Пятница  29.03.2024  15:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 04
Неожиданное камео Исполнитель роли Вижена, Пол Беттани, тизерил, что мы увидим неожиданное камео в финале «ВандаВижен», что заставило фанатов задуматься. И похоже, что актёр раскрыл, кого он имеет в виду, и это может расстроить некоторых фанатов.

Похоже, что персонаж, о котором он говорил — это белый Вижен, которого играет он сам. Тем не менее, существует вероятность, что Беллани просто пошутил и продолжает троллить фанатов. Но, поскольку совсем скоро состоится премьера финала «ВандаВижен», стоит сказать лишь одно — нельзя верить Полу Беттани, пока мы не увидим финальный эпизод.

Первоначально актёр заявил в интервью Black Girl Nerds следующее: «Есть вещи, о которых я не могу с вами говорить, потому что я работаю с актёром, с которым я всегда мечтал поработать, и вместе мы устроили настоящий фейерверк».

Но в недавнем диалоге с GMA, Беттани, похоже, раскаялся в том, как разыгралась вся эта «шутка» о шокирующем камео. Судя по всему, он имел в виду «белого Вижена».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан. 
Автор: MaryKent
Авторы видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Том и Джерри» Жанр анимационно-игровая комедия
Режиссер Тим Стори
В ролях Хлоя Грейс Морец (Кайла), Майкл Пенья (Терранс), Колин Джост (Бен), Роб Делани (мистер ДуБрос), Кен Джонг (шеф-повар Джеки), Кристина Чонг (Лола), Пэтси Ферран (Джой) и др.
Студии Warner Animation Group, Hanna-Barbera Productions, Keylight Productions
Год выпуска 2021

Начиная с этой недели, в кинотеатрах можно посмотреть комедийный фильм «Том и Джерри» (Tom and Jerry), где к анимационным животным присоединяются настоящие актеры Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья. Если сюжетные линии с людьми покажутся довольно банальными, то погони Тома за Джерри, в которых узнаются знакомые элементы из старых короткометражных мультфильмов, вернут интерес взрослых и детей.

Признаться честно, при знакомстве с первыми кадрами из трейлера нового «Тома и Джерри» особого воодушевления и желания увидеть фильм не возникло. Казалось, что современный CGI, имитирующий стиль 2D-анимации, чересчур сильно выделяется на фоне реальных локаций, что сильно сбивает с толку того, кто привык к более старой версии мультфильма (словом, тех, кто вырос, наблюдая за неиссякающими рисованными драками между негодующим котом и находчивой мышью). Но довольно очевидно, что юное поколение зрителей вряд ли станет пересматривать все давние эпизоды про Тома и Джерри, а вот обновленную анимационную версию воспримет более благосклонно.

Приняв визуальное решение создателей нового «Тома и Джерри» (на самом деле, к стилю анимации привыкаешь довольно быстро), можно сказать, что в целом в фильме не так много моментов, которые меняют привычную концепцию персонажей. Во всяком случае, раньше случались и более провальные попытки вывести историю в полнометражный формат — в 1992 году вышел не самый удачный мультфильм «Том и Джерри: Фильм» (Tom And Jerry: The Movie), в котором кот и мышонок стали разговаривать друг с другом и в какой-то момент даже запели, пустившись в танец.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)