Вторник  23.12.2025  17:33
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
Велиар, T89623722962, marisha1738, amberit
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2023 » Ноябрь » 24
На Netflix стартовал заключительный сезон «Короны» — сериала о жизни самой могущественной британской династии. Он охватывает период с 1997 по 2005 год. Первые четыре эпизода строятся вокруг принцессы Дианы и её попыток найти себя вне королевской семьи. Шоу, до этого пользовавшееся абсолютной любовью критиков, получило холодный приём. Его ругают за отсутствие новых ракурсов и самоповторы. Редакция Кинопоиска вместе с приглашёнными авторами делится своими впечатлениями.

Артём Ремизов
Автор Telegram-канала «Ремизорро»

Сезон начался размеренно, без спешки, но с обозначением главного события, которое когда-то потрясло мир. Первая серия демонстрирует паразитирование на смерти Дианы, но потом история резко уходит в сторону, сосредотачиваясь на взаимоотношениях внутри королевской семьи. Эмоций принцессы и её переживаний стало меньше, зато появилось больше метафоричных приёмов вроде момента, когда королева отстранённо разговаривает со своим сыном Чарльзом, при этом со своим корги она ведёт себя теплее и внимательнее. Что в «Короне» неизменно, так это работа Элизабет Дебики, которая ещё в прошлом сезоне показала, что её не зря утвердили на эту роль, а в этом доказывает это в каждой серии. Один из лучших актёрских перформансов на ТВ за последние несколько лет.

И в очередной раз, когда говоришь про сериал, хочется хвалить то, как он сделан. Идеально подобранные костюмы, причёски, грим, музыка и элитные декорации — всё здесь выглядит уместно и идеально. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

17 ноября в мировой прокат вышла «Баллада о змеях и певчих птицах» — приквел «Голодных игр» о восхождении Кориолана Сноу, будущего президента Панема и ключевого антагониста франшизы. Фильм по книге Сьюзен Коллинз снял Фрэнсис Лоуренс — режиссёр всех частей саги, кроме первой. Дженнифер Лоуренс тут нет, но звёзд в касте хватает. Например, Питер Динклэйдж играет автора идеи Голодных игр, Виола Дэвис — их главного распорядителя и идеолога, а на замену Цезарю Фликерману, герою Стэнли Туччи, пришёл Джейсон Шварцман. А вот главные роли при этом исполнили совсем молодые актёры. Кто же они?

Рэйчел Зеглер — Люси Грей Бэйрд

Американскую актрису колумбийского происхождения родители назвали в честь героини Дженнифер Энистон из сериала «Друзья». Зеглер всегда была активной и творческой, она занималась волейболом, саксофоном, записывала каверы популярных песен для своего YouTube-канала и играла в театре, в основном принцесс — Белль из «Красавицы и чудовища», Ариэль из «Русалочки», Фиону из «Шрэка». За все эти спектакли Зеглер была номинирована на премию «Метро» в категории «Лучшая роль».

В январе 2018-го Стивен Спилберг объявил открытый кастинг для новой экранизации «Вестсайдской истории». Узнав о нём от подруги, Зеглер отправила на прослушивание видео, в котором она поёт классическую песню «I Feel Pretty», и практически моментально получила одобрение режиссёра и следом роль Марии, на которую претендовало ещё 30 000 человек. В итоге Рэйчел получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль, став в возрасте 20 лет самой юной победительницей и первой актрисой колумбийского происхождения, удостоенной награды.

В 2022-м Зеглер дебютировала в киновселенной DC, появившись во втором «Шазаме», а уже в следующем году на экраны выйдет live-action-ремейк диснеевской «Белоснежки», где молодая актриса сыграла принцессу.

В «Балладе» у Зеглер не менее важная роль. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)