Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Бен Мендельсон присоединился к Шейлин Вудли в триллере о серийном убийце «Мизантроп»
12:06
Бен Мендельсон («Чужак») выбрал новый проект. Прежде чем вернуться в киновселенную Marvel к образу скрулла Талоса в мини-сериале Disney+ «Секретное вторжение», австралийский актёр снимется с Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь») в криминальном триллере о серийном убийце под названием «Мизантроп» (Misanthrope).
Вудли сыграет талантливого детектива полиции с очень сложным характером. Однажды к ней за помощью обращаются агенты ФБР, ведущие дело неуловимого маньяка. По сведениям портала Deadline, Мендельсону предстоит исполнить роль одного из ключевых оперативников, занимающихся данным расследованием.
Постановкой ленты на основе своей оригинальной идеи займётся создатель «Диких историй» Дамиен Шифрон. В разработке сценария ему помогал молодой автор Джонатан Уэйкхем («Человек Мидас»). Помимо актёрских обязательств, Вудли задействована также и в качестве продюсера, наряду с Аароном Райдером и Стюартом Манашилом.
Съёмки «Мизантропа» официально стартуют уже через две недели. Мендельсон недавно закончил работу над экранизацией мюзикла «Сирано», которую поставил режиссёр Джо Райт («Искупление», «Тёмные времена»), так что к моменту начала производства он будет полностью свободен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ