Пятница  19.04.2024  22:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 108
Пользователей: 12
kuprienkonadezda20, Saturn2763513, katiematveeva, Ritz, EllisCullen, Hello8806, katen0k, jekaterinakrasnova, Blondy-nka, Ig56, kimohsehun94, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 28
26 ноября на экраны российских кинотеатров вышел фантастический фильм «Грань времени». «Я люблю кино» расскажет, почему его стоит посмотреть.

О чём

В оригинале картина называется Synchronic. Это название наркотика, который употребляют жители Нового Орлеана, в результате чего с ними происходят странные вещи. Разбираться с этими фантастическими и часто плачевными последствиями вынуждены два парамедика и по совместительству лучших друга (Энтони Маки и Джейми Дорнан). Первый – одинокий стареющий бабник, у которого находят неоперабельную опухоль в мозге, а второй – примерный семьянин с двумя детьми, чей брак явно исчерпал себя, и непонятно, кому из них повезло в жизни больше.

После того, как старшая дочь семейного напарника пробует новый наркотик и пропадает, его коллега решает найти девушку, тоже приняв запрещённый препарат. Это приводит к захватывающему путешествию, выходящему за рамки привычных представлений о пространстве и времени. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Всё под стать названию.

Романтическую комедию об однополой любви «Самый счастливый сезон» посмотрели уже сотни тысяч зрителей, и рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes только растёт. В честь выхода ленты в прокат Мэри Холлэнд, актриса и по совместительству соавтор режиссёра Клеа ДюВалл, дала интервью порталу ComicBook, в котором рассказала, что происходило на съёмочной площадке. Первым делом Холлэнд отметила, что работа над фильмом проходила в очень приятной атмосфере, и всё благодаря ДюВалл.

«Все чувствовали, что она действительно заботится о каждом, и заботились о ней, как о режиссёре. И она также собрала в актёрском составе очень забавных людей. А ещё она дала нам почувствовать, что мы можем привнести собственные идеи в своих персонажей, попробовать сыграть их», – поделилась артистка.

Мэри добавила, что для каждого фильма очень важна реалистичная игра, ведь никому не хочется постоянно помнить о том, что на его глазах разворачивается обычная постановка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Студия Warner Bros. поделилась новым роликом о создании саундтрека к «Доводу» Кристофера Нолана. В пятиминутном видео режиссёр вместе с композитором Людвигом Йоранссоном, центральной звездой Джоном Дэвидом Вашингтоном и рэпером Трэвисом Скоттом рассказывают о том, как композиция The Plan стала частью музыкального сопровождения ленты.

Главным инициатором приглашения Скотта в проект выступил Йоранссон. Он озвучил свои идеи постановщику, и Нолан не стал препятствовать:

«Моя музыка слегка пессимистическая. Во время подбора саундтрека нужно было нечто свежее, ранее не используемое в фильмах. Я сразу подумал о Трэвисе Скотте, потому что мне нравится, как он может менять свой голос, заставлять его звучать так, будто это инструмент». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Это возможно благодаря Билли Айлиш и её саундтреку.

Юбилейный фильм бондианы «Не время умирать» не сможет претендовать на кинонаграды в следующем году. После двух переносов дата релиза лента в общей сложности была отложена на год и теперь стартует только весной 2021 года. Но шанс получить хотя бы одну статуэтку в ближайшее время у шпионского боевика есть, причём даже до официальной даты релиза.

Певица Билли Айлиш, несмотря на перенос картины, выпустила официальный саундтрек к ней в 2020 году, поэтому композиция под названием No Time To Die смогла попасть в число номинантов на премию «Грэмми-2021». Если молодой исполнительнице удастся обойти конкурентов, то она принесёт фильму первую награду уже в январе, за три месяца до того, как «Не время умирать» выйдет на экраны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Актёр откровенно говорит о своём отношении к голливудским вечеринкам.

В интервью изданию Variety 38-летний актёр, известный благодаря роли во франшизе «Пятьдесят оттенков серого», откровенно рассказал о своём отношении к голливудской тусовке. Джейми признался, что далёк от этого мира пафоса и роскоши. Вместе со своей супругой Амелией Уорнер и тремя маленькими дочерьми он живёт в сельской местности, где есть возможность завести множество домашних питомцев. «У нас есть лошадь, пять кур, три козы, собака и кошка», – поведал в ходе беседы исполнитель роли Кристиана Грея.

По словам актёра, он так и не привык к звёздному образу жизни. Дорнан до сих пор некомфортно чувствует себя на вечеринках, где нужно быть в центре внимания или вести светские беседы с незнакомыми людьми. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Город настигнут старые тайны.

Похоже, зрителей «Ривердейла» ждёт зомби-апокалипсис или, как минимум, неожиданное воскрешение кое-кого из героев. Именно на это намекнул накануне создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса: он опубликовал в Twitter постер предстоящего сезона, на котором отчётливо заметна жуткого вида рука, тянущаяся откуда-то из-под земли.

Понятное дело, никаких объяснений шоураннер давать не стал и просто указал в подписи к фото, что «ничто не остаётся похороненным навсегда». А ещё он сопроводил свои слова множеством эмодзи – там оказалось и разбитое сердце, и череп с костями, и даже обручальное кольцо. И если с первыми смайликами всё понятно, ведь любовных драм и шокирующих смертей в шоу всегда хватало, то намёк на чью-то свадьбу выглядит весьма интригующе.

Конечно, если в «Ривердейле» действительно появится ранее умерший персонаж, так сразу и не получится предположить, кто это будет ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Как предполагают журналисты Redanian Intelligence и ComicBook, на свежих фото со съёмок «Ведьмака» запечатлена новая лошадь Геральта из Ривии. На новых фотографиях, сделанных студией Burst Photos / LVT Media, – Геральт (Генри Кавилл) верхом на лошади, не похожей на ту Плотву, которую зрители наблюдали на протяжении всего первого сезона.

При этом из опубликованных ранее снимков со съёмочной площадки понятно, что Плотва из первого сезона также появится во втором, хотя не исключено, что с лошадью может произойти что-то трагическое (на более ранних кадрах видно Плотву, залитую бутафорской кровью). Важно отметить: если лошадь у Ведьмака сменится, её всё равно будут звать Плотва, потому что Геральт из Ривии даёт эту кличку всем своим лошадям. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)