Пятница  26.04.2024  10:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
Ryabina, CrazyNicky, Blondy-nka, katen0k, marikabuzuk, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 08
 Кристен Стюарт переболела коронавирусом во время съемок нового фильма Звезда «Сумерек» попала в первую волну заболевших.

Актриса Кристен Стюарт переболела коронавирусом. Болезнь застала звезду на съемочной площадке ее нового фильма «Самый счастливый сезон». Об этом рассказала ее партнерша по съемочной площадке, звезда сериала «Парки и зоны отдыха» Обри Плаза.

Оказывается, Стюарт была среди тех, кто заболел в самом начале пандемии. Как рассказала Плаза в вечернем шоу Стивена Колберта, это произошло еще в феврале. По ее словам, тогда на съемках рождественского ромкома об однополой любви двух девушек заболели сразу несколько членов съемочной группы. Однако никто на площадке тогда не представлял всех масштабов происходящего.

«Это была последняя неделя февраля. Тогда люди только начинали говорить о коронавирусе, но, скорее, смеялись над происходящим, не понимая, насколько все серьезно», — поделилась актриса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» анонсирует вторую часть шестого сезона Канал AMC официально объявил о продлении сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) на седьмой сезон, но не стоит забывать, что шестой-то еще не закончен. Сейчас зомби-шоу ушло на перерыв, а вторая половина текущего сезона ожидается в 2021 году. И заглянуть в нее одним глазком мы можем прямо сейчас.

По сюжету шестой главы этой истории...

Зрители увидят, что случилось с группой выживших после столкновения с новым грозным противником в конце пятого сезона.

В актерском составе задействованы Остин Амелио, Алисия Дебнем-Кери, Колман Доминго, Денай Гарсия, Рубен Бладес, Гаррет Диллахант, Дженна Эльфман, Мэгги Грейс, Ленни Джеймс, Мо Коллинз, Колби Холлман и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 «Бесстыжие»: пьянка длиною в одиннадцать лет Шестого декабря стартовал одиннадцатый, заключительный сезон сериала Showtime о семействе чикагских люмпенов. Нам намекают на возвращение героев, судьба которых оставалась неизвестной — к финалу саги все сюжетные линии должны сойтись в доме Галлагеров. В последнем сезоне к житейским проблемам его обитателей добавилась и пандемия. О том, как «Бесстыжие» прибыли из Британии на американское ТВ, как разбили его шаблоны и как стали современными «Отверженными», рассказывает Андрей Гореликов.

«Бесстыжие» войдут в число рекордсменов американского телевидения: их персонажи больше десяти лет со зрителями (чуть впереди — «Теория большого взрыва», позади — «Друзья»). Подобно другому фавориту публики, революционному ситкому «Офис», американский телехит стал адаптацией английского шоу. Малобюджетный сериал запустили в Великобритании еще в 2004 году, а выходил он девять лет, то есть два года оригинал и адаптацию показывали параллельно. Но прямым ремейком был только первый сезон американских «Бесстыжих», затем дороги двух шоу разошлись бесповоротно.

Состав персонажей тоже дублировался только в первых сериях. Затем в американском шоу мы продолжили следить за историями Галлагеров — приключения детей, родителей и прочей родни становились все удивительнее. Англичане же стремительно меняли героев, и лишь патриарх Фрэнк оставался неизменной точкой притяжения.

Кто эти люди

Непросыхающего, безответственного и презираемого детьми Фрэнка в американской версии играет Уильям Х. Мэйси. Жена Фрэнка сбежала, поэтому забота о младших лежит на старшей дочери Фионе (Эмми Россам), которая не может отказаться от наркотиков и разобраться со своими мужчинами. Старший сын, Лип — самый умный в семье, но и он зарабатывает на жизнь и учебу в основном криминальными делами. Живущий тут же племянник Иэн (сын брата Фрэнка) хочет выбиться в люди, отслужив в армии, но этому мешают его постепенно осознаваемая гомосексуальность и биполярное расстройство.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

Лавиния
Саммари: Ночь. Та улица. Меня вдруг обхватывают руки. Я борюсь. Борюсь. Борюсь. Сдаюсь. И он побеждает. Я просыпаюсь от крика. Это моя вина. Я больше не знаю, кто я. Но знаю, кем становлюсь, – Лавинией. 
Переводчики: Winee + Команда переводчиков
Автор видео: Winee
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Джаред Лето представил новый трейлер фильма «Морбиус» и тизерит связь с MCU Джаред Лето появился в специально записанном сообщении, чтобы представить свежий трейлер кинокомикса «Морбиус» (Morbius) от Sony Pictures.

Действие происходит во вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures, однако сам актер рассказал, что события разворачиваются в «расширенной вселенной Человека-паука». Похоже, лента все же будет связана с киновселенной Marvel.

Посмотреть свежий ролик можно ниже, однако в нем почти нет новых кадров.

Блокбастер должен стать первым фильмом с участием персонажей Marvel с тех пор, как в этом году были выпущены «Новые мутанты». Фактически, судя по собственным словам Лето, это может быть первый проект, связанный с киновселенной Marvel.

В новом рекламном видео, опубликованном YouTube-аккаунтом Sony Pictures Japan, актер рассказал про Майкла Морбиуса. Лето обратил внимание на то, что Морбиус во многом является частью расширяющейся вселенной, вращающейся вокруг Человека-паука.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Netflix выпустил трейлер фильма «Мы можем быть героями» Премьера — 25 декабря.

Потоковый сервис Netflix поделился полноценным трейлером семейной супергеройской ленты Роберта Родригеса «Мы может стать героями». Ролик сообщает, что вместо первого дня нового года, как было изначально заявлено, релиз проекта состоится в католическое Рождество — 25 декабря 2020-го.

Повествование картины развернется во вселенной «Приключений Шаркбоя и Лавы», а концепция объединит собой сюжеты «Детей шпионов» и «Мстителей». На переднем плане истории окажутся юные отпрыски защитников человечества, чьи родители попали в плен недружелюбных инопланетных захватчиков. Ребята находятся в правительственном бункере под надзором федерального агента — загадочной мисс Гранады. Чтобы спасти свои семьи и заодно нашу планету, им необходимо использовать свои уникальные способности и работать вместе — объединяет всех маленькая Мисси Морено, дочь одного из супергероев.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 На Netflix вышел «Манк» Стриминговый сервис выпустил первую полнометражную картину Дэвида Финчера за 6 лет, которую тот снял по сценарию своего отца Джека. Сценарий был написан 30 лет назад, а Финчера-старшего уже 17 лет как нет на свете. Это тихое признание в любви отцу с Гэри Олдменом в главной роли получилось осмыслением одной из самых известных загадок загадок Голливуда — авторства сценария культового оскароносного «Гражданина Кейна» 1941 года, а еще цельным размышлением о роли автора в Фабрике Грез и о тех человеческих жертвах, на которых она стоит. Егор Москвитин посмотрел фильм и по просьбе Esquire рассказывает, почему этот фильм Финчера войдет в историю.

«Манк» — фильм-лабиринт, и чтобы разглядеть его архитектуру целиком — или хотя бы выбраться на свободу без ссадин — нужно знать кое-какой исторический контекст. Лучше всего на русском языке он изложен в статье Инны Кушнаревой из журнала «Сеанс». Суть в том, что история создания «Гражданина Кейна» стараниями нескольких кинокритиков полвека назад превратилась в такую же великую голливудскую тайну, как и смерть Элизабет Шорт и гибель Шэрон Тейт. Впрочем, об этих убийствах уже сняты две бесконечно синефильские поэмы — «Черная орхидея» Брайана де Пальмы и «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино. А о метафорической смерти, случившейся во время работы над сценарием «Гражданина Кейна», Голливуд суеверно молчал. Как минимум потому, что никто так и не предоставил неопровержимых доказательств преступления.

Предыстория

В 1942-м году «Оскар» за сценарий «Гражданина Кейна» — кстати, его единственную награду от Киноакадемии — получили сразу два автора: Герман Манкевич и Орсон Уэллс. Но оба за статуэткой не явились. В 1971-м году критикесса Полин Кейл опубликовала огромный труд, в котором утверждала, что Манкевич написал фильм в одиночку. А затем был ограблен и предан Уэллсом, который присвоил себе всю славу и даже предлагал бедствующему автору унизительную взятку за то, чтобы тот снял свое имя с титров.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Вышел новый промо-ролик «Чудо-женщины: 1984» Студия Warner поделилась новым роликом к сиквелу «Чудо-женщины», который режиссёрка Пэтти Дженкинс представила на проходящем сейчас онлайн бразильском Comic-Con Experience. В него вошли ранее непоказанные сцены Дианы со Стивом, в то время как закадровый голос сообщает, что главная героиня станет легендой.

Напомним, что ранее Warner Bros. сообщила о том, что «Чудо-женщина: 1984» выйдет сразу в кинотеатрах и на платформе HBO Max 25 декабря. В таком же формате выйдут и все запланированные релизы студии 2021 года.

По сюжету второй части действие разворачивается в 1980-е годы. Диана Принс продолжает защищать мир от злодеев, и ей предстоит столкнуться с Максом Лордом и Гепардой. Неожиданно к жизни возвращается её возлюбленный в исполнении Криса Пайна.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Соблазнение на максимум: Лили Коллинз в лакированной коже Saint Laurent с головы до ног Звезда сериала «Эмили в Париже» на красной дорожке кинопремии.

В США состоялась одна из немногих премий, отстоявших право на офлайн-формат, — MTV Movie & TV Awards. На красной дорожке живьем и без масок встретились актеры и актрисы, заявившие о себе громкими ролями за последние 12 месяцев. Одной из них стала Лили Коллинз — исполнительница главное роли в нашумевшем и собравшем противоречивые отзывы сериале «Эмили в Париже».

Однако если над художественной ценностью проекта можно дискутировать часами, то в одном сойдутся даже сторонники полярных мнений: на красной дорожке актриса выглядела исключительно соблазнительно. Для мероприятия
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Грань времени» Нуар-ответ трилогии «Назад в будущее».

Про путешествия во времени и другие темпоральные явления снято немало киновагонов и куча телевизионных тележек. Кинематографисты неоднократно удивляли нас разножанровостью и разноплановостью, но основным фундаментом для построения подобного сюжета до сих пор являются «Назад в будущее» и «Машина времени». Поэтому-то нередко можно встретить фильмы или сериалы, открыто конфликтующие или критикующие подходы Роберта Земекиса и Герберта Уэллса к теме. Одним из таких «спорщиков» и является «Грань времени» Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда.

Фильм начинается как производственная драма про новоорлеанский дуэт врачей-реаниматологов, колесящих по странным вызовам, а завершается героическим эпиком про самопожертвование и спасение. Между этим в течение полутора часов зрителей знакомят с умирающим от опухоли Стивом (Энтони Маки) и его женатым другом Деннисом (Джейми Дорнан), сомневающимся в своём браке с Тарой (Кэти Аселтон), предлагают новую возможность перемещения во времени путём употребления некоего наркотика, пытаются запугать ситуациями в прошлом, добавляют интригу с пропавшей дочерью Денниса (Аллай Иоаннидес) и напоминают об урагане Катрина. Добавьте сюда элементы нео-нуара и зачастую раздражающую нарезку из флэшбеков, и у вас сложится неоднородная картина, претендующая на нечто артхаусное и интеллектуальное.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Сколько на самом деле детей у Кейт Бланшетт? А вы знали, что оскароносная актриса — счастливая многодетная мама?

Кажется, фильмы с оскароносной и культовой блондинкой Голливуда появляются в прокате с завидной для ее коллег регулярностью. Очевидно, что Кейт Бланшетт не из тех, кто беспрерывно вьет семейное гнездышко. Тем не менее, масса ударных проектов за эти годы не отвлекли ее от главного — воспитания детей. И, как оказалось, у Бланшетт и ее мужа-продюсера (они вместе почти 23 года) их четверо! И как ей только это удается!

В последнем интервью Extra TV Бланшетт объяснила, что позиционирует себя как «работающую мать, которая идентифицирует себя как феминистку и постоянно жонглирует между следованием своей личной, профессиональной страсти и попыткой отдать себя и служить своей семье». Но каким-то образом, она умудряется делать это?

Вот что вам следует знать о четырех детях австралийской актрисы.

Дэшил Джон Аптон

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер драмы «Пингвин Блум» с Наоми Уоттс В Сети появился дебютный трейлер «Пингвина Блума» — австралийской драмы с Наоми Уоттс в главной роли.

По сюжету, героиня Сэм повреждает позвоночник во время отпуска и становится парализованной. Пытаясь справиться с испытанием, она даёт приют раненому птенцу сороки — Сэм и её семья дают ему прозвище Пингвин.

Помимо Уоттс, в фильме также снимались Эндрю Линкольн («Ходячие мертвецы») и Джеки Уивер («Мой парень — псих»). Режиссёром ленты выступил Глендин Айвин («Последняя поездка»). Первоисточником является одноимённый книга Брайана Тревора Грива.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Кровные узы»: пуще прежнего старуха вздурилась Оценка: 6 из 10

Криминальный триллер «Кровные узы» выйдет в российский прокат 10 декабря 2020 года. Режиссер: Томас Безуча. В ролях: Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лесли Менвилл, Бу Бу Стюарт и другие.


Середина прошлого века. Отставной шериф Джордж Блэклэдж (Кевин Костнер) наслаждается размеренной жизнью у себя на ранчо вдали от цивилизации. Семейную идиллию нарушает внезапная гибель его сына от досадной случайности. Привычный образ жизни тут же идет прахом. Через пару лет сноха выходит замуж за некоего плохиша по имени Дон, который, как подозревает жена Джорджа Маргарет, не видит ничего зазорного в бытовом рукоприкладстве.

Попытка дистанционно контролировать молодую семью у четы Блэклэдж благополучно проваливается: Дон с женой и пасынком, не попрощавшись, скрываются в неизвестном направлении. Маргарет вынуждает мужа отправиться на их поиски. Старые связи Джорджа в правоохранительных органах помогли быстро напасть на след беглецов. Однако семья Дона не так проста и безобидна, как может показаться на первый взгляд, а значит Блэкэджам придется подготовиться к жаркой схватке с непредсказуемым исходом.

«Кровные узы» сняты по одноименному роману американского писателя Ларри Уотсона. Стремление перенести на экран неторопливый темп повествования книги сыграло злую шутку с создателями ленты. Фильм двигается какими-то рывками: его последняя треть увлекательна, а вот все остальное смотреть скучновато. В кадре много пейзажей дикой природы, но основательность, с которой они показаны, почему-то не распространяется на раскрытие характеров персонажей. Да и ключевые события переданы неоправданно бегло. В начале мы так толком и не узнаем, что конкретно стало причиной гибели сына Джорджа, а в середине картины мы почему-то вынуждены восстанавливать подоплеку по путаным объяснениям безутешного отца.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)