Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
«Довод» «порвал» российский топ продаж онлайн-кинотеатров
20:00
Фильм Кристофера Нолана «спустил» с пьедестала диснеевскую сказку «Мулан»
15 декабря в российских онлайн-кинотеатрах появился фантастический триллер «Довод» режиссёра Кристофера Нолана. Чтобы занять в нашем рейтинге первую строчку, фильму потребовалось всего три дня. Причём, от второй строчки победителя отделяют 33 балла!
Для составления российского топа продаж онлайн-кинотеатров редакция «Фильм Про» использовала данные, предоставленные крупнейшими отечественными онлайн-платформами: Wink, Megogo, Okko, Tvzavr, ivi, Google Play и iTunes. При подсчёте баллов учитывалось попадание фильмов в топ продаж каждого из онлайн-кинотеатров и положение кинокартин в этих списках. Топ онлайн-продаж «Фильм Про» обновляется еженедельно.
В начале декабря в онлайн-кинотеатре iTunes открылся предзаказ на фильм «Довод» – уже тогда картина попала в наш рейтинг, потому что заняла довольно высокое место в топе продаж сервиса компании Apple. Сегодня тоже без сюрпризов – «Довод» Кристофера Нолана, заработавший в широком российском прокате 940,8 млн рублей и занявший пятую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов 2020-го, начинает покорять онлайн-кинотеатры. Фильм занял первую строчку в топах пяти стриминговых сервисов из семи, на основе которых мы составляем свой рейтинг. В итоге у «Довода» 117 баллов. До этого за год только четырём кинокартинам в топе продаж российских онлайн-кинотеатров от «Фильм Про» удавалось выйти за пределы 100 баллов: «Джуманджи: Новый уровень» (118 баллов), «Джентльмены» (108 баллов), «Соник в кино» (102 балла), «Мулан» (100 баллов).
Потеряв одну позицию по сравнению с прошлой неделей, на второе место переместилась диснеевская сказка «Мулан», до этого удерживавшая первую строчку на протяжении четырёх недель подряд. Вероятно, в ближайшее время на первое место она уже не поднимется – слишком высоко внимание к «Доводу».
Триллер «Честный вор» – очередной фильм в коллекцию жёстких экшенов с Лиамом Нисаном. Здесь он тоже бьёт морды плохим парням, перешедшим ему дорогу. Правда, на этот раз – это агенты ФБР, решившие прикарманить награбленные персонажем Нисона деньги. Сам Нисон играет бывшего морпеха, который на протяжении десяти лет промышлял ограблениями банков.
На четвёртой позиции расположилась криминальная комедия «Джентльмены» – самый популярный фильм в российском онлайн-прокате в 2020 году. Несмотря на то, что картина вышла в Сеть много месяцев назад, она всё ещё продолжает привлекать зрителей, готовых платить за её просмотр. В итоге «Джентльмены» весьма уверенно держатся в пятёрке лидеров, то теряя по паре позиций, то возвращая их обратно.
Замыкает пятёрку ещё одна новинка – отечественная военная драма «Подольские курсанты» от режиссёра Вадима Шмелёва, снявшего до этого шпионский экшен «Код апокалипсиса» с Анастасией Заворотнюк в главной роли. Фильм «Подольские курсанты», основанный на реальных событиях, произошедших во времена Великой Отечественной, зрителям приглянулся – об этом говорит большое количество положительных отзывов, а также высокие оценки пользователей интернет-кинотеатров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ