Пятница  29.03.2024  14:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 131
Пользователей: 13
Ellie, Феяяяя, Nataly2784, правовед, Marysya5731, Milochk@1504, Rirysha, pavlinova88, 77777Змейка77777, анс95, ollaa, Ritz, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 14
 Сирша Ронан заявила о желании сыграть злодейку в «бондиане» Номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан рассказала о нестандартных заветных ролях в будущем. По её словам, особый интерес у неё вызывает франшиза о Джеймсе Бонде.

В интервью ведущему MTV Джошу Хоровицу Ронан призналась: «Мне кажется, люди как будто чувствуют, "ей в студийном кино делать нечего”. А я бы хотела себя попробовать в чём-то большом, в Бонде, например. Очень хочется сыграть злодейку в "бондиане”. Но всё и так неплохо складывается».

Сейчас Сирша активно участвует в промо-кампании исторической мелодрамы «Аммонит», где исполнила роль возлюбленной для героини Кейт Уинслет.

Тем временем, выход 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» до сих пор отложен до 2 апреля 2021 года. По информации зарубежных СМИ, студии MGM предлагают до 600 млн долларов за продажу прав стрим-сервисам (Netflix, Apple), однако сделка пока не завершена.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Ирландцы составили рейтинг актеров с самым плохим ирландским акцентом Ирландцы, счастливые наследники не только уникальной культуры и языка кельтской группы, но и обладатели целой россыпи региональных акцентов английского, периодически сводящей с ума иностранцев, очень трепетно относятся к изображению Изумрудного острова и его жителей в кино. И совсем недавно был составлен условный рейтинг актеров, чьи попытки передать ирландскую манеру говорить на английском не выдерживают никакой критики.

Возглавили его Том Круз с Николь Кидман, «почетное» третье место занимает весь актерский состав новой драмы «Дикая парочка» (в оригинале — Wild Mountain Thyme, «Дикий горный тимьян») с Эмили Блант и Джейми Дорнаном в главных ролях (также в фильме сыграл Кристофер Уокен), далее снова Дорнан уже в личном качестве, затем Мэттью Гуд, Эйдан Куинн, Джеральд Батлер, Элис Ив, Джулия Робертс… и снова фильм с Дорнаном.

Столь пристальное внимание к Дорнану объясняется тем, что восходящая звезда мирового кинематографа («Осада Жадовиля», «Антропоид», «Смерть и соловьи») сам родом из тех краев - правда, северных — и является уроженцем Белфаста, где и получил общее школьное образование перед тем, как отправиться покорять британскую столицу. Комментаторы рейтинга услужливо подкинули еще несколько кандидатур - Ричарда Гира, Мики Рурка, а также дублинца Колина Фаррелла в фильме «Артемис Фаул».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

Run out 
Саммари: Иногда, одно незначительное решение может лишить кого-то жизни. 
Иногда этот "кто-то" ты сам. 
Автор: Active 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Звезду «Тюдоров» арестовали после аварии в пьяном состоянии Ирландского киноактера Джонатана Риза Майерса арестовали после аварии в пьяном состоянии. Об этом сообщает портал TMZ.

Инцидент с участием 43-летней звезды «Тюдоров» произошел 8 ноября в Малибу. Полицейским позвонили по поводу небольшого ДТП. Прибыв на место, они решили проверить артиста на алкоголь — выяснилось, что виновник аварии был нетрезв.

Уточняется, что ранее актер часто злоупотреблял спиртным и психоактивными веществами. В связи с этой проблемой он неоднократно проходил курсы реабилитации.

Джонатан Риз Майерс начал много пить после смерти матери. В 2007 году он устроил скандал в аэропорту Дублина, за что был арестован. Похожая ситуация
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (2)



Дорогие друзья!

Второй тур нашего конкурса мини-фиков подходит к концу - все истории выложены, и теперь вы можете отдать голос за самые полюбившиеся из них.

Сегодня последний день голосования! Мы ждём ваши обычные и судейские голоса!

На этот раз выбирать нужно из категории "Собственные произведения". Авторы прислали нам истории с самыми разными жанрами! Размер историй на этот раз еще меньше - от драббла до 7 страниц ворда. Не проходите мимо, порадуйте авторов комментариями под работами и голосами! А себя - красивыми значками.


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Сериал «Ванда/Вижн» выйдет на Disney+ 15 января Премьера «Ванды/Вижна», первого сериала по комиксам Marvel, снятого для Disney+, состоится 15 января. Об этом говорится в официальном Twitter компании Marvel Entertainment.

Пока не известно, появится ли в день премьеры весь сезон или только первый из шести эпизодов.

События сериала развернутся после финала четвертых «Мстителей». По сюжету Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) — молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.

По словам создателей, шоу вдохновлено классическими ситкомами, поэтому первую серию снимали перед живой аудиторией
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт и Дилан Майер продемонстрировали чувства на совместном фото в Instagram Романтическим снимком они напомнили подписчикам, как важен каждый голос на выборах.

Подруга Кристен Стюарт, сценарист Дилан Майер, поделилась трогательным совместным снимком. Пара редко публикует совместные фото, но накануне Дня выборов в Америке сделала исключение. Дилан в подписи к черно-белому кадру призвала фолловеров принять участие в голосовании и призналась, что испытывает тревогу перед выборами. На фото Майер и Стюарт с любовью смотрят друг на друга, и сценаристка обнимает актрису.

«Думаю, что сегодня я могу откусить себе пальцы от нервов, но вот милое фото. Помимо президентства, в бюллетене много важных вопросов, и ваш голос действительно имеет значение», — отметила Майер.

Ранее, в сентябре, Стюарт в аккаунте Майер опубликовала селфи, на котором она была в белой футболке с надписью «Голосуйте» на груди. Как известно, у самой актрисы нет профиля в Instagram.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Майлз Теллер, Шейлин Вудли и Уильям Херт сыграют в политической сатире «Забор» Для звезд «Дивергента» это будет уже пятый совместный проект.

Майлз Теллер и Шейлин Вудли вновь снимутся в одном фильме. Согласно эксклюзиву портала Deadline, исполнители договорились о съемках в сатирической комедии под названием «Забор» (The Fence). Для актеров это будет уже пятый совместный проект после трилогии «Дивергент» и мелодрамы «Захватывающее время». Компанию в кадре молодым звездам составит голливудский ветеран Уильям Херт («Невероятный Халк»).

Фильм расскажет о разгоревшемся конфликте молодоженов-либералов с их ультраконсервативным соседом, который в прошлом служил в морской пехоте. Причина спора проста: мужчина собирается возвести напротив дома парочки огромный забор, таким образом он надеется обезопасить себя от потенциального нападения террористов. Молодых супругов данная вольность не устраивает.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Джонатан Риз Майерс застрянет в джунглях Вьетнама Известный по сериалам «Тюдоры» и «Викинги» Джонатан Риз Майерс и Коннор Паоло («Месть») примкнули к актерскому составу экшен-триллера Ambush («Засада*»), главную роль в котором ранее застолбил Аарон Экхарт. Режиссером проекта выступит Марк Бурман по сценарию, который он написал совместно с Майклом МакКлангом.

Фильм расскажет о группе бойцов элитного военного подразделения во главе с капитаном Драммондом (Экхарт). Отряд получил задание отправиться во Вьетнам и собрать секретную информацию, способную изменить ход войны. Им придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат опасными ловушками и хитрыми противниками.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 «Это надо видеть»: новый подкаст Esquire о кино, его героях и современной культуре В 2020 году замерли кинотеатры, но не кино. Напротив, фильмы и сериалы — и хорошие, и плохие — превратились в силу особого назначения и напомнили нам, что пригодны не только для развлечения и утешения. Они — наш способ оставаться на связи с миром. Наш шанс сохранить свободу движения, прячась в четырех стенах. И наша возможность узнавать то, что раньше оставалось за кадром.

Кино объединяет, кино ведет к диалогу. Поэтому в 2020 году так хочется вести разговоры о кино. Подкаст «Это надо видеть» — совместный проект Esquire и онлайн-кинотеатра МТС ТВ о хороших фильмах и больших культурных явлениях, которые за ними стоят. Мы не просто обсуждаем кино, но и смотрим на него как на способ исследовать окружающий мир. Как феминизм меняет бондиану, главную шпионскую франшизу мира? Почему некогда всеми любимое кино о маньяках стало неудобным в эпоху «новой этики»? Как вообще изменилось кино с 1990-х, когда на экране блистали Сталлоне и Шварценеггер? Это лишь часть вопросов, которые мы затронем в четырех выпусках.

Ведущий подкаста — спецкор Esquire Егор Москвитин. Гости выпусков — основательница Cinemaholics и главред Film.ru Катя Карслиди; киновед, сценарист и преподаватель Московской школы кино Всеволод Коршунов; экс-кинокритик, преподаватель МШК и продюсер, специалист по продвижению российских кинохитов Владимир Пермяков.

Выпуск #1

Как Роберт Паттинсон стал главным актером года — а может быть, и эпохи?


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (3)

 Защита Виндзора: Как сериал «Корона» меняет восприятие современной монархии Почему история Елизаветы II так популярна? Сколько в ней вымысла? Как она снималась? Как повлияла на образ монархов? К выходу четвертого сезона разбираемся в успехе легендарного шоу Netflix и рассказываем, к чему готовиться в новых сериях.

В начале 2020 года обычно скрытный Netflix озвучил показатели костюмной драмы «Корона»: с момента выхода первого сезона ее посмотрело 73 миллиона так называемых домохозяйств. Меньше зрителей, чем у другого хита платформы, «Ведьмака», и больше, чем во всей Великобритании вместе взятой. Проект о британском достоянии — Елизавете II — вышел за пределы страны.

Казалось бы, ничего удивительного: описание жизни Ее Величества длиной в шесть сезонов (и шесть десятилетий) создают лучшие из лучших. В шоураннерах — практически придворный летописец, сценарист фильма «Королева» и драматург пьесы «Аудиенция» Питер Морган. В продюсерах — ответственный за несколько серий «Короны» трехкратный оскаровский номинант Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»). В главных ролях — микс из перспективных звезд и лауреатов «Оскара». Но «Корона» не просто дорогой проект на экспорт с громкими именами, и об этом говорят уже не только цифры, но и реакция зрителей и критиков. В эпоху стремительно меняющихся трендов сериал про неповоротливый церемониальный институт называют невероятно актуальным, а его создателя Питера Моргана — человеком, сделавшим монархов снова значимыми. Что там! И саму Елизавету — абстрактный символ, картинку с банкноты, марки, монеты — начали воспринимать как живого человека и даже вывели ее в 2017 году в топ запросов «Википедии».

Причина такой реакции кроется не столько даже в узнаваемости образов монархов, а в том, как играют с ними создатели «Короны». Зрителю предлагают большую экскурсию по Букингемскому дворцу с посещением всех спрятанных ходов. Или как описывает это путешествие сам шоураннер: «Ты смотришь сериал и словно узнаешь о тайной жизни собственной бабушки (вернее, прабабушки, если мы говорим о королеве) и думаешь: боже, надо же, что она вытворяла».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

 Семь фильмов о любви вампира и человека, которые не хуже «Сумерек» В 2008 году на большой экран вышел фильм «Сумерки». Он принес не только популярность сыгравшим в нем актерам, но и воспел любовь между человеком и вампиром.

И это не единственная кинокартина, которая может похвастаться романтической историей такого плана.

«Бессмертные», 2002

Молодая девушка Уиннифред Фостер живет с богатыми родителями в усадьбе. В один из дней отец сообщает дочери, что та отправится в пансионат, из-за чего девушка сбегает в лес.

В чаще она натыкается на молодого человека Джеса Тага, пьющего из источника. После короткой беседы Уиннифред похищает брат нового знакомого, которого зовут Маилс.

В доме Тагов молодая девушка узнает о тайне лесного источника, который дарит бессмертие семье парня. Теперь Уиннифред стоит перед выбором: жить, как и прежде, либо обрести вечную жизнь.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (2)