Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Mama_Neo, terehova7700, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Актеры

«Довод» «порвал» российский топ продаж онлайн-кинотеатров

20:00
Фильм Кристофера Нолана «спустил» с пьедестала диснеевскую сказку «Мулан»

15 декабря в российских онлайн-кинотеатрах появился фантастический триллер «Довод» режиссёра Кристофера Нолана. Чтобы занять в нашем рейтинге первую строчку, фильму потребовалось всего три дня. Причём, от второй строчки победителя отделяют 33 балла!

Для составления российского топа продаж онлайн-кинотеатров редакция «Фильм Про» использовала данные, предоставленные крупнейшими отечественными онлайн-платформами: Wink, Megogo, Okko, Tvzavr, ivi, Google Play и iTunes. При подсчёте баллов учитывалось попадание фильмов в топ продаж каждого из онлайн-кинотеатров и положение кинокартин в этих списках. Топ онлайн-продаж «Фильм Про» обновляется еженедельно.

В начале декабря в онлайн-кинотеатре iTunes открылся предзаказ на фильм «Довод» – уже тогда картина попала в наш рейтинг, потому что заняла довольно высокое место в топе продаж сервиса компании Apple. Сегодня тоже без сюрпризов – «Довод» Кристофера Нолана, заработавший в широком российском прокате 940,8 млн рублей и занявший пятую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов 2020-го, начинает покорять онлайн-кинотеатры. Фильм занял первую строчку в топах пяти стриминговых сервисов из семи, на основе которых мы составляем свой рейтинг. В итоге у «Довода» 117 баллов. До этого за год только четырём кинокартинам в топе продаж российских онлайн-кинотеатров от «Фильм Про» удавалось выйти за пределы 100 баллов: «Джуманджи: Новый уровень» (118 баллов), «Джентльмены» (108 баллов), «Соник в кино» (102 балла), «Мулан» (100 баллов).

Потеряв одну позицию по сравнению с прошлой неделей, на второе место переместилась диснеевская сказка «Мулан», до этого удерживавшая первую строчку на протяжении четырёх недель подряд. Вероятно, в ближайшее время на первое место она уже не поднимется – слишком высоко внимание к «Доводу».

Триллер «Честный вор» – очередной фильм в коллекцию жёстких экшенов с Лиамом Нисаном. Здесь он тоже бьёт морды плохим парням, перешедшим ему дорогу. Правда, на этот раз – это агенты ФБР, решившие прикарманить награбленные персонажем Нисона деньги. Сам Нисон играет бывшего морпеха, который на протяжении десяти лет промышлял ограблениями банков.

На четвёртой позиции расположилась криминальная комедия «Джентльмены» – самый популярный фильм в российском онлайн-прокате в 2020 году. Несмотря на то, что картина вышла в Сеть много месяцев назад, она всё ещё продолжает привлекать зрителей, готовых платить за её просмотр. В итоге «Джентльмены» весьма уверенно держатся в пятёрке лидеров, то теряя по паре позиций, то возвращая их обратно.

Замыкает пятёрку ещё одна новинка – отечественная военная драма «Подольские курсанты» от режиссёра Вадима Шмелёва, снявшего до этого шпионский экшен «Код апокалипсиса» с Анастасией Заворотнюк в главной роли. Фильм «Подольские курсанты», основанный на реальных событиях, произошедших во времена Великой Отечественной, зрителям приглянулся – об этом говорит большое количество положительных отзывов, а также высокие оценки пользователей интернет-кинотеатров.



За информацию благодарим сайт filmpro.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Мулан, Честный вор, Джентльмены, Довод, кристофер нолан, Подольские курсанты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: