Четверг  28.03.2024  19:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
amberit, sofamochilina, Rewasder, Sunshine87, Marysya5731, Nata11409, user1975, innasuslova2000, mistyurinaviktoria, Катерина15, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 18
Лауреаты категории «Герои» отмечены за веганские рецепты, пса из приюта и спасение тонущего утёнка.

Организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») обнародовала имена лауреатов своей ежегодной премии Libby Awards. Она присуждается компаниям, брендам и знаменитостям за гуманное отношение к животным и за поддержку идей PETA реальными делами и поступками.

В этом году лауреатами в категории «Герои» стали Селена Гомес, Lizzo, Мигель Бернардо, Мэделин Петш, Лили Коллинз и Грейсон Долан.

Певица и актриса Селена Гомес была отмечена за создание и развитие собственного бренда косметики Rare Beauty, которая не тестируется на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения. Актриса Лили Коллинз получила премию за то, что во время самоизоляции взяла из приюта пса Редфорда. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Актриса и лидер группы Coldplay встречаются уже три года.

Возможно, свадьба Дакоты Джонсон и Криса Мартина не за горами. Недавно западные СМИ поделились свежими фотографиями актрисы, сделанными папарацци, и поклонники Дакоты заметили на её руке кольцо с крупным изумрудом на безымянном пальце. Вполне возможно, что это помолвочное кольцо. К тому же летом инсайдер из круга пары рассказывал, что Крис купил кольцо для возлюбленной. «Крис и Дакота прекрасно проводят лето, и это укрепляет их отношения. У них были взлёты и падения в прошлом, и Крис беспокоился, что они хотят разных вещей. Но Дакота суперсчастлива с ним и готова к новому шагу. Крис купил для неё кольцо, и никто не удивится, если за этим последует объявление о помолвке», — поделился информатор. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Фильм Кристофера Нолана «спустил» с пьедестала диснеевскую сказку «Мулан»

15 декабря в российских онлайн-кинотеатрах появился фантастический триллер «Довод» режиссёра Кристофера Нолана. Чтобы занять в нашем рейтинге первую строчку, фильму потребовалось всего три дня. Причём, от второй строчки победителя отделяют 33 балла!

Для составления российского топа продаж онлайн-кинотеатров редакция «Фильм Про» использовала данные, предоставленные крупнейшими отечественными онлайн-платформами: Wink, Megogo, Okko, Tvzavr, ivi, Google Play и iTunes. При подсчёте баллов учитывалось попадание фильмов в топ продаж каждого из онлайн-кинотеатров и положение кинокартин в этих списках. Топ онлайн-продаж «Фильм Про» обновляется еженедельно.

В начале декабря в онлайн-кинотеатре iTunes открылся предзаказ на фильм «Довод» – уже тогда картина попала в наш рейтинг, потому что заняла довольно высокое место в топе продаж сервиса компании Apple. Сегодня тоже без сюрпризов – «Довод» Кристофера Нолана, заработавший в широком российском прокате 940,8 млн рублей и занявший пятую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов 2020-го, начинает покорять онлайн-кинотеатры. Фильм занял первую строчку в топах пяти стриминговых сервисов из семи, на основе которых мы составляем свой рейтинг. В итоге у «Довода» 117 баллов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Порочные
Саммари: Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер. 
Автор: Cheshka
Автор видео: Виточка
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

После разразившегося в начале недели скандала на съёмках экшен-боевика «Миссия: невыполнима 7», когда в сеть попала аудиозапись, на которой актёр Том Круз кричит на нарушивших протокол безопасности членов съёмочной группы, многие кинодеятели поспешили выразить своё отношение к ситуации. Например, звезда «Одиннадцати друзей Оушена» Джордж Клуни поддержал коллегу, признав, что проблема нарушения мер безопасности на площадке существует во многих съёмочных группах.

В рамках продвижения своего нового фильма «Полночное небо» артист посетил «Шоу Говарда Стерна». И на вопрос об отношении к скандалу с Крузом ответил:

«Что ж, он не так уж остро отреагировал, потому что это действительно проблема. У меня есть друг, помощник режиссёра на одном телепроекте, у него на площадке произошла аналогичная ситуация, в которой проявилась безответственность». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Marvel представила новый ролик «ВандаВижн», который посвятили семейной жизни главных героев.

Судя по промо-материалам проекта, герои оказались заперты в какой-то иной реальности, которую, вероятно, создала вокруг себя сама Алая Ведьма. И выдуманная реальность потихоньку начинает трескаться.

Ранее Кевин Файги заявлял, что в этом проекте авторы фактически отдали дань уважения всем известным крупным ситкомам разных поколений, поэтому каждый эпизод будет оформлен в своём собственном стиле. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Бен Мендельсон («Чужак») выбрал новый проект. Прежде чем вернуться в киновселенную Marvel к образу скрулла Талоса в мини-сериале Disney+ «Секретное вторжение», австралийский актёр снимется с Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь») в криминальном триллере о серийном убийце под названием «Мизантроп» (Misanthrope).

Вудли сыграет талантливого детектива полиции с очень сложным характером. Однажды к ней за помощью обращаются агенты ФБР, ведущие дело неуловимого маньяка. По сведениям портала Deadline, Мендельсону предстоит исполнить роль одного из ключевых оперативников, занимающихся данным расследованием.

Постановкой ленты на основе своей оригинальной идеи займётся создатель «Диких историй» Дамиен Шифрон. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Хейли Стайнфелд в экшен-сцене на страховочных тросах.

Съёмки «Соколиного Глаза» проходят на оживлённых улицах Нью-Йорка, поэтому практически ежедневно команда проекта попадает в объективы камер очевидцев. На новой порции фотографий, опубликованных в Twitter, можно понять, какого рода экшен будут показывать зрителям.

На снимках запечатлена Хейли Стайнфелд, выполняющая трюковые эпизоды. Несмотря на то что в самых опасных моментах актрису подменяет дублёр, она всё равно по максимуму задействована в процессе. Несколько дней назад команда на натуре снимала сцену падения с крыши. 24-летнюю звезду закрепили страховочными тросами и стремительно спускали вниз. По сюжету, от удара об асфальт Бишоп спасает вывешенная внизу паутина из гирлянд, так как действие разворачивается в канун Рождества. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Стриминговая компания Netflix продолжает радовать фанатов фэнтези-саги «Ведьмак». После ироничного рождественского ролика о том, как Геральт из Ривии проводит Рождество, сервис выпустил несколько новых кадров из сериала.

В одном из аккаунтов потокового сервиса в Twitter опубликованы три фотографии. На одной из них показаны медальоны Школы Волка, ведьмачьего учебного заведения, на второй изображена коллекция мечей, а на третьей — знамя скоя’таэлей, партизанского движения нелюдей.

«У нас есть небольшой «ведьмаждественский» подарочек для вас. Вот немного кадров со съёмок второго сезона «Ведьмака», — говорится в твите.

Напомним, вскоре после выхода первого сезона шоу было объявлено, что продолжение будет в основном опираться на «Кровь эльфов», третью книгу из цикла Анджея Сапковского про Ведьмака. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (1)

Том Круз отчитал членов съёмочной команды фильма «Миссия невыполнима 7» за то, что они нарушили социальную дистанцию. Актёр, не выбирая выражений, пообещал уволить сотрудников, если это повторится, и призвал всех соблюдать меры по борьбе с COVID-19 во имя киноиндустрии.

Внимание Тома Круза привлекли двое сотрудников, которые стояли возле мониторов, не соблюдая рекомендованную дистанцию. При этом, как утверждает источник The Sun, оба были в масках. В своей речи Круз напомнил им об ответственности — о том, что тысячи работников киноиндустрии лишились работы из-за пандемии.

«Мы «золотой стандарт». В Голливуде вернулись к работе и сейчас снимают фильмы из-за нас. Потому что они верят в нас и в то, что мы делаем, — сказал Круз. — Я на телефоне с каждой [чёртовой] студией, страховой компанией, продюсерами. Все они надеются на нас».

Когда сотрудники попытались извиниться, Круз посоветовал им обратиться к людям, оставшимся без средств к существованию.

«Никаких извинений. Вы можете извиниться перед людьми, которые теряют свои <...> дома, потому что наша киноиндустрия прекратила работу. Они не положат им еду на стол и не оплатят обучение в колледже. Вот о чём я думаю каждую ночь, о будущем этой чертовой индустрии! Мне не нужны ваши извинения! Ясно?» — отрезал актёр.

Не стесняясь в выражениях, Круз пообещал уволить каждого, кто нарушит правила безопасности. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (3)