Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На сегодня мои фавориты: Jem – 24, Leighton Meester feat Robin Thickle – Somebody To Love, One Eskimo – Amazing и Athlete – Wires. Добавила всех четырех себе. Благодарю за приятный плейлист!
1. Asurah – 1000 reasons - очень понравилась, добавлю себе. 2. Nathan Lanier – Torn - кажется, очень подходящей для фигурного катания, симпатичная! 3. Jem – 24 - хороший звук! Забираю) 4. Leighton Meester feat Robin Thickle – Somebody To Love - очень классно и приятно звучит 5. One Eskimo – Amazing - хорошенькая)) 6. Athlete – Wires - а эту я знаю! Крутая. Люблю ее) 7. Lifehouse – Everything - спокойно и нежно) а потом вполне мощно Спасибо за удовольствие!
Виртуально-слуховой плей нынче свои "картинки" перед глазами встают. И всё незнакомое Понравились Asurah – 1000 reasons, особенно 1-я часть композиции и скрипка у Nathan Lanier – Torn Jem когда-то включила в свой плей и очень люблю В грядущую ночь хорошо зашёл Lifehouse – Everything, сначала так усыпляюще, потом побудительно и снова погружая Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
альтернатива Новолуния
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ