Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Бен Мендельсон присоединился к Шейлин Вудли в триллере о серийном убийце «Мизантроп»
12:06
Бен Мендельсон («Чужак») выбрал новый проект. Прежде чем вернуться в киновселенную Marvel к образу скрулла Талоса в мини-сериале Disney+ «Секретное вторжение», австралийский актёр снимется с Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь») в криминальном триллере о серийном убийце под названием «Мизантроп» (Misanthrope).
Вудли сыграет талантливого детектива полиции с очень сложным характером. Однажды к ней за помощью обращаются агенты ФБР, ведущие дело неуловимого маньяка. По сведениям портала Deadline, Мендельсону предстоит исполнить роль одного из ключевых оперативников, занимающихся данным расследованием.
Постановкой ленты на основе своей оригинальной идеи займётся создатель «Диких историй» Дамиен Шифрон. В разработке сценария ему помогал молодой автор Джонатан Уэйкхем («Человек Мидас»). Помимо актёрских обязательств, Вудли задействована также и в качестве продюсера, наряду с Аароном Райдером и Стюартом Манашилом.
Съёмки «Мизантропа» официально стартуют уже через две недели. Мендельсон недавно закончил работу над экранизацией мюзикла «Сирано», которую поставил режиссёр Джо Райт («Искупление», «Тёмные времена»), так что к моменту начала производства он будет полностью свободен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ