Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кевин Костнер в роли бывшего шерифа, который отправляется в другой штат, чтобы после смерти сына вызволить своего внука из рук опасного семейства.
«Кровные узы» — это уникальный случай, когда локализованное название — куда точнее, чем оригинальное. О чём может быть фильм «Отпусти его»? О погибшем на ферме при несчастном случае с конём сыне, о старости как осени жизни, о бывшем шерифе в исполнении Кевина Костнера, который до сих пор не может забыть о том уже довольно давнем случае, глядя на своего внука и размышляя о том, как уходит время. Занавес.
Но фильм «Кровные узы» совсем не об этом, точнее, это всё в нём есть, но в достаточно следовых количествах и в основном — в приставном приквеле, который потом ещё и настойчиво маячит во флешбэках. А на деле это традиционный для заокеанского кино триллер про «местных», в основном изводе данного жанра представленных разного рода «белым мусором», который пьёт, бьёт, но очень фанатеет по семейным ценностям. Настолько фанатеет, что готов за это пасть порвать. И вот, значит, бывшей невестке, жене умершего сына, по сценарию, безвольной и в общем-то бесполезной женщины, неспособной самостоятельно даже раковину налить и ребёнка помыть, хватает ума связаться с одним таким «местным», к семейке которого её в итоге бессловесной мебелью вместе с ребёнком и увозят. Нафига семейке Гавс этот пацан, не уточняется, хотя в традиционных семьях «жена с прицепом» традиционно считается чем-то неправильным, а уж сам «прицеп» — тем более.
Впрочем, авторы и сами видят недостатки всей этой истории, старательно разбавляя её то теми самыми флэшбэками, то элементами деревенского детектива и роуд-муви, однако когда дело доходит до противостоянии двух матерей семейств, тут жанр окончательно становится ясен. И в качестве сельского триллера это всё неплохо, но крайне мало и самое главное заканчивается банально и в общем-то ничем. Это вам не «Догвилль», где максима «всех расстрелять, город сжечь» выстраивалась изначально. Но тут — причём тут вообще «Отпусти его»? Зачем и кого кто тут должен отпускать? Дедушка сына? Про него забыли. Дедушка внука? Вообще мимо. Бабушка дедушку? Не туда. Это и правда фильм про кровные узы. Но авторы об этом, к сожалению, не в курсе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ