Четверг  25.04.2024  07:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
Катерина15, Bad8864, Stasia_june, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 12
Актриса осветила некоторые детали будущего сезона.

Самое главное, чему сериал «Корона» от Netflix научил зрителей – это тому, что королевская семья не живёт идеальной жизнью. В шоу члены королевской семьи показаны как нормальные люди с проблемами, как и все остальные.

Именно по этой причине актриса Эмма Коррин, которая играет принцессу Диану в сериале, попросила сценаристов осветить борьбу герцогини с булимией в четвёртом сезоне. Актриса рассказала в интервью Radio Times об обращении к продюсерам после того, как она провела некоторое исследование королевской семьи. Эмма составила документ и попросила включить сцены, посвящённые булимии, в сюжет. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Насыщенный рыжий оттенок волос – отличительная черта 39-летней Брайс Даллас Ховард. Но на днях она показала фоловерам в Instagram смену имиджа – Брайс покрасила волосы в розовый цвет. Тем самым она отметила окончание съёмок «Мира Юрского периода 3», случившееся неделей ранее.

«Это правда! После нескольких лет стрижки и окрашивания для „Мира Юрского периода" я покрасила волосы в розовый цвет», – подчеркнула Ховард в подписи к снимку.

Впервые роль менеджера парка Клэр Диринг во франшизе «Мир Юрского периода» актриса исполнила в 2013 году. Тогда же она решилась на стрижку, ставшую узнаваемой – каре с чёлкой в привычном рыжем цвете.

Но и к розовому оттенку Брайс прибегает не впервые ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Netflix продлил сериал «Эмили в Париже» на второй сезон. История об американке, которая переезжает в столицу Франции по работе, вызвала большой резонанс: мы рассказывали, что французы его в основном раскритиковали. Однако сразу после запуска в октябре «Эмили в Париже» вошла в десятку самых популярных проектов Netflix: для многих сериал стал самым подходящим развлечением в самоизоляции. Над проектом работали создатели «Секса в большом городе» Даррен Стар и стилистка Патриция Филд, а главную роль исполнила Лили Коллинз.

Netflix анонсировал второй сезон в виде рабочего письма парижской начальницы Эмили Сильви. Она пишет, что Эмили нужно будет задержаться в Париже, потому что «несмотря на её самоуверенность и отсутствие опыта работы в luxury-маркетинге» она сумела «очаровать» важных клиентов агентства.

«Нам очень нужна Эмили, но, пожалуйста, не говорите ей об этом», – говорится в сообщении. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Стрим-сервис Disney+ представил первый трейлер семейной драмы «Чёрный Красавец» (Black Beauty), основанной на одноимённом романе Анны Сьюэлл. Книга британской писательницы считается одним из самых популярных произведений детской литературы.

В центре сюжета окажется жеребец, который переживает различные тяготы в поисках счастья. В новой версии упрямый конь превратился в дикую лошадь, пойманную на равнинах Вайоминга. После этого он встречает молодую девушку Джо Грин, и между ними быстро образуется нерушимая связь. История уже неоднократно экранизировалась как в кино, так и на телевидении. Последней адаптацией является одноимённый фильм 1994 года. В нём отметились Шон Бин («Сквозь снег»), Дэвид Тьюлис («Чудо-женщина»), Алан Камминг («Люди Икс 2») и Эндрю Нотт («Моя кузина Рэйчел»).

Главную роль в новом проекте сыграла Маккензи Фой («Интерстеллар», «Щелкунчик и четыре королевства») ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

Изображения поражают сходством с реальными фотографиями королевской четы.

До выхода четвёртого сезона исторической драмы «Корона» на платформе Netflix остались буквально считанные дни. Стриминговый сервис продолжает интриговать подписчиков, публикуя новые кадры из предстоящего сезона.

На свежих изображениях показана помолвка принца Чарльза с Дианой Спенсер, которых в четвёртом сезоне сыграют Джош О’Коннор и Эмма Коррин. Кадры очень точно воссоздают снимки реальной помолвки сына королевы Елизаветы II и его первой невесты. Стараниями костюмеров и гримёров шоу некоторые фотографии из сериала выглядят абсолютно идентично с историческими, а актёры поражают сходством со своими прототипами даже чертами лиц. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (2)

Студия Lionsgate поделилась первым трейлером британской мелодрамы «Дикая парочка» (Wild Mountain Thyme). Главные роли в ленте сыграли Эмили Блант («Мэри Поппинс возвращается») и Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого»).

В центре сюжета окажутся Энтони (Дорнан) и Розмари (Блант). Герои уже много лет живут по соседству и на первый взгляд просто созданы друг для друга, но их счастью постоянно что-то мешает. Однажды Розмари приглашает к себе в Нью-Йорк приезжий ухажер, поэтому у мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда. И герой действует. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (2)

Режиссёрский дебют Мэгги Джилленхол – драма «Потерянная дочь» (The Lost Daughter) – продолжает обрастать новыми подробностями. Съёмки ленты проходили в Греции в период пандемии и уже подошли к концу, а теперь порталу Variety стал известен полный актёрский состав проекта.

К ранее озвученным исполнителям в лице Оливии Колман («Фаворитка»), Дакоты Джонсон («Пятьдесят оттенков серого»), Джесси Бакли («Думаю, как всё закончить»), Питера Сарсгаарда («Воспитание чувств») и Пола Мескаля («Нормальные люди») сегодня примкнули Эд Харрис («Мир Дикого Запада»), Оливер Джексон-Коэн («Призраки усадьбы Блай»), Дагмара Доминчик («Наследники»), Джек Фартинг («Любовь. Свадьба. Повтор») и Альба Рорвахер («Дочь моя»).

История вращается вокруг университетского преподавателя Леды (Колман), которая наслаждается отдыхом на побережье. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

На Entertainment Weekly вышел материал, посвящённый «Ванде/Вижну» – первому сериалу во вселенной Marvel, который выйдет на Disney+.

События шоу развернутся после финала четвёртых «Мстителей». По сюжету Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани) – молодожёны, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.

Также EW представило обложку с главными героями и новые кадры.

Вот что рассказали о сериале сами создатели.

«Ванда/Вижн» вдохновлены классическими ситкомами XX века, поэтому первую серию снимали перед живой аудиторией. Все, кто присутствовал на площадке, подписывали документы о неразглашении.

Для максимальной аутентичности съёмочная группа носила одежду в стиле 1950-х, а операторы использовали старые линзы, чтобы визуальный ряд сериала напоминал старое телевидение.

Главная сценаристка сериала Жаклин Шеффер описывает его как любовное письмо золотому веку телевидения: «Мы отдаём дань уважения этим невероятным шоу и людям, которые работали до нас, но в то же время пытаемся открыть новые территории». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)