Пятница  19.04.2024  11:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
_Luca_, Elenalove, marikabuzuk, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 07
 «Манк»: появились первые рецензии на фильм Дэвида Финчера Netflix снял эмбарго на биографическую драму «Манк» Дэвида Финчера. Лента рассказывает о жизни голливудского сценариста и автора «Гражданина Кейна» Хермана Манкевича в 1930-40-х годах.

Западные критики отнеслись к фильму положительно и даже восторженно. Рейтинг рецензий на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 93% (40 статей). На Metacritic общий балл ниже — 81/100 (24 рецензии). Публикуем выдержки из некоторых текстов:

• The Telegraph (5/5): «По ощущениям, "Манк" одновременно фильм и на века, и словно отскакивающий от них: запрещённая сказка, вырытая из гробов голливудских катакомб».

• Empire (5/5): «Снятый в сногсшибательном чёрно-белом формате, построенный на выдающейся работе Гэри Олдмана этот фильм энергичный, замысловатый, поочерёдно возбуждающий и требовательный, один из лучших в карьере Финчера».


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Ребекка»: другая женщина Ремейк первого голливудского фильм Альфреда Хичкока за авторством страшно талантливого соотечественника Бена Уитли.

«Ребекка» (Rebecca), Великобритания/США, реж. Бен Уитли, в ролях: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас, Жак Буаниш, Энн Дауд, Люси Расселл, Мари Коллинз, Жан Делл, Софи Пайан, Пиппа Уинслоу.


Скромная девушка без роду и имени работает компаньонкой у одной несносной светской леди. Время дамы проводят не шибко оригинально. Одна — страшно кутит и болеет с похмелья, вторая — подставляет под утро ведро. В начале одного из таких дней освободившаяся от обязанностей девушка спустится на террасу, где познакомится с неким Максимом де Уинтером — скорбящим вдовцом, завидным холостяком и обладателем самого роскошного во всей Англии поместья Мэндерли. Герои быстро влюбятся, за кадром проведут медовый месяц и направятся в родовые земли де Уинтеров, где бывшая компаньонка столкнется с Ребеккой, почившей женой Максима, которая будто бы никогда не умирала и при полном физическом отсутствии продолжает влиять на жизнь всех вокруг.

Объяснить, как кровожадный циник и одаренный балагур Бен Уитли попал на такой вегетарианский проект — ни безумных сектантов, ни хаотичных перестрелок — можно только одним способом. Во-первых, Нетфликсу понадобился британец с мозгами, который смог бы не уронить Хичкока в глазах тех, кому не очень смотреть фильм 80-летней давности. Во-вторых, режиссеру Уитли понадобились деньги, который стриминг до сих пор достаточно щедро раздает. И это притом, что британец уже числится постановщиком на сиквелах «Лары Крофт» и «Мег».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

Лука Гуаданьино снимет новое «Возвращение в Брайдсхед» Новую экранизацию романа «Возвращение в Брайдсхед» Ивлина Во готовит телеканал BBC. Режиссерское кресло мини-сериала займет Лука Гуаданьино («Назови меня своим именем», «Мы те, кто мы есть»), он же напишет сценарий, а главные роли сыграют Райф Файнс, Кейт Бланшетт и Эндрю Гарфилд.

Как сообщает Daily Mail, переговоры между директором департамента драмы BBC Пирсом Венгером и Гуаданьино идут уже пару лет и вышли на финальную стадию. Продюсером проекта выступает Mammoth Screen.

Действие романа «Возвращение в Брайдсхед» происходит в Англии начала XX века. Главный герой молодой художник Чарльз Райдер знакомится во время обучения в Оксфорде с Себастьяном Флайтом, представителем старинной фамилии аристократов-католиков. После своего приезда в Брайдсхед, родовое поместье Флайтов, Чарльз попадает в водоворот богемной жизни, и на протяжении следующих лет его судьба неразрывно связана с этой семьей, как с Себастьяном, так и его сестрой Джулией.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

 Том Холланд выложил фото со съемок «Человека-паука 3». В костюме и защитной маске! Том Холланд поделился фото со съемок третьей части «Человека-паука». На нем актер запечатлен в супергеройском костюме и защитной маске. После вспышки коронавируса средства индивидуальной защиты обязательны на всех съемочных площадках.

Съемки триквела стартовали в середине октября. Подробностей сюжета фильма пока нет. Известно, что в нем появятся Доктор Стрэндж и Электро в исполнении Джейми Фокса, а также герои предыдущих частей, которых сыграют Мариса Томей, Зендея, Джейкоб Баталон и Тони Револори. Режиссером выступит Джон Уоттс, снявший первые два фильма.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Ведьмы» Роберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея: точно скопировав большинство деталей, но растеряв при этом свойственный оригиналу скандинавский сюрреализм.

«Ведьмы» (The Witches), США/Мексика, реж. Роберт Земекис, в ролях: Энн Хэтуэй, Джазир Бруно, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Коди-Лей Истик, Крис Рок.


Новые «Ведьмы» — не столько экранизация новеллы Роальда Даля (известного, помимо всего прочего, повестью «Чарли и шоколадная фабрика»), сколько очень дотошно сделанный ремейк одноименной ленты 1990-го года про мальчика, которому бабушка любила рассказывать страшилки про злых ведьм, а потом эти самые ведьмы превратили его в говорящую мышь. Мораль истории заключалась в том, что неважно, что снаружи человека, главное — что внутри.

Сценаристы (соавтором Роберта Земекиса стал сам Гильермо дель Торо) постарались тщательно воссоздать большинство сцен оригинала и прописали множество деталей, заметить и оценить которые смогут лишь поклонники оригинальной ленты Николаса Роуга. Разумеется, сегодня визуальная составляющая выстраивается исключительно за счёт компьютерной графики, поэтому никакой практической магии от «Ведьм» ждать не стоит. Ни серьезного грима, ни кукол, ни тренированных животных зритель не увидит. В целом, это можно назвать большим шагом назад в плане изобретательности и натуральности, хотя, стоит признать, здесь есть и свои достоинства: улыбки ведьм растянулись до ушей, руки колдуний теперь могут бесконечно удлиняться и искривляться, а змея главной злодейки превратилась из миниатюрного ужа в гигантского питона.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

 Холланд, Паттинсон и Кио на кинообложке триллера «Дьявол всегда здесь» Роман в жанре «country noir» от Дональда Рэя Поллока впервые издали на русском в прошлом месяце, и продажи пошли заметно хорошо. Несложно понять, что интерес читателей вызван экранизацией от Netflix, к выходу которой и был приурочен перевод первоисточника.

Теперь связь с фильмом прослеживается еще сильнее: издательство АСТ показало готовящееся переиздание, где место фронтального арта занял кинопостер. Получилось довольно неплохо.

Аннотация:

Уиллард Рассел, ветеран Второй мировой войны, пытается спасти свою умирающую от болезни жену. Медленно сходя с ума, он начинает думать, что ее убережет только жертвенная кровь, пролитая на «молитвенное бревно», которое он нашел в лесу недалеко от дома. На дорогах охотится на автостопщиков семейная пара серийных убийц, а проповедник, внушающий пастве веру с помощью пауков, бежит от правосудия и собственной совести. И посредине такого кошмара растет Эрвин, сын Уилларда, который очень хочет вырасти хорошим человеком, но мир не дает ему это сделать. Судьбы героев сплетутся в единый узел, и не всем удастся выбраться из него живыми.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)

 Студия Disney отложила премьеру «Смерти на Ниле» на неопределенный срок Из декабрьского графика релизов Disney исчезли две картины производства 20th Century Studios — фантастическая экшн-комедия с Райаном Рейнольдсом «Главный герой» и детектив Кеннета Браны «Смерть на Ниле». Премьера «Главного героя» была назначена на 11 декабря (в России — 10 декабря), а экранизация детектива Агаты Кристи должна была выйти 18 декабря (в прокате РФ — 14 января 2021-го). Оба фильма можно будет увидеть в 2021 году, но точные даты их выхода пока не определены.

Единственным тентполом, премьера которого до сих пор заявлена на 2020 год, остается «Чудо-женщина: 1984», но всем понятно, что студия Warner Bros. вскоре наверняка перенесет премьеру на 2021-й — шансы на улучшение ситуации с пандемией коронавируса в этом году ничтожно малы, кинотеатры в главных регионах Америки и Европы в ноябре будут закрыты.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.11.2020 | Комментарии (0)