Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Видео: Фанаты сняли собственную версию «Довода» с бюджетом в 20 долларов
02:40
«Не пытайтесь понять, это Нолон», – гласит трейлер фанатской версии «Довода». На YouTube-канале Cracked появилось видео переснятого фильма Кристофера Нолана, бюджет которого составил всего 20 долларов.
В описании к ролику говорится, что сейчас может быть слишком опасно смотреть блокбастер Нолана в кинотеатрах, поэтому авторы переделали фильм за 20 долларов, чтобы все могли комфортно и безопасно посмотреть его дома. «И вам даже не надо надевать штаны!», – гласит подпись.
В видео так же, как и в фильме присутствует инверсия, но, правда, в тех моментах, о которых зрители бы побоялись спросить. Сцена с самолётом и погони сняты при помощи игрушек и картонных коробок, а вместо дома Протагонист и Нил бегут по пустынной улице.
Напомним, что фильм «Довод» вышел в прокат в сентябре. Студия Warner Bros. выпустила ленту в разные даты в разных странах с учётом количества открытых кинотеатров. Однако картина с бюджетом в 200 млн долларов так и не смогла окупиться из-за того, что залы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса остаются закрытыми.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Напомним, что фильм «Довод» вышел в прокат в сентябре. Студия Warner Bros. выпустила ленту в разные даты в разных странах с учётом количества открытых кинотеатров. Однако картина с бюджетом в 200 млн долларов так и не смогла окупиться из-за того, что залы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса остаются закрытыми.
Эх, поторопились! А ролик получился омерзительный.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ