Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Рецензия на фильм «Трафик»: передозов больше, чем убийств
03:40
Оценка 6 из 10
Криминальный триллер «Трафик» вышел в российский прокат 11 марта 2021 года. Режиссёр: Николас Джареки. В ролях: Гари Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли.
На заснеженной границе Канады и США наркокурьер попадает в засаду с крупной партией «веселых таблеток». Операция была организована как надо: круговое оцепление, шустрые бойцы в маскхалатах, страхующий все это дело вертолет над пропастью. Но парень тоже оказался не промах, бешено улепетывая от преследователей на своем снегоходе.
Этот увлекательный момент и является отправной точкой «Трафика», который распадается на три относительно автономных друг от друга истории. Преступная группировка пытается исправить ошибку с неудачным перевозом товара через границу. Потеряв сына, безутешная женщина-архитектор (Эванджелин Лилли) ставит цель установить связь этого происшествия с наркомафией. Крупная корпорация торжественно анонсирует сильное обезболивающее без побочного эффекта зависимости, но отвечающий за разработку препарата профессор (Гари Олдман) наотрез отказывается выпускать на рынок недоработанный препарат.
«Трафик» начинается как искрометный олдскульный боевик в духе китчевой бондианы с участием Тимоти Далтона. Кажется, что есть шанс отключить на два часа мозги и насладиться чистым экшеном, но не тут-то было. Следом на зрителя сваливается масса малозначительных подробностей и три неравноценных по степени зрелищности линии. Только начинаешь зависать на одном из ответвлений сюжета, как он резко сменяется другим — менее смотрибельным…
Гордое предупреждение «основано на реальных событиях» не дает создателям фильма поводов для съемок чисто развлекательной ленты. Действительно предлагаемая статистика настораживает: в показанном регионе передозы со смертельным исходом встречаются чаще, чем убийства, а от злоупотребления только одним видом препарата в год умирает более 100 000 человек. Наркотики в фильме показаны как абсолютное зло, которое, так или иначе, проникает в повседневный быт каждого участника фильма.
Но масштаб этого зла и способы победы над ним показаны в фильме крайне несбалансированно. На первый взгляд, наркотрафик оказывается в фильме непреодолимой данностью, поскольку обеспечивается подкупленными полицейскими и крупными фармакологическими компаниями, озабоченными лишь одним — неконтролируемой жаждой наживы. На этом этапе нарушается еще одно зрительское ожидание. Правдоподобнее было бы представить безысходную антикоррупционную драму в стиле итальянского сериала «Спрут». Однако одиночки в фильме действуют подозрительно эффективно, чему, конечно, не веришь.
Наконец, повисает в итоге в воздухе еще одна важная составляющая фильма — обвинения в харрасменте как средстве контроля над непокорными, к числу которых принадлежит герой Гари Олдмана. Однако после завершения работы над фильмом под раздачу попал не он, а его коллега по «Трафику» Арми Хаммер, которому перекрыли кислород после обвинений в наркомании и абьюзе только на основе его же собственных шуточных постов в сети. Так что не тем диагнозом пугает нас «Трафик»: не наркомания, а беззастенчивое навязывание «культуры отмены» является подлинным бичом нынешнего западного общества.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ