Пятница  29.03.2024  15:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 26
 Иэн Макшейн рассказывает, чем займётся Мистер Среда в третьем сезоне «Американских богов» (и другие промо) Иэн Макшейн — исполнитель партии могущественного старого бога, скрывающегося под прозвищем Мистер Среда, — рассказывает о дальнейших приключениях своего персонажа. Экранизация одноимённого тёмного фэнтези Нила Геймана возвращается на кабельный канал Starz 10 января.

В третьем сезоне Тень (Рики Уиттл) отправится в хранимый богами заснеженный городок Лейксайд, за пасторальным фасадом скрывающий тёмные секреты, с которыми Тени придётся познакомиться. Вдобавок спутнику Мистера Среды (Макшейн) предстоит разобраться в самом себе и в тех силах, которыми он обладает.

В продолжении также играют Джонатан Такер, Эмили Браунинг, Петер Стормаре, Криспин Гловер, Мэрилин Мэнсон, Блайт Даннер, Эрик Джонсон, Доминик Джексон, Иван Реон и другие. Шоураннером выступает Чарльз Х. Игли («Ходячие мертвецы»).

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 «Грань времени»: причудливая фантастика про хронопсихонавтику 4 из 5

Двое лучших друзей трудятся врачами скорой помощи. Один — семьянин, вечно жалующийся на свою жизнь семейную. Жена, двое детей, в том числе проблемная 18-летняя дочь. Второй — наоборот, сам по себе. Верный пёс, случайные связи, вечера наедине с алкоголем. До кучи опухоль и ещё кое-какая аномалия в мозге. О чём он узнаёт после неординарного случая на очередном вызове: сквозное ранение, нанесённое престранного вида мечом, рядом с пострадавшим обнаруживается старинная монетка — также престранного вида — и пустой пакетик из-под синтетического наркотика с названием Synchronic. Вскоре подобные случаи учащаются, и на каждом месте происшествия находятся такие же вскрытые пакетики. А затем упомянутая проблемная дочь пропадает.


Дуэт Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда — величина ещё скромная, но уже серьёзная, с выработанным собственным стилем и сложившейся базой поклонников. И заметно растущая — заметно уже хотя бы по тому факту, что если в прошлом своём фильме Джастину и Аарону приходилось самим исполнять главные роли, то теперь, в «Грань времени», за них это делают широко известные актёры — Джейми Дорнан и Энтони Маки. Впрочем, все остальные ключевые позиции снова либо заняты сразу обоими товарищами, либо поделены меж ними.

«Грань времени» долго и обстоятельно со всех сторон нагнетает. Угрюмый нуар с вкраплениями специфических атрибутов Нового Орлеана (вуду, мрак болот, вот это всё), медицинского процедурала и психоделических видений, камера то и дело многозначительно от огней ночного города устремляется в звёздное небо, сгущающаяся драма, зловещие таблетки, необъяснимые смерти, притоны с загадочными надписями на стенах. Красота да и только. Возможно, даже слишком хорошо. Потому как есть вероятность, и немалая, обмануться в ожиданиях, когда выяснится, что те причудливые декорации, которые на ваших глазах возводились, служат всего лишь обрамлением на первый взгляд маленького и просто скроенного рассказа в жанре темпоральной фантастики. Разумеется, простота эта во многом кажущаяся.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Кристен Стюарт защищает принцессу Диану и смотрит сериал «Корона» Как актриса примеряет на себя роль леди Ди в фильме «Спенсер».

Кристен Стюарт собирается предстать в образе самой народной принцессы в истории Великобритании в новом фильме «Спенсер». Картина посвящена одним судьбоносным выходным в 1990-е годы, когда леди Ди знала, что ее брак с принцем Чарльзом разрушен, и она должна была разобраться в себе и выбрать для себя дальнейший путь.

В интервью для Jimmy Kimmel Live! Кристен призналась, что много думала о Диане, начала сильно сопереживать ей и теперь чувствует острую необходимость защитить принцессу.

Кристен призналась, что очень сильно любит Диану, как и ее давние поклонники. Актриса также размышляла о смерти принцессы в 1997 году и вспоминала, как была растрогана тем, как много людей возложили цветы в честь нее в Букингемском дворце. «Я никогда не видела столько людей в одном месте, — рассказала она. — Я была очень маленькой и не знала, что происходит. Но сейчас трудно не чувствовать себя защитником по отношению к ней».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 The New York Times составила топ величайших актеров XXI века The New York Times опубликовала топ главных актеров XXI века. Всего в списке 25 имен, которые выбрали кинокритики газеты Манола Даргис и А. О. Скотт. «Этот список точно субъективный и, вероятно, скандальный из-за некоторых упущений», — говорится в подводке к материалу.

Первую строчку занял Дензел Вашингтон. Вот что про него пишет Скотт: «Он вне конкуренции. Титан экрана и в то же время тонкий и чуткий мастер с серьезной сценической подготовкой старой школы и яркой харизмой кинозвезды. Ему под силу Шекспир и Август Уилсон, роли злодеев и героических людей. А еще он блестяще играет обычных парней». Тройку лидеров замыкают Дэниэл Дэй-Льюис, единственный актер с тремя «Оскарами» за главную мужскую роль, и французская актриса Изабель Юппер («Пианистка», «Она»).

Четвертое место досталось Киану Ривзу. «Спросите себя: вас когда-нибудь разочаровывало его появление в кино? Можете вспомнить хоть один фильм, который не стал лучше от его участия? Мы говорим о Теде Логане. О Нео. О Джоне Уике», — аргументирует свой выбор Скотт.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Джейми Дорнан рассказал о письме для Кристиана Грея от безумного фаната «50 оттенков серого» У Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана, оказывается, есть неизвестный сын.

Недавно знаменитый 38-летний актер, известный съемками во франшизе «Пятьдесят оттенков серого», Джейми Дорнан поделился своими воспоминаниями о периоде, когда он принимал участие в нашумевшем фильме. После продолжительного времени с момента ухода знаменитости из проекта, в памяти остались сумасшедшие письма поклонников и нелестные рецензии критиков. Среди самых запоминающихся «посылок» был коллаж из детских фотографий от анонимного автора. Джейми прокомментировал его следующими словами: «Кто-то хотел сказать, что это мой ребенок. Я думаю, они имели в виду, что моя жена должна знать, что у меня есть 7-летний ребенок от Дакоты Джонсон [партнерша Дорнана по сериалу]». По словам актера, их с супругой это заинтересовало и показалось странным.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (1)

 Кадры показали Бэтпещеру из «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном Мы уже видели костюм Темного рыцаря и его Бэтмобиль, а теперь появились новые фотографии, на которых можно увидеть логово героя.

Теперь у нас есть представление о том, как выглядит знаменитая Бэтпещера, которую Брюс Уэйн использует в качестве базы. Кадры представили Daily Mail UK, на которых можно увидеть внушительные декорации, построенные в Великобритании.

Съемочный процесс фильма продолжается, и, как можно видеть, небольшая пляжная дорожка из камней находится около входа в пещеру Предположительно, это обеспечивает доступ к пещере.

Премьера кинокомикса состоится в марте 2022 года, если не будет очередных проблем во время производства.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Лили Коллинз о съемках в драме Дэвида Финчера «Манк» и втором сезоне «Эмили в Париже» Актриса поделилась с Vogue подробностями подготовки к новой роли стенографистки сценариста Хермана Манкевича, а также надеждами на будущее Эмили в Savoir.

2020 год выдался крайне удачным для Лили Коллинз. Мы созваниваемся с 31-летней актрисой по Zoom — сейчас она находится у себя дома в Лос-Анджелесе, выглядит прекрасно и настроена крайне оптимистично. Она встречает меня с идеальной укладкой, облаченная в свитшот с надписью «Байден — Харрис». «Я в нем сплю», — позже признается Коллинз. Впрочем, результат недавних выборов в США — не единственный повод ее радости.

В сентябре Лили обручилась со своим бойфрендом, сценаристом и режиссером Чарли Макдауэллом. А неделю спустя на Netflix состоялась премьера «Эмили в Париже». В сериале, снятом шоураннером «Секса в большом городе» Дарреном Старом, Коллинз играет маркетинг-специалиста, которая переезжает из Чикаго во французскую столицу. С момента выхода на экран «Эмили в Париже» стал настоящим культурным феноменом. Впрочем, это не единственный проект с участием Коллинз, удостоившийся внимания стримингового гиганта в этом году. Следующий на очереди — драма Дэвида Финчера «Манк», блестящий трибьют «старому Голливуду».

Действие этой черно-белой драмы разворачивается в 1940 году. В центре сюжета — полудокументальная история сценариста Хермана Манкевича во время его работы над одним из величайших фильмов в истории кино, «Гражданином Кейном» (1941). Друзья звали Манкевича просто Манком, отсюда и название. В драме Финчера легенда Голливуда в исполнении выдающегося Гэри Олдмена показан азартным игроком и пьяницей, у которого есть последний шанс на то, чтобы вернуть себе доброе имя.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Необычное предложение
Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться? 
Переводчики: Nicole__R, LazerGirl и Lucinda
Автор видео: miamor416
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (1)

 Премьеру шпионского триллера «Код 355» перенесли на год Ещё одна крупная картина сменила дату релиза. Студия Universal приняла решение о переносе даты выхода шпионского боевика «Код 355» на год. Изначально планировалось, что лента появится в прокате 15 января 2021 года, однако теперь её релиз назначен на 14 января 2022-го.

Фильм расскажет о сотрудничестве секретных агенток со всего мира, которые пытаются остановить тайную организацию от активации смертельного оружия, угрожающего всей планете.

Режиссёром выступает Саймон Кинберг, известный как постоянный продюсер серии «Люди Икс» и поставивший «Тёмного Феникса». В его картине собрался истинно мощный каст. Главные роли сыграли Джессика Честейн, Лупита Нионго, Дайан Крюгер, Пенелопа Крус, Фань Бинбин, Себастиан Стэн и Эдгар Рамирес.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 «Это наш Чикаго. Он быстро исчезает»: вышел трейлер 11-го сезона «Бесстыжих» Канал Showtime выпустил трейлер одиннадцатого, заключительного сезона сериала «Бесстыжие». В продолжении семье Галлагер придется столкнуться с двумя проблемами — пандемией и неуклонной джентрификацией родного Чикаго, из-за которой их район становится слишком дружелюбным.

Пока Фрэнк пытается смириться со своей собственной смертностью, не забывая про алкоголь и наркотики, Лип переживает, что ему предстоит стать новым патриархом семьи. Молодожены Йен и Микки (Ноэль Фишер) выясняют правила и обязанности в отношениях, в то время как Деб принимает свою индивидуальность в качестве матери-одиночки. Карл начинает маловероятную новую карьеру в правоохранительных органах, а Кевин и Ви изо всех сил пытаются решить, стоит ли бороться за тяжелую жизнь в Саут-Сайде.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Грань времени» Неспешная драма, которая притворяется фантастикой.

Напарники Стив (Энтони Маки) и Дэннис (Джейми Дорнан) работают медиками и регулярно отправляются на ночные вызовы, сталкиваясь то с ножевыми ранениями, то с передозировкой наркотиками. Коллеги уже привыкли буквально ко всему и по пути на очередной вызов успевают обмениваться новостями и даже шутками. Но несколько случаев оказываются совсем уж загадочными. Похоже, что новый наркотик даёт удивительный и опасный побочный эффект. Стив, который попал в очень сложную ситуацию, решает разобраться в феномене получше.

В 2017 году Джастин Бенсон и Аарон Мурхед выпустили фильм «Паранормальное» — авторский ужастик, значительная часть впечатлений от которого строилась на обмане ожиданий. Фильм начинался как научная фантастика, постепенно перерастая в психологический хоррор. В «Грани времени» напарники снова экспериментируют с жанрами. Только теперь делают это ещё необычней, доказывая, что красивую историю можно рассказать даже с небольшим бюджетом.

Дело в том, что «Грань времени» сочетает в себе фантастические элементы с живой человеческой драмой, дозированно выдавая оба жанра. Перемещения во времени здесь, конечно, не нолановские — без размаха и сложной постановки. Но зато они поданы максимально визуализировано. Герои не рассказывают всё сухими фактами, а демонстрируют на практике: показывают, делают записи, разбирают и фиксируют. Не с дотошностью и научностью какого-нибудь «Детонатора», но очень понятно. Объяснение течения времени на примере виниловой пластинки и вовсе кажется невероятно поэтичным. Но всё же этот фильм не о физике, а об эмоциях.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

 Сьюки Уотерхаус заметили на прогулке с родителями Роберта Паттинсона после слухов о помолвке Кажется, отношения в этой звездной паре становятся все крепче и крепче.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус проводят вместе почти все свободное время. Они не только общаются наедине, но и привлекают к этому членов своих семей. На днях папарацци Daily Mail застали актера и актрису в компании с Ричардом и Клэр Паттинсон — родителями Роберта. Все надели на лица защитные маски.

Мать и отец Роберта шли впереди, а за ними, держась за руки, поспевали влюблённые. Удивительно, что этот семейный выход состоялся сразу после того, как в СМИ появились слухи о помолвке актеров. Близкий друг Роберта и Сьюки сообщил изданию E! News, что те в шаге от того, чтобы связать себя узами брака.

«Роб и Сьюки обсуждали помолвку, но не торопятся со свадьбой. Сьюки не давит на него в этом вопросе, и они оба очень преданы друг другу. Они действительно хорошая пара. В прошлом году они проводили время в Великобритании, и с тех пор их отношения крепче, чем когда-либо», — сообщается в источнике.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (2)

 Трейлер мини-сериала «Селена» с Кристиан Серратос в главной роли Байопик расскажет о жизни и творчестве латиноамериканской дивы Селены.

Netflix поделился трейлером сериала «Селена» («Selena: The Series»). В байопике, посвященном творчеству латиноамериканской певицы Селены, главную роль сыграла Кристиан Серратос («Сумерки», сериал «Ходячие мертвецы»).

Согласно синопсису, шоу расскажет о творческом пути Селены Кинтанилья-Перес — девушки из Техаса с большими мечтами и сильным голосом, которая начинала с выступлений на камерных концертах и достигла статуса звезды с мировым именем.

В сериале также снялись Рикардо Чавира («Пираньи 3D», «Отчаянные домохозяйки»), Гэбриел Чаварриа («Планета обезьян: Война»), Ноеми Гонзалез («Паранормальное явление: Метка дьявола») и Сейди Лопес («Тренировочный день»).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)