Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
Saturn2763513, leser, ElenaGilbert21021992, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Актеры

Рецензия на фильм «Кровные узы»: пуще прежнего старуха вздурилась

00:11
 Рецензия на фильм «Кровные узы»: пуще прежнего старуха вздурилась Оценка: 6 из 10

Криминальный триллер «Кровные узы» выйдет в российский прокат 10 декабря 2020 года. Режиссер: Томас Безуча. В ролях: Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лесли Менвилл, Бу Бу Стюарт и другие.


Середина прошлого века. Отставной шериф Джордж Блэклэдж (Кевин Костнер) наслаждается размеренной жизнью у себя на ранчо вдали от цивилизации. Семейную идиллию нарушает внезапная гибель его сына от досадной случайности. Привычный образ жизни тут же идет прахом. Через пару лет сноха выходит замуж за некоего плохиша по имени Дон, который, как подозревает жена Джорджа Маргарет, не видит ничего зазорного в бытовом рукоприкладстве.

Попытка дистанционно контролировать молодую семью у четы Блэклэдж благополучно проваливается: Дон с женой и пасынком, не попрощавшись, скрываются в неизвестном направлении. Маргарет вынуждает мужа отправиться на их поиски. Старые связи Джорджа в правоохранительных органах помогли быстро напасть на след беглецов. Однако семья Дона не так проста и безобидна, как может показаться на первый взгляд, а значит Блэкэджам придется подготовиться к жаркой схватке с непредсказуемым исходом.

«Кровные узы» сняты по одноименному роману американского писателя Ларри Уотсона. Стремление перенести на экран неторопливый темп повествования книги сыграло злую шутку с создателями ленты. Фильм двигается какими-то рывками: его последняя треть увлекательна, а вот все остальное смотреть скучновато. В кадре много пейзажей дикой природы, но основательность, с которой они показаны, почему-то не распространяется на раскрытие характеров персонажей. Да и ключевые события переданы неоправданно бегло. В начале мы так толком и не узнаем, что конкретно стало причиной гибели сына Джорджа, а в середине картины мы почему-то вынуждены восстанавливать подоплеку по путаным объяснениям безутешного отца.

Исполнители главных ролей Кевин Костнер и Дайан Лэйн несколько лет назад появлялись вместе в киносаге о Супермене. Надо ли уточнять, что на этот раз их «отпрыск» на роль супергероя вовсе не тянет. Да и сами они весьма далеки от архетипа счастливой пары, как бы нас ни пытались убедить в обратном. Возможно, все событийные провалы и долгие паузы нужны в «Кровных узах» как раз для того, чтобы зритель сам делал вывод об истинной сути героев, а не велся на обманчивую оболочку вестерна, для которого свойственно прямолинейное деление мира на черное и белое.

Джордж — классический подкаблучник, искусство манипулирования которым супруга за десятилетия совместной жизни отточила до блеска. На первый взгляд, она всегда дает ему возможность принимать решения самому. Но судя по ее пламенному взгляду и поджатым губам, попробуй ей откажи — будет припоминать всю оставшуюся жизнь. Символом их отношений становится любимый пирог Джорджа, от которого Маргарет во время долгого путешествия отрезает каждый день по маленькому кусочку, а ведь лакомство за такой срок давно должно было засохнуть. То есть параллель с ослом, всюду следующим за привязанной к носу морковкой, налицо.

Главой семьи антагонистов Блэкэджей тоже является женщина. Ее намерения менее завуалированы, чем у Маргарет, так что они, на самом деле, друг друга стоят. Мужчины по обе стороны баррикад сведены к слепым исполнителям их воли, практически без сожаления приносимым в жертву, если вдруг что-то идет не так. Так что рано радовались те зрители, которые главным достоинством «Кровных уз» объявили отсутствие чернокожих и геев. Просто перед нами — непомерно раздутый феминизм, который легко поглотил все остальные модные тренды. Но, как известно, хрен редьки не слаще.


За информацию благодарим сайт InterMedia
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Бу Бу Стюарт, Томас Безуча, Кровные узы, драма, Рецензия, Let Him Go, Ларри Уотсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: