Вторник  13.01.2026  04:49
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2023 » Ноябрь » 06
В сети вышла успешная секс-комедия «Без обид» Джина Ступницки, который претендует на лавры «нового Джона Хьюза», певца подростковых невзгод. Ещё в фильме солирует Дженнифер Лоуренс — и это одна из её лучших ролей. Рассказываем, как Ступницки реанимирует жанр, и почему таких картин будет становиться больше.

2023-й — год возвращения на большие экраны комедии. Некогда популярный жанр, пик развития которого пришёлся на восьмидесятые и девяностые годы прошлого века, последнее время влачил жалкое существование. Казалось, что его окончательно вытеснили на стриминги супергеройские блокбастеры и другие зрелищные аттракционы. Но тут на «бесконечных Землях» DC и «Марвела» внезапно случился творческий и финансовый кризис, а летом вышла «Барби» — комедия Греты Гервиг, которая собрала миллиард долларов в прокате. Когда такое было?!

Однако, несмотря на то что «Барби» выступила спасительницей жанра, это не то кино, которое хочется взять за ориентир. Всё-таки его успех лежит больше в области маркетинга и кассовых рекордов, а не художественных достижений. Главная проблема фильма, кажется, в том, что он страдает от проблем с самоидентификацией. Непонятно, что это: феминистское высказывание, притворяющееся кринжовой комедией, или кринжовая комедия, притворяющаяся феминистским высказыванием?

Другое дело — секс-комедия «Без обид» Джина Ступницки, автора суперуспешных «Хороших мальчиков». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

Запутанный триллер о неожиданных последствиях автомобильной аварии, скринлайф-драма и пугающая история о злобных двойниках.​

Синдром

В семейной жизни Маши и Кирилла непростой период: супруги часто ссорятся, а Кирилл всё внимание уделяет своему бизнесу, постепенно исключая жену из участия в решении общих дел. Во время одной из таких ссор пара попадает в серьёзную аварию. После выписки из больницы Маша с удивлением замечает, что Кирилл резко изменился: стал внимательным и заботливым, а от былой раздражительности не осталось и следа. Более того, Маша уверена, что именно она была виновницей аварии, хотя Кирилл и утверждает, что это он был за рулем. Девушка пытается понять, что движет мужем — искреннее желание измениться и спасти их брак или же что-то более тревожное и опасное. ​

Режиссёром проекта выступил Антон Борматов, до этого работавший над сериалами «Подкидыш» и «Миссия: Аметист», а главные роли исполнили Оксана Акиньшина и Кирилл Кяро. По словам продюсеров, зрителю предстоит разобраться в хитросплетениях сюжета и психологических тонкостях, которые ни на секунду не дадут заскучать: «Психологический триллер — один из самых интересных жанров. Такое кино можно, а иногда и нужно пересматривать не один раз. «Синдром» мы писали по всем канонам жанра. В нём важно все: детали, бытовые, казалось бы, сцены, что вам показывают и как! Кино очень многослойное. В каждой сцене есть загадка, в ней же намёк на отгадку. Но этот ребус ещё надо разгадать».

Увидеть «Синдром» на большом экране можно уже с 9 ноября 2023 года.

Мизантроп

В новогоднюю ночь в Балтиморе неизвестный снайпер открывает стрельбу в центре города под взрывы фейерверков. Самоотверженная сотрудница полиции Элеанор помогает раненым, а позднее присоединяется к расследованию дела. На месте преступления нет ни одной зацепки, а времени, чтобы найти маньяка, всё меньше: спустя всего несколько дней он расстреливает людей в торговом центре и, кажется, не собирается останавливаться.

«Мизантроп» — англоязычный дебют аргентинского режиссёра Дамиана Шифрона, который в 2014-м был номинирован на «Оскар» за чёрную комедию «Дикие истории». Главная роль досталась Шейлин Вудли ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)