Пятница  26.04.2024  09:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Blondy-nka, Лен4ик1315, anyakladova1995, amda, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 04
 Сериал «Касл-Рок» о героях Стивена Кинга закрыли после второго сезона Hulu принял решение не продлевать сериал-антологию «Касл-Рок» на третий сезон и закрыл его после второго. Напомним, что в основе сюжета лежат произведения Стивена Кинга. Сообщается, что у сервиса изначально не было планов на возвращение с новым сезоном, и закрыть сериал было решено уже давно.

Действие проекта разворачивается в небольшом городке штата Мэн, где обитают разные персонажи из романов Стивена Кинга. Именно здесь разворачивается действие таких произведений писателя, как «Мёртвая зона», «Мешок с костями», «Куджо», «Человек в чёрном костюме» и других.

Сериал вышел в 2018 году. Первый сезон начался с самоубийства начальника Шоушенка, после чего в закрытом крыле тюрьмы находят молодого человека. Никто не знает его имени, а сам он просит помощи у адвоката Генри Дивера. Тот возвращается
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

 Рами Малек «никак не мог отказаться» от роли злодея в «Не время умирать» Новые комментарии звезды для GQ.

В юбилейном 25-м фильме о приключениях Джеймса Бонда Рами Малек воплотил образ загадочного антагониста по имени Сафин, которого создатели позиционируют самым опасным противником британского супершпиона с лицензией на убийство. В свежей выдержке из нового номера журнала GQ актер пояснил, почему он не смог отказаться от участия в проекте:

«Послушайте, я никак не мог отказаться. Это ведь фильм про 007. Данная франшиза — часть нашей кинематографической истории. Да и сам шанс встретиться лицом к лицу с Дэниелом и показать им все, на что я способен, — это именно то, на что я буду оглядываться спустя время как на нечто невероятное».

Для Крэйга боевик Кэри Фукунаги («Настоящий детектив», «Маньяк») станет заключительным проектом во франшизе. По сюжету новой картины, Бонд прервет свой затянувшийся отпуск, чтобы помочь давнему американскому знакомому Феликсу Лейтеру (Джеффри Райт) найти ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

Появились новые фото со съёмок «Ведьмака» Появились свежие фотографии со съёмочной площадки второго сезона «Ведьмака». Они были сделаны накануне переезда команды сериала в Лондон из-за объявления карантина в Великобритании.

На снимках можно увидеть Йеннифэр, отрастившего бороду Кагыра, Стрегобора, Сабрину, Тиссаю де Врие (МайАнна Бёринг) и Вильгефорца. Одна из героинь в ведьминском одеянии в исполнении новой актрисы осталась нераскрытой.

О том, что съёмочная группа сериала перебирается в павильоны, сообщил Генри Кавилл в своём Instagram. Ранее работа проходила в Йоркшире.

«Англия возвращается на карантин в четверг, поэтому пришло время оставить Йоркшир и невероятный север, чтобы отправиться на юг и продолжить съёмки на студии. Спасибо, что приняли нас на съёмки второго сезона "Ведьмака”. Надеюсь, я вернусь на холмы, долины и фьельды в скором времени. Будьте сильными и оставайтесь в безопасности, мои друзья», — написал Кавилл.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

 В новом фильме Netflix Джереми Айронс сыграет британского министра, который пытается пред отвратить Вторую мировую Поставит ленту режиссер «Короны».

Стриминговая платформа Netflix запустила в производство новый фильм с историческим уклоном. Компания снимет картину о попытках предотвратить Вторую мировую войну с Джереми Айронсом в главной роли.

Как сообщает издание Deadline, фильм получил название Munich («Мюнхен»). Айронс сыграет британского премьер-министра Невилла Чемберлена, который осенью 1938 года, когда весь мир стоит на пороге войны, отчаянно ищет пути мирного разрешения ситуации. Вместе с ним в ленте сыграют сверкнувший в «1917» Джордж МакКэй и немецкие актеры Яннис Нивенер и Лив Лиза Фрис. Любопытно, что Мартин Вуттке, отметившийся ролью Гитлера в «Бесславных ублюдках», в предстоящей картине снова сыграет немецкого диктатора.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

Мой президент! 
Саммари: Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! 
Автор: Pest 
Соавтор: Anastasha1998 
Автор видео: Belka♥l 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (1)

 Рецензия на фильм «Ведьмы»: мышиная возня на Лысой горе Оценка: 6 из 10

Фэнтезийный приключенческий фильм «Ведьмы» вышел в российский прокат 29 октября 2020 года. Режиссёр: Роберт Земекис. В ролях: Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи и другие.


Добрый дедушка демонстрирует школьникам слайды и рассказывает о проявлениях нечистой силы в нашем мире. Дети с ужасом узнают, что ведьмы существуют в реальности и ведут непрерывную охоту за зазевавшимися малышами, норовя превратить их в мышей. Распознать обитательниц ада нетрудно: у них рот до ушей, нет пальцев на ногах, а на руках — уродливые когти.

С ведьмами рассказчик столкнулся еще в детстве. После гибели родителей в автокатастрофе, его приютила сердобольная бабушка. Вытащив мальца из глубокой депрессии, она рассказала ему о новом серьезном испытании: установленной за ним слежке ведьм. Чтобы спастись, бабушка и внук решают укрыться в пятизвездочном отеле, в котором, как на беду, готовится бесовской шабаш.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

 Вдохновение кино: образ Лили Коллинз в сериале «Последний магнат» 9 серий для вдумчивого и красивого просмотра

После выхода сериала «Эмили в Париже» кто только не критиковал стиль главной героини, которую сыграла Лили Коллинз. Правда, популярность шоу от этого никак не пострадала. Мы хотим вспомнить еще один сериал с участием Лили Коллинз, в котором вкус героини и художников по костюмам не подвергался сомнению.

Сериал «Последний магнат» снят по одноименному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Эпоха 1930-х годов — излюбленная тема писателя. Этот роман он так и не успел закончить, зато его экранизировала звездная команда: сценаристы «Безумцев», «Клана Сопрано», «Голодных игр», «Моста» и других культовых проектов.

Это история о голливудском магнате Монро Старе, пытающемся противостоять усиливающейся власти Третьего рейха. Монро играет Мэтт Бомер, его босса Пэта Брэйди — Келси Грэммер, а роль юной Селии Брэйди досталась Лили Коллинз.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

 Лили Джеймс с Эммой Томпсон снимутся в ромкоме Лили Джеймс («Малыш на драйве»), Шазад Латиф («Звездный путь: Дискавери») и Эмма Томпсон («Красавица и чудовище») сыграют в романтической комедии под рабочим названием «При чем здесь любовь?» (What’s Love Got To With It?). Производство картины стартует в следующем месяце, сообщает Deadline.

Ленту снимет Шекхар Капур («Елизавета») по сценарию Джемаймы Кхан («Американская история преступлений»), последняя также
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

 Что-то не так с Мэгги Кью в отрывке из хоррора «С днем смерти» Фильм ужасов Death of Me в следующем месяце выйдет в российский прокат. Называться у нас он будет «С днем смерти», и в самое ближайшее время стоит ждать дублированных тизеров/трейлеров. Но пока их нет, продолжаем собирать зарубежные промоматериалы, и сегодня в нашем распоряжении еще один отрывок.

Фильм снял Даррен Линн Боусман, на счету которого аж четыре «Пилы», включая самую свежую (с подзаголовком «Спираль»).

Главные роли исполнили Мэгги Кью («Остров фантазий», «Сламбер: Лабиринты сна»), Люк Хемсворт («Убей меня трижды», «Аномалия») и Александра Эссоу («Глаза звезды»).

Синопсис звучит так:

После ночи на райском острове супруги Кристин и Нейл просыпаются в номере, понимая, что абсолютно ничего не помнят. Они находят видеозапись, на которой Нейл собственными руками убивает и хоронит Кристин. Чем больше они узнают о каждом своем шаге, тем ближе приближаются к шокирующему финалу. Им придется столкнуться лицом к лицу с потусторонним злом и страшными тайнами острова.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)

 Стало известно, когда начнутся съёмки третьего сезона «Академии „Амбрелла Второй сезон «Академии „Амбрелла"» стал подлинным хитом, завоевав даже больше зрительской любви и одобрения критиков, чем первый. Тем не менее, Netlix по традиции тянет с официальным продлением, но Production Weekly уже всё узнало. По информации издания, старт съёмок третьего сезона запланирован на 1 февраля 2021 года, а завершится работа над ним к августу.

Разумеется, в нынешних обстоятельствах ни в чём нельзя быть уверенными, особенно когда стриминг-гигант начинает закрывать уже продлённые сериалы. Но, думается, шансы детища Стива Блэкмана вернуться на экраны всё же очень высоки. Вопрос лишь в том, когда именно.

Во втором сезоне снимались Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Эллен Пейдж
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (1)

 «Ведьмы»: Роберт Земекис актуализировал сказку Роальда Даля 3.5 из 5

У маленького мальчика погибают родители, и он остаётся на попечении бабушки. Доброй, заботливой и хорошо осведомлённой насчёт ведьм. Внуку она также ликбез по ведьмам проводит: ведьмы злы, ненавидят и стремятся уничтожить детей, отличаются от человеческого вида рядом характерных признаков. Далее бабушка с внуком едут отдохнуть в шикарный отель, но, по какому-то невероятному совпадению, туда же одновременно прибывают на конференцию ведьмы. Во главе с верховной своею могучей предводительницей.


Мрачную сказку «Ведьмы» Роальда Даля многие, наверное, если и не читали, то знают и любят по экранизации Николаса Роуга с Анжеликой Хьюстон и Роуэном Аткинсоном. Но тому фильму уж тридцать лет стукнуло, а это непорядок. Нынешнему поколению детишек такое старьё даром не нужно, новьё подавай.

Ради достижения указанной цели, подать новьё, собралась команда мечты: Гильермо дель Торо, Альфонсо Куарон, Алан Сильвестри и Роберт Земекис, последний — в должности режиссёра. Сколько у них у всех «Оскаров» и номинаций на «Оскар», сами посчитайте. И не забудьте приплюсовать по одному «Оскару» Энн Хэтэуэй и Октавии Спенсер, которые на ключевых актерских позициях расположились. Что же все эти заслуженные господа и дамы совместными усилиями наваяли?

Для начала текст был должным образом актуализирован. Действие перенесено на юг США, в Алабаму, в 1968 год, а мальчика и бабушку сделали чернокожими. Потому что в 2020-м каждый фильм, как известно, непременно обязан содержать комментарий на тему расизма. Даже если этот фильм - сказка про ведьм, превращающих детей в мышей. Нет: особенно если этот фильм — сказка про богатых белых ведьм (среди них не белая — лишь одна), превращающих детей преимущественно из наиболее уязвимых социальных слоёв в мышей. Как тут без портрета Мартина Лютера Кинга на стене обойтись?

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.11.2020 | Комментарии (0)