Четверг  25.04.2024  18:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
1992, Ch, katen0k, erlella, prelesti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 03
Если вы думаете, что смотреть на летящего в пропасть со скалы 80-летнего Тома Круза во время очередной невыполнимой миссии страшно только по нашу сторону экрана, то Саймону Пеггу есть что вам сказать. Пегг, как и его коллеги по франчайзу, живёт в постоянном стрессе, поскольку вынужден собственными глазами видеть все эти жуткие трюки, не имея ни малейшего понятия, переживёт ли их Круз:

Когда вы смотрите фильм и видите, как он делает трюки, это невероятно волнительно и есть реальное чувство опасности, и вы знаете, что это он. Но вы также знаете, что он жив-здоров, потому что был сегодня на шоу «Доброе утро, Америка» и давал интервью.

Но когда мы смотрим, как он делает это, мы не имеем ни малейшего понятия, выживет ли он. Так что он просто прыгает на мотоцикле со скалы, и все просто ждут… Это ужасает.


Саймон Пегг, просто человек ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (1)

Как сообщает Deadline, Том Харди, Тай Шеридан, Билл Скарсгард, Стефан Джеймс («Если Бил-стрит могла бы заговорить»), Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда»), Эштон Сандерс («Лунный свет»), Мартин Сенсмейер («Великолепная семёрка»), Мойзес Ариас («В метре друг от друга») и Ангус Клауд («Эйфория») снимутся в картине о войне во Вьетнаме под названием «Что они несли с собой».

В основу фильма ляжет одноимённая книга американского писателя и журналиста Тима О’Брайэна. Её экранизирует Руперт Сандерс, снявший ремейк «Призрака в доспехах» и «Белоснежку и охотника» с Кристен Стюарт. Текст адаптирует Скотт Б. Смит, номинант на «Оскар» за сценарий «Простого плана».

Картину продюсирует компания Hardy Son & Baker, принадлежащая Харди и его партнёру Дину Бэйкеру, а также MJZ Дэвида Зандера («Отвязные каникулы»). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод   восемнадцатой  главы романа "Солнце полуночи".

18-я глава: «Победа духа над плотью»



(ссылки на главы в первом посте)

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Выручают протоколы безопасности.

В конце прошлой недели премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о введении в стране с 5 ноября повторного режима карантина, который продлится до 2 декабря. Несмотря на очередной локдаун, съёмочный процесс «Бэтмена» данное ограничение пока не должно затронуть, но соответствующие меры всё равно будут приняты.

Основное производство кинокомикса Мэтта Ривза («Планета обезьян: Война») проходит на территории Соединённого Королевства, но студия Warner Bros. в этот раз постарается всеми способами избежать очередной задержки. На этот случай у компании есть крайне эффективные протоколы безопасности, которые теперь обрастут дополнительными пунктами. Пока что правительство страны позволяет кинематографистам работать, но с учётом изолированного продакшна и соблюдения мер предосторожности. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Если бы не пандемия, премьера фильма «Чёрная вдова» уже бы состоялась.

Из-за задержек мы уже видели несколько игрушек, которые не смогли отложить на позднюю дату, и они раскрывали сюжетные подробности грядущей картины. К сожалению для некоторых, мерчендайз продолжает появляться.

Всего через несколько дней издатель Titan Comics выпустит книгу Black Widow: The Official Movie Special Book, в которой будет представлен новый контент для продвижения фильма. Хотя сама книга должна выйти 3 ноября, изображения из этой книги уже оказались в Интернете. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Хелена Бонэм Картер и Пирс Броснан возглавят фильм Not Bloody Likely – романтическую комедию об истинных мотивах создания пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион» в 1914 году.

В фильме Шоу (Броснан) написал свой шедевр, чтобы роль Элизы Дулиттл получила великая актриса своего времени – Мисс Пэт Кэмпбелл (Бонэм Картер). Но, возможно, её участие объясняется тем, что Шоу желает вернуть былую любовь – ту самую, которая смогла ускользнуть.

Джоэл Хопкинс написал сценарий и режиссирует. Съёмки планируют начать весной 2021 года. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Пропадающий на съёмках комедийного боевика «Человек из Торонто» Кевин Харт делится в своём инстагарме закадровыми фото со съёмочной площадки, где работает в паре с Вуди Харрельсоном. Харт, как несложно догадаться, в полном восторге от своей работы.

Харрельсон играет самого смертоносного в мире киллера, известного под прозвищем Человек из Торонто, которому не повезло пересечься с раздолбаем-неудачником Тедди из Нью-Йорка (Харт) – из-за ошибки в онлайн-сервисе Airbnb одного приняли за другого. Теперь новым приятелям придётся поработать вместе, чтобы как минимум остаться в живых. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

«Не пытайтесь понять, это Нолон», – гласит трейлер фанатской версии «Довода». На YouTube-канале Cracked появилось видео переснятого фильма Кристофера Нолана, бюджет которого составил всего 20 долларов.

В описании к ролику говорится, что сейчас может быть слишком опасно смотреть блокбастер Нолана в кинотеатрах, поэтому авторы переделали фильм за 20 долларов, чтобы все могли комфортно и безопасно посмотреть его дома. «И вам даже не надо надевать штаны!», – гласит подпись.

В видео так же, как и в фильме присутствует инверсия, но, правда, в тех моментах, о которых зрители бы побоялись спросить. Сцена с самолётом и погони сняты при помощи игрушек и картонных коробок, а вместо дома Протагонист и Нил бегут по пустынной улице. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (2)

Создатели ролика учли буквально всё.

Бренды LEGO и Бэтмен уже несколько лет неразрывно связаны друг с другом. Начиная с выхода «Лего Фильма: Бэтмен» в 2017 году, Тёмный рыцарь является одним из самых популярных героев продукции компании по производству игрушек. Неудивительно, что вышедший в августе проморолик предстоящего фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза получил лего-адаптацию.

Как сообщается в описании видео на видеохостинге YouTube, работа над роликом стартовала с момента выхода тизера супергеройского боевика, то есть с 23 августа. Таким образом, команде, работавшей над лего-тизером, понадобилось на его создание больше двух месяцев. Пользователь под ником Joebor1777, опубликовавший видео, сообщает, что вместе с ним в воссоздании тизера принимали участие ещё 14 человек. Ролик полностью покадрово воссоздает 2,5-минутный тизер ленты и поражает вниманием к деталям, а также находчивостью авторов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (2)