Четверг  28.03.2024  15:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 122
Пользователей: 14
lenarimsha091, Ritz, N_e_a, Milochk@1504, Izzi-Izabella, Sunshine87, SDASHA1962, Natashka0158, Мист9171, Nataly2784, mistyurinaviktoria, Lia_Lia, 77777Змейка77777, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 24
Студия Universal Pictures поделилась дебютным трейлером комедийной драмы «Друг» (Our Friend). Главные роли в проекте сыграли Джейсон Сигел («Немножко женаты»), Дакота Джонсон («Суспирия») и Кейси Аффлек («Манчестер у моря»).

В основу сюжета легла статья из журнала Esquire о женщине по имени Николь Тиг (Джонсон) и её муже Мэттью (Аффлек). Супруги узнали, что девушке осталось жить всего шесть месяцев. Пара принимает помощь от лучшего друга семьи (Сигел) – он временно переезжает к ним домой и всячески старается принести пользу. Предполагалось, что мужчина окажет героям лишь моральную поддержку, но в итоге его влияние распространилось гораздо дальше, чем кто-либо мог предположить. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт, сыгравшая любовь с Маккензи Дэвис в ЛГБТ-ромкоме «Самый счастливый сезон», озадачилась вопросом, сломавшим немало копий: действительно ли только геи могут играть персонажей нетрадиционной ориентации? Ведь куда гетеросексуалам понять проблемы сексуальных меньшинств, на протяжении стольких лет вынужденных отсиживаться по шкафам.

Что удивительно, актриса, которая сама является гордой представительницей оных, продемонстрировала чудеса благоразумия:

Я бы никогда не хотела рассказать историю, которая должна быть рассказана человеком, действительно пережившим этот опыт. В то же время это очень скользкая дорожка, ведь это значит, что я никогда не смогу сыграть гетеросексуального персонажа. Ситуация спорная. Иногда мужчины могут рассказать женскую историю, а женщины – мужскую. Но мы должны держать руку на пульсе и действительно проявлять заботу.

Кристен Стюарт, не хочет до конца жизни играть лесбиянок

Понятно, что за такое можно получить по шапке от своих же, поэтому Стюарт предусмотрительно добавила сразу несколько «но» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (4)

Но его лицо зрители увидят только в сиквеле.

Суперзлодей и заклятый враг Бэтмена Джокер – один из самых популярных и харизматичных персонажей DC. Киновселенная за последние годы пополнилась двумя интерпретациями антагониста: Джаред Лето показал спорного, но запоминающегося героя, который появится теперь ещё и в режиссёрской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, а Хоакин Феникс за роль клоуна-принца преступного мира получил в начале этого года «Оскар». Теперь, по слухам, знаменитого злодея можно будет увидеть и в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

Слухи о том, что Джокеру найдётся местечко в фильме с Робертом Паттинсоном в главной роли, ходили весь последний год, однако речь шла об отсылках и упоминаниях. По свежей информации издания We Got This Covered, суперзлодея можно будет лицезреть в фильме физически. Ссылаясь на свои источники, издание утверждает, что лицо персонажа будет скрыто, а значит, неизвестно, окажется ли это Джокер Лето, Феникса или другого актёра. Предполагается, что эпизодическое появление антагониста подготовит почву для его полномасштабного возникновения в сиквеле. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

В Сети появилась очередная выдержка из специальной сопроводительной книги по «Чёрной Вдове». В рамках опубликованного отрывка Скарлетт Йоханссон рассказала, почему она рада, что съёмки её сольного кинокомикса состоялись уже после создания «Мстителей: Финал»:

«Если бы мы тогда сделали сольник «Чёрной Вдовы», то однозначно у нас вышел бы совершенно другой фильм. Жертва Наташи в «Мстителях: Финал» открыла мне персонажа с новых сторон, дала возможность лучше понять её истинную сущность. Вряд ли раньше у меня получилось бы так точно отразить мотивы героини и её эмоциональный стержень. В другое время мы точно не могли так глубоко копнуть. Скорее всего, в тот период у нас на выходе был бы прямолинейный шпионский триллер, возможно, он оказался бы немного ярче или выглядел как-то иначе, но точно он лишь поверхностно затронул бы историю, которую мы продемонстрировали в этой картине». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

В сети появился ролик с нарезкой кадров из первого сезона «Ведьмака», вот только в этой версии Геральт в исполнении Генри Кавилла бежит не от Предназначения, а от Рождества. Единственное, что спасает его, это убийства. Видео также дополнено праздничными атрибутами: снегом, колпаками и гирляндами.

Напомним, что две недели назад стало известно о том, что съёмки второго сезона вновь приостановлены по причине того, что у членов съёмочной группы обнаружили коронавирус. В марте 2020 года производство также было поставлено на паузу из-за пандемии Covid-19. Когда новые эпизоды появятся на стриминговом сервисе Netflix, пока неизвестно, но точно не раньше 2022 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Актёр и его жена воспитывают троих дочерей, старшей из которых исполнилось семь.

Джейми Дорнан и его супруга Амелия Уорнер воспитывают троих маленьких дочерей – семилетнюю Далси, четырёхлетнюю Элву и годовалую Альберту.

На днях старшая дочь звёздной пары отмечала день рождения, и по этому поводу семья устроила домашнюю вечеринку. Джейми не расщедрился на фотографии с праздника, а лишь опубликовал своё селфи, на котором позирует топлесс в освещённой гирляндами комнате с синей лампочкой во рту. «Вечеринка на одного», – подписал он фотографию.

В комментариях модельер Тан Фрэнс поинтересовался: «Что мы отмечаем?»

На что Дорнан ответил: «Семилетие старшей дочери! На вечеринке присутствуют ещё четверо, так что официально это не вечеринка на одного». ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (1)