новый проект, который теперь добрался и до России под названием «Грань времени». В главных ролях в отличие от некоторых предыдущих картин уже не сами авторы, а настоящие звезды — прославившийся «50 оттенками серого» Джейми Дорнан и один из марвеловских мстителей Энтони Маки.

Играют эти двое фельдшеров скорой помощи из Нового Орлеана — вечно погруженного в темноту, тревожного и весьма криминального, судя по происходящему на экране, города. Герой Дорнана – примерный семьянин, воспитывающий 18-летнюю дочь и новорожденного сына, его напарник в исполнении Маки, напротив, — одинокий ловелас, заводящий ни к чему не обязывающие отношения на одну ночь. Обоих, впрочем, их жизни по разным причинам тяготят. А тут еще жители города начинают повально употреблять новый наркотик и умирать от него при весьма таинственных обстоятельствах. На одном из вызовов герои обнаруживают ножевое ранение, нанесенное мечом эпохи конкистадоров, на другом — укус вымершей змеи, на третьем — старинную полурасплавившуюся монету. Привыкшие к преступлениям всех мастей, как и к «приходам» от любых наркотических веществ, медики поначалу не обращают особого внимания даже на такие странности. Однако тут их и без того не особо радостное существование омрачается новыми бедами. У Денниса (Дорнан) бесследно исчезает дочь, скорее всего также пробовавшая новые таблетки, Стив (Маки) узнает, что у него неоперабельная опухоль мозга, и, поняв, что терять ему особо нечего, на свой страх и риск берется ее отыскать — где-то там, в чертогах разума или параллельных мирах, куда отправлялись перед смертью все его недавние пациенты.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Клеа ДюВалл хотела бы снять сиквел «Самого счастливого сезона» У постановщицы уже есть пара идей.

Романтическая комедия «Самый счастливый сезон» дебютировала на Hulu только на прошлой неделе, но режиссер Клеа ДюВалл уже выражает надежду, что на этом история не закончится. В новом интервью она поделилась заинтересованностью в создании сиквела, и, учитывая шквал положительных отзывов, а также финал картины, сюжет и впрямь может получить продолжение.

«Я бы хотела снять продолжение… Я имею в виду, что у меня есть пара идей. Мы все так прекрасно провели время, снимая фильм, что мы и тогда говорили об этом. Но также мы думали в духе, мол, кто знает, будет ли кому-нибудь интересен фильм или нет? Так что я определенно более чем открыта для работы», — уверенно заявила ДюВалл.

Что ж, рецензии на сайте Rotten Tomatoes показывают, насколько небезразлична лента зрителям, и особенно они заинтересовались персонажем Обри Плазы. Так что если продолжение «Самого счастливого сезона» и впрямь случится, Райли в нем должна достаться важная роль.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Дженнифер Лоуренс просто не узнать с ярко-рыжими волосами Ее новый цвет волос заставит вас задуматься.

Дженнифер Лоуренс на протяжении многих лет экспериментировала с различными прическами и оттенками волос, но все же запомнилась широкому зрителю своим ироническим образом с яркими пшеничными пляжными локонами.

Однако последняя роль актрисы заставит всех задуматься, так ли ей идет быть блондинкой. Накануне Лоуренс была замечена с ярко-рыжими волосами и густой прямой челкой на вокзале в Бостоне во время съемок для предстоящего фильма «Не смотри вверх» с Леонардо Ди Каприо.

Согласно Deadline, фильм повествует о двух низкоквалифицированных астрономах, которые отправились в пресс-тур, чтобы предупредить человечество о приближающемся астероиде, который уничтожит Землю. Помимо Джен Лоу и Ди Каприо в «Не смотри вверх» снимаются буквально все: Тимоти Шаламе, Мерил Стрип, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Ариана Гранде, Мэтью Перри, Кид Кади, Химеш Патель, Томер Сислей и Роб Морган.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Хелена Бонем Картер согласна, что «Корона» — не документальный, а художественный сериал Netflix пока ничего не предпринимает.

«Корона» Netflix уже стала одним из выдающихся сериалов современности, но восхищение зрителей вовсю стараются перекричать медийные персоны: они стремятся напомнить, что шоу не может считаться точным справочником по жизни королевской семьи. Стрим-сервис призывают добавить к титрам «Короны» заявление об отказе от ответственности, и, похоже, споры на эту тему утихнут еще не скоро.

Хелена Бонем Картер, которая в третьем и четвертом сезонах играет принцессу Маргарет, заявила, что продюсеры «Короны» несут «моральную ответственность» за то, чтобы зрители поняли: перед ними не документальный сериал, а драма. Недавно актриса стала гостьей официального подкаста шоу, в котором заметила, что есть существенное различие между той версией, которую видят зрители, и реальным положением дел:

«Это драматизировано. Я считаю, мы несем моральную ответственность ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

 Правила жизни Джулианны Мур Актриса, Нью-Йорк, 60 лет

Я не всегда чувствую себя шотландкой.

Не так давно я заметила, что в свои тридцать или сорок женщины обожают говорить о том, что они еще не достигли среднего возраста. В такие моменты я всегда думаю: «Да сколько же вы себе отмерили прожить?»

Если рай все же существует и господь ждет меня там, то, думаю, первое, что он скажет, будет: «Ну вот, видишь, я все же существую».

Помните, что сказал Флобер? «Будь прост в жизни, и тогда ты будешь неистов в творчестве». Вот то, во что я верю.

Я впадаю в ярость, когда люди спрашивают меня, почему женщины не ходят в кино. Во‑первых, фильмов для нас просто нет, а во-вторых, почти у всех женщин есть работа и семья. Я никогда не отправлюсь в кино с двумя маленькими детьми. А если я все же соберусь, я хочу, чтобы кино было равноценно моим мучениям — а это сейчас редкость.

В истории американской рекламы был очень интересный момент: когда индустрия целиком обратилась к простым американским домохозяйкам. Именно с расчетом на домохозяек снимали ролики и печатали рекламу в журналах — все было обращено к ним. Потрясающая идея, если разобраться. Ведь это самая большая аудитория.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (2)