Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, Rirysha, lidija18, Ryabina, miroslava7401, kristina_andreeva83, Vanir2458
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2023 » Ноябрь » 6 » Дивергент/Избранная

Пять свежих пугающих триллеров, которые держат в напряжении от начала до конца

14:27
Запутанный триллер о неожиданных последствиях автомобильной аварии, скринлайф-драма и пугающая история о злобных двойниках.​

Синдром

В семейной жизни Маши и Кирилла непростой период: супруги часто ссорятся, а Кирилл всё внимание уделяет своему бизнесу, постепенно исключая жену из участия в решении общих дел. Во время одной из таких ссор пара попадает в серьёзную аварию. После выписки из больницы Маша с удивлением замечает, что Кирилл резко изменился: стал внимательным и заботливым, а от былой раздражительности не осталось и следа. Более того, Маша уверена, что именно она была виновницей аварии, хотя Кирилл и утверждает, что это он был за рулем. Девушка пытается понять, что движет мужем — искреннее желание измениться и спасти их брак или же что-то более тревожное и опасное. ​

Режиссёром проекта выступил Антон Борматов, до этого работавший над сериалами «Подкидыш» и «Миссия: Аметист», а главные роли исполнили Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро. По словам продюсеров, зрителю предстоит разобраться в хитросплетениях сюжета и психологических тонкостях, которые ни на секунду не дадут заскучать: «Психологический триллер — один из самых интересных жанров. Такое кино можно, а иногда и нужно пересматривать не один раз. «Синдром» мы писали по всем канонам жанра. В нём важно все: детали, бытовые, казалось бы, сцены, что вам показывают и как! Кино очень многослойное. В каждой сцене есть загадка, в ней же намёк на отгадку. Но этот ребус ещё надо разгадать».

Увидеть «Синдром» на большом экране можно уже с 9 ноября 2023 года.

Мизантроп

В новогоднюю ночь в Балтиморе неизвестный снайпер открывает стрельбу в центре города под взрывы фейерверков. Самоотверженная сотрудница полиции Элеанор помогает раненым, а позднее присоединяется к расследованию дела. На месте преступления нет ни одной зацепки, а времени, чтобы найти маньяка, всё меньше: спустя всего несколько дней он расстреливает людей в торговом центре и, кажется, не собирается останавливаться.

«Мизантроп» — англоязычный дебют аргентинского режиссёра Дамиана Шифрона, который в 2014-м был номинирован на «Оскар» за чёрную комедию «Дикие истории». Главная роль досталась Шейлин Вудли, знакомой нам по франшизе «Дивергент» и сериалу «Большая маленькая ложь». Её героиня — амбициозная упрямая девушка, которой благодаря травматическому прошлому удаётся выйти на след убийцы и установить с ним психологическую связь.

Кентавр

Работающий по ночам таксист Саша умеет «считывать» пассажиров и легко располагает их к себе. Однажды в его машину садится молодая эскортница Лиза, которая просит покатать её по ночному городу. В это же время полиция разыскивает маньяка, убивающего молодых девушек, а Лиза выглядит настолько испуганной, что Саша начинает подозревать, что она от кого-то скрывается.

Главную роль исполнил Юра Борисов, которого мы видели в фильмах «Бык», «Купе номер 6» и «Мама, я дома». На протяжении просмотра отношение к его герою изменится не раз: Саша то предстаёт перед зрителями (и своей пассажиркой) жертвой обстоятельств, до которой никому нет дела, то пугает и заставляет задуматься, а не он ли таинственный маньяк.

Пропавшая без вести

Отец Джун умер, когда она была ещё ребёнком. Спустя годы её мать встречает нового мужчину, Кевина, и вместе с ним отправляется в отпуск в Колумбию. Когда Джун в назначенный день приезжает в аэропорт, чтобы её встретить, девушка обнаруживает, что мама не вернулась домой. Расследование движется медленно, и Джун решает взять дело в свои руки. Постепенно она выясняет, что Кевин — не тот, за кого себя выдавал, а в прошлом её матери много пугающих тайн.

«Пропавшая без вести» — это спродюсированный Тимуром Бекмамбетовым скринлайф-триллер, основное действие которого разворачивается на экранах смартфонов и ноутбуков. Тематически он продолжает его же фильм 2018 года «Поиск», где отец-одиночка ищет пропавшую дочь, получив доступ к её аккаунтам в соцсетях.

Иллюзия побега

Супруги Стине и Тейт вместе с сыном переезжают из Копенгагена в уединённый домик в лесу. Там Стине пишет книгу, а Тейт ведёт подкаст об их новом образе жизни, пока эту идиллию не нарушает появление незнакомцев, которые как две капли воды похожи на них самих.

Дебютный фильм Каролине Люнгбю обращается к особенно популярной в последние годы в кино теме двойничества («Мы», «Связь», «Не говори никому») и отсылает зрителей к знаменитой повести Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда». Люнгбю исследует темные стороны человеческой души, рассуждая о кризисе семейных отношений и потаённых желаниях.

За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: vsthem | Теги: Мизантроп, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: