Суббота  27.04.2024  06:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
Ig56, Bad8864, Ryabina, Seriniti, lyu0408, vanessa19032001, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 09
Съёмочный процесс мини-сериала Marvel Studios «Ванда/Вижн» официально подошёл к концу. Об этом сообщила в Instagram-аккаунте одна из продюсеров телекомикса Дилан Клумф. По её словам, последний блок работы завершился в начале этого месяца. Кроме того, она подтвердила, что премьера стартового проекта четвёртой фазы MCU состоится уже в декабре на Disney+.

О сюжете шоу пока известно лишь в общих чертах. Действие развернётся спустя некоторое время после событий «Мстителей: Финал». Сериал начнётся как пародия на классические ситкомы 50-х, но потом станет понятно, что всё происходящее на экране – иллюзия, созданная Вандой Максимофф (Элизабет Олсен) благодаря пузырю искажений реальности, чтобы пережить гибель возлюбленного Вижна (Пол Беттани). Это приведёт к серьёзным последствиям: нанесёт непоправимый урон времени и пространству, а также привлечёт внимание организации «М.Е.Ч.». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

10-летний житель района Уиррал в Англии Джеймс Кэмпбелл впервые за много дней улыбнулся, получив от актёра письмо и подарки.

Актёр Роберт Паттинсон не оставил без внимания 10-летнего фаната Бэтмена из Ливерпуля. Когда съёмки нового фильма о Тёмном рыцаре проходили в этом городе, родители мальчика по имени Джеймс Кэмпбелл каждый день привозили своего сына с диагнозом аутизм на место съёмок, чтобы он хоть немного увидел, как киношники творят легенду. Юный фанат, конечно же, мечтал увидеться с исполнителем главной роли и передать ему свой рисунок Бэтмена, но из-за пандемии это было невозможно.

Тогда родители мальчика обратились за помощью к радиостанции Radio City. Журналисты написали о мальчике в Twitter. Сообщение имело столько репостов, что и команда Паттинсона не могла не заметить эту волну. В итоге Джеймс получил большую посылку от актёра ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (2)

Продолжаем широкими мазками писать астрологические портреты звёзд. И сегодня, опираясь на знак зодиака и на расположение других планет в натальной карте, поговорим о личностных особенностях Роберта Паттинсона: вампира, Бэтмена, гениального сюрреалиста, милого друга, многократно аристократа и одноразового помощника смотрителя маяка. Что же позволяет ему вживаться в столь противоречивые образы? Может, помогает то, что при его рождении так витиевато встали небесные тела?

Солнце в Тельце

Солнце в Тельце делает Роберта Паттинсона натурой, упрямой в достижении материальных целей: если он что-то себе наметил, то будет бронетранспортёром переть вперёд, пока не добьётся желаемого. К тому же он консервативен, любит основательность во всём, умеет зарабатывать на тяге других людей к прекрасному, может из зёрнышка вырастить сад, а из «дурно пахнущего вещества» сделать конфетку. С ним невозможно спорить: если упирается рогом – с места не сдвинешь, прав он и только он. Закрыт. Ревнив, не любит делиться тем, что считает персонально своим. Практичен до умопомрачения. Обожает дорогие качественные вещи из натуральных материалов, предпочитает раскошелиться один раз и на хорошее, чем потратить ту же сумму на кучу сменяющих друг друга низкопробных шмоток и предметов. Имеет хороший вкус. Кинестетик (ему важны тактильные ощущения).

Луна в Раке

Луна в Раке – вот верный соратник актёра при подготовке к разноплановым ролям. Она помогает ему буквально кожей чувствовать персонажей, улавливать их характерные особенности и правильно расставлять акценты. Ну а в обычной жизни такое положение планеты даёт Роберту неплохую интуицию, увеличивает его консерватизм и собственническое отношение к близким, делает его рабом своих привычек, не только полезных и традиционных, но и весьма сомнительных и даже вредных для организма.

О личном. Судя по всему, для Паттинсона его мама – практически святая (при любых между ними отношениях). Тельцы и так с очень большим почтением относятся к своим родительницам, а уж при Луне в Раке всё вообще почти запредельно: им проще пожертвовать своими интересами, чем огорчить маман. Кстати, и барышню они себе ищут такую, которая относилась бы к ним, как к любимому сЫночке, баловала, многое прощала, но в какой-то момент могла проявить строгость и даже отшлёпать; и да, мечта о собственных детях, очевидно, есть, но сначала Бобби сам бы хотел побыть для возлюбленной дитятком. Но! Никаких споров ни с его мамочкой, ни с ним самим! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (1)

Фанаты Marvel давно строят теории, что же произошло Будапеште, который упоминает Чёрная Вдова во время битвы с читаури в финале «Мстителей». По словам Скарлетт Йоханссон, о событиях прошлого наконец расскажет сольный фильм о Чёрной Вдове, и это поможет зрителю лучше понять «тяжесть бремени Наташи».

«Мы все согласились, надо выяснить, что произошло в Будапеште, – говорит Йоханссон. – Всё началось с реплики, которую Джосс Уидон вставил в „Мстителей", как забавный момент между Соколиным глазом и Чёрной Вдовой. Так Клинт и Наташа обсуждают свою историю, а вы получаете забавную маленькую пасхалку, о которой могут долго размышлять фанаты. Мы подумали, что если не вернуться в Будапешт и не узнать, что на самом деле там произошло, люди почувствуют себя неудовлетворёнными. Мне стало интересно, что тогда произошло?».

«Мы часто обсуждали, что творится у Наташи в голове, – продолжает актриса. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Изначально планировалось, что фильм выйдет в прокат в ноябре 2020-го, но на деле мы только в прошлом месяце увидели первые фотографии со съёмок. Разумеется, при таком раскладе ждать премьеру до Нового года было бы странно, и вот теперь стала известна точная дата, когда «Карамора» попадёт в кинотеатры.

Компания Централ Партнершип выпустит фильм в российский прокат 16 сентября 2021 года. Ждать осталось всего-то годик, даже меньше.

Действие фильма разворачивается в альтернативной предреволюционной России начала ХХ века. Молодой русский анархист по прозвищу Карамора теряет возлюбленную Алину в столкновении с представителями тайной организации, защищающей интересы тех, кто веками управляет миром. Теперь он готов на всё, чтобы отомстить за потерянную любовь. Раскрыв главную тайну врага, Карамора понимает, что сила тех, кому он противостоит, лежит далеко за пределами человеческих возможностей. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В Великобритании подошли к концу съёмки третьей части «Мира Юрского периода». Об этом рассказал режиссёр фильма Колин Треворроу изданию Deadline.

«Мир Юрского периода 3» – первый блокбастер, который продолжили снимать после длительного перерыва, вызванного вспышкой COVID-19. По словам Треворроу, Universal наняла частную медицинскую компанию, которая отвечала за профилактические меры. Она провела на съёмках более 40 тысяч тестов, около ста из которых оказались положительными (часть из них показала неверный результат, уточняет Deadline). Перед входом на площадку всем сотрудникам измеряли температуру.

Всего протоколы безопасности обошлись Universal в 6—8 млн долларов. В эту сумму входит специальный изолированный отель для актёров и съёмочной группы. «Мы жили вместе, ели вместе, рассказывали истории, делились своими страхами и надеждами, играли с летающим диском на лужайке. Мы много смеялись в то время, когда было трудно найти повод для веселья», – рассказывает Треворроу. – Мы были далеко от тех, кого любим, в те моменты, когда хочется быть как можно ближе к ним». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (1)

Как всем известно, в состав Великобритании входят несколько стран. Но мы сегодня поговорим только об английских звёздах кино, которые способны в одиночку «вытянуть» любой фильм. Поэтому шотландских, ирландских и валлийских актеров здесь не будет. Места распределены по моему субъективному мнению, поэтому на истину в последней инстанции не претендую.

7 место – Том Хиддлстон

Первый фильм, в котором снялся 39-летний актёр из Лондона, это «Жизнь и приключения Николаса Кьюби», вышедший в 2001 году. Но большая слава пришла к нему только в 2011 году, когда Том сыграл сводного брата бога грома и молний в фильме «Тор». А вот уже после этой роли в фильмографии актёра появилось много других интересных работ. Вот мои три любимых проекта с его участием: все фильмы по комиксам Marvel, «Конг: Остров Черепа», «Пустая корона».

Все фанаты ждут появления Хиддлстона в образе Локи в мини-сериале, который будет посвящён полностью его персонажу. Возможно, мы увидим его уже в следующем году.

6 место – Бенедикт Камбербэтч

Другой актёр из Лондона, который тоже получил большую порцию славы благодаря фильмам Marvel. Однако, в отличие от Хиддлстона, он стал знаменитым ещё до роли Доктора Стренджа. Самая известная роль Бенедикта это Шерлок из одноимённого сериала. Мои топ-3 ленты с его участием: «Шерлок», все фильмы Marvel, «Игра в имитацию».

Карьера 44-летнего актёра началась в 2002 году с фильма «Поля золота». Сейчас у него много проектов, самый ожидаемый из них это «Сила собаки». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (3)

Производство второго сезона сериала «Ведьмак» временно остановили после выявления нескольких случаев заражения коронавирусом. Четверо заражённых, среди которых нет членов основного актёрского состава, изолированы от остальной съёмочной группы. В ближайшие дни Netflix проведёт тестирование всех, кто присутствовал на площадке.

Съёмки на студии Arborfield, к западу от Лондона, должны возобновиться, как только Netflix убедится в полной безопасности съёмочной площадки.

Работу над вторым сезоном «Ведьмака» ранее уже замораживали: в марте производство продолжения приостановили на фоне пандемии коронавируса. Тогда COVID-19 заразился Кристофер Хивью, исполнитель роли Нивеллена – проклятого разбойника, центрального персонажа рассказа «Крупица истины». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

В отложенной на 7 мая 2021 года «Чёрной вдове» нам покажут (в трейлерах – уже показали) настоящую русскую шпионскую семью, состоящую из персонажей Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвида Харбора и Рэйчел Вайс. Судя по всему, сюжетный драматизм будет сильно зависеть от отношений этих героев.

И если верить Харбору, то у них всё сложно – как и в любой семье:

Их заслали в Америку 90-х под видом настоящей семьи. Стало быть, персонаж Рэйчел Вайс – Мелина – как бы мать; мой герой – Алексей – отец; а Наташа и Елена – наши маленькие дочери. Мы видим в начале фильма, что они ведут себя по-семейному: они давно знают друг друга, но уже не виделись лет двадцать. Тут мы и начинаем. У Алексея уникальная связь с Наташей: он был человеком, который забрал её из Красной Комнаты, а потом вернул обратно, потому что настолько был верен долгу. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Телеканал The CW объявил дату премьеры пятого сезона популярной подростковой драмы «Ривердейл». Издание CBR рассказывает, чего зрителям ожидать от новых эпизодов.

Сериал продолжится ровно с того момента, которым завершился в финале четвёртого сезона. Напомним, из-за подтверждённого случая заражения коронавирусом одного из членов съёмочной группы производство шоу было остановлено. Три финальных эпизода на тот момент не были сняты, поэтому сезон досрочно закончился 19-м эпизодом. Пятый сезон стартует с тех серий, которые, по изначальному плану, должны были завершить предыдущий. В частности, будет показан обещанный выпускной бал главных героев.

После того, как главная интрига четвёртого сезона наконец будет раскрыта, в сериале произойдёт временной скачок. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Настоящий подарок на Новый год истинным киноманам сделал Кристофер Нолан на пару с Warner Bros.: 15 декабря выходит «Довод» – в 4K, Blu-ray, DVD и цифре. И это действительно отличная новость для всех, кто не сумел приобщиться к прекрасному в кинотеатрах – а таких, судя по скромным сборам фильма, набралось немало.

За два месяца в прокате «Довод» собрал чуть менее $ 350 млн, из которых на Штаты пришлось чуть более $ 50 млн. Смешные по докоронавирусным меркам деньги для проекта такого масштаба и режиссёра. И столь скорый цифровой релиз ставит крест на дальнейших кассовых перспективах фильма – так, даже если залы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса откроются в следующем месяце, это уже не будет иметь никакого значения для Нолана.

Впрочем, постановщик и так доволен итоговым раскладом ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)