Суббота  20.04.2024  06:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
RedRose, katen0k, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 18
 Галлагеры снова за своё в тизере финального сезона «Бесстыжие» В сети появился свежий полуминутный тизер одиннадцатого сезона «Бесстыжих», который прозрачно намекает на то, что времена меняются, а Галлагеры, что бы ни случилось, остаются всё таким же сумасшедшим семейством. Первая серия финального сезона выйдет на кабельном канале Showtime 6 декабря.

12-серийный финал обещает подвести промежуточный итог в жизни знаменитых жителей Чикаго. В заключительной главе каждому персонажу предстоит углубиться в решение личных проблем, чтобы понять, как жить дальше. А тут ещё этот чёртов коронавирус…

В одиннадцатом сезоне, за который отвечает шоураннер Джон Уэллс, появятся Уильям Х. Мэйси, Эмма Кинни, Джереми Аллен Уайт, Итан Каткоски, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Камерон Монахэн, Кристиан Айзиа, Ноэль Фишер и Кейт Майнер.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Лавкрафт, джедаи и Асока Тано: какие секреты хранит серия «Мандалорца» Мандо наконец встречает своих сородичей — но они оказываются совсем не похожими на тех, что он видел прежде. А малыш Йода учится все же сдерживать свой аппетит.

Краткое содержание

После финала второго эпизода корабль Мандо, «Лезвие бритвы», пребывает в очень плачевном состоянии — двигатели дышат на ладан, везде, кроме капитанского мостика, полная разгерметизация. Кое-как подлатав судно, герой летит на планету Траск — чтобы отвезти Девушку-рептилию к её мужу и узнать, где ему искать других мандалорцев. По прибытии корабль не выдерживает нагрузок, пролетает мимо посадочной зоны и плюхается в воду — оттуда «Лезвие бритвы» достаёт нечто похожее на переделанный под погрузчик AT-AT.

На пирсе Девушка-рептилия воссоединяется со своим супругом и показывает ему ёмкость с неоплодотворёнными яйцами — большинство из них всё же дошло до адресата, несмотря на все старания малыша Йоды по их поеданию. Мандо в это время договаривается с местным работником насчёт ремонта корабля — тот заявляет, правда, что «ремонтировать» эту груду металла без толку, можно лишь «заставить её полететь». Всё это время за героем из толпы следит таинственная девушка в балахоне.

Мужчина-рептилия направляет Мандо в местную забегаловку, чей владелец может знать, где находятся сородичи героя. Пока малыш Йода пытается осилить совершенно неаппетитную похлёбку (из которой к тому же на него выпрыгивает какой-то кальмар, прямо как фейсхаггер из «Чужого»), Мандо перенаправляют к одному из куарренов (это такая раса, похожая на антропоморфных осьминогов), тот, в свою очередь, ведёт мандалорца к своему кораблю. Правда, там никаких сородичей не оказывается — всё это одна большая ловушка. Куаррен сбрасывает малыша Йоду в клетку к огромной водоплавающей твари, и та мигом пожирает его вместе с защитной «люлькой». Мандо прыгает следом, клетка закрывается, а оставшиеся на поверхности мерзавцы острыми палками пытаются убить главного героя — им нужна его дорогая бескаровая броня.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Вышел обновленный трейлер «Лиги справедливости» Зака Снайдера Он приурочен к годовщине выхода оригинального фильма.

Режиссер Зак Снайдер поделился новым трейлером своей версии «Лиги справедливости», которая выйдет в следующем году на платформе HBO Max в качестве мини-сериала. Выход ролика приурочен к годовщине премьеры оригинального блокбастера, которая состоялась 17 ноября 2017 года.

Изначально для выпуска «Снайдерката» планировались незначительные досъемки и большой объем работы на постпроизводстве. Однако, судя по трейлеру, пересъемки будут более масштабными, чем предполагалось. Снайдер добавляет в свой фильм те моменты, которых не было в его первоначальном сценарии. Например, в фильме появится Джокер в исполнении Джареда Лето, а участие Дарксайда заметно расширится. Именно Дарксайд может стать основным антагонистом сиквела, если у режиссера будет возможность его сделать.

Напомним, Зак Снайдер руководил съемками «Лиги справедливости» в 2016 году, доведя проект до стадии постпроизводства, но вынужден был его покинуть. Закончить работу должен был режиссер Джосс Уидон. Однако участие Уидона оказалось более масштабным: он переписал сценарий и назначил пересъемки, в результате чего оригинальная лента претерпела сильные изменения. Картина провалилась в прокате, собрав $657 млн (чтобы окупить производственный бюджет и маркетинговые затраты, необходимо было собрать не меньше $750 млн), а также была разгромлена критиками и зрителями.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Слух: в «Бэтмене» Мэтта Ривза главным злодеем будет не Загадочник Бремя центрального антагониста могут возложить на плечи Барри Кеогана.

Известный голливудский инсайдер Дэниел Рихтман, публикующий платные закрытые посты на Patreon, поделился очередным потенциально спойлерным слухом. По его мнению, главным злодеем «Бэтмена» Мэтта Ривза будет далеко не Загадочник в исполнении Пола Дано, а персонаж Барри Кеогана — офицер Стэнли Меркель.

В комиксе Меркель был первым напарником Джима Гордона (Джеффри Райт), а в фильме его могут представить как теневого антагониста, организовавшего заговор с целью убийства высокопоставленных чиновников Готэм-сити. Что касается героя Дано, то в итоге он может оказаться в числе положительных действующих лиц.

Будущая лента вдохновлена графической новеллой Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующей о первых годах геройской карьеры Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон). Зрители увидят 30-летнего Темного рыцаря, который уже ведет активную борьбу с городской преступностью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер игрового фильма «Том и Джерри» Появился дебютный трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри» от Warner Bros. Ранее студия объявила, что он выйдет в прокат раньше запланированного — 23 декабря 2020 года вместо апреля 2021-го. Однако сейчас дата премьеры вновь стала неизвестной, в ролике лишь указано, что она состоится «скоро».

Действие фильма развернётся в фешенебельном отеле, где заводится мышь Джерри. Он может серьёзно подпортить предстоящее свадебное торжество, поэтому работница отеля Кайла заводит кота Тома, чтобы тот разобрался с грызуном.

Режиссёром значится Тим Стори («Шафт»). Главную роль играет Хлоя Грейс Морец, в образе менеджера отеля, в котором развернётся основное действие картины, предстанет Майкл Пенья. Также в фильме появятся Кен Жонг, Роб Дилэйни и другие.


... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Зои Кравиц выложила трогательное архивное фото с молодой мамой в честь ее 53-летия «Она круче, чем все мы», — так охарактеризовала родительницу молодая звезда.

Зои Кравиц поздравила свою маму Лизу Боне с днем рождения, опубликовав архивный снимок, на котором молодая Лиза держит на руках еще совсем маленькую Зои. «У нее нет Инстаграма, потому что она круче, чем все мы. С днем рождения, мой близнец», — подписала Зои свою публикацию, добавив туда хештег #mama. Джейсон Момоа, нынешний супруг Лизы, не стал делать отдельного поста у себя на странице в честь праздника жены, а ограничился смайликами под публикацией Зои.

Напомним, 16 ноября Лизе Боне исполнилось 53 года. Бывший муж Лизы и отец их общей дочери Зои Ленни Кравиц опубликовал на своей Инстаграм-странице черно-белую фотографию молодой Боне. «С днем рождения, дитя цветов», — трогательно подписал он. Кстати, Ленни и Джейсон Момоа находятся в прекрасных отношениях. «Люди не могут поверить, насколько мы с Джейсоном близки, или насколько я все еще близок с мамой Зои, а ведь между нами очень сильная связь», — поделился певец в ноябрьском выпуске журнала Men’s Health.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Майкл Шин возвращается к роли папочки-маньяка во втором сезоне «Блудного сына» Телеканал FOX выпустил свежий промо-ролик второго сезона «Блудного сына», сообщающий, что многосерийный психологический триллер о серийном убийце в исполнении Майкла Шина и его сыне, которого играет Том Пэйн, вернётся к зрителям 12 января.

Страдающий неврозами психолог-криминалист Малкольм Брайт (Пэйн) блестяще разбирается в образе мыслей маньяков, потому что его отец — знаменитый серийный убийца Хирург (Шин). Малкольм, всячески отрицая сходство с родителем, помогает полиции раскрывать преступления и временами вынужден общаться с ненавистным папенькой, который не устаёт напоминать чыну, что между ними очень много общего.

Шоураннерами и сценаристами сериала по-прежнему числятся Крис Федак («Чак») и Сэм Склавер («Шоу Бланта»).


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (1)

 Четвертый сезон «Короны» — лучший из всех, что мы видели На Netflix вышел четвертый сезон «Короны», который описывает жизнь британской королевской семьи с 1977 по 1990 год. Помимо премьер-министра Маргарет Тэтчер на экране наконец-то появляется леди Диана Спенсер. Ее роль исполнила молодая актриса Эмма Коррин, оказавшаяся достойным партнером для Оливии Колман, Хелены Бонем Картер и Джиллиан Андерсон (которая сыграла Тэтчер). Теперь женский актерский ансамбль сериала можно считать едва ли не сильнейшим на современном телевидении. Кинокритик Егор Москвитин рассказывает об этой и других причинах посмотреть новый сезон шоу.

Что происходит в четвертом сезоне


Принц Чарльз (поразительно похожий на своего персонажа актер Джош ОʼКоннор) и леди Диана Спенсер — будущая принцесса — познакомились в 1977-м. Но сериал, чтобы поддерживать быстрый темп повествования, переносит эту встречу на два года позже: она происходит на фоне нескольких событий, потрясших Великобританию в 1979-м.

После политического кризиса премьер-министром страны впервые стала женщина — и тут же удивила родную партию консерваторов решительными и непопулярными реформами. В то же время члены Ирландской республиканской армии, пытавшиеся добиться независимости своей родины от английской короны, совершили теракт — взорвали корабль лорда Маунтбеттена (Чарльз Дэнс, Тайвин Ланнистер из «Игры престолов»). Так что новый сезон герои «Короны» начали с чувством, будто их окружают только враги.

Для Маргарет Тэтчер враги — это мужчины с Даунинг-стрит, министры и парламентарии. Для принца Чарльза и его сестры принцессы Анны (Эрин Доэрти, актриса столь же сильная, как и ее напарницы по кадру) — это собственные родители, вынужденные приносить детей в жертву высшей цели. Самым коварным врагом главной героини, королевы Елизаветы, становится время. Чем дольше она остается у власти, тем больше тяжести в ее сердце и боли во взгляде.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Песню из опенинга сериала «Отыграть назад» исполнила Николь Кидман Сериал «Отыграть назад» (The Undoing) стартовал на канале HBO в конце октября, и первым, что увидели зрители, оказались вступительные титры. Мы выкладывали их отдельной новостью, но одна интересная деталь от нас ускользнула. Оказывается, знаменитую песню Dream a Little Dream of Me в данном случае исполнила главная звезда сериала — актриса Николь Кидман! И теперь мы можем посмотреть, как это было.

Напомним синопсис:

Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.

Режиссером выступила обладательница «Оскара» Сюзанна Бир, а над сценарием работали Дэвид Э. Келли и Жан Ханфф Корелитц.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (1)

 Что происходит в новой серии «Мандалорца»? Продолжаем разбирать второй сезон «Мандалорца», стартовавший 30 октября на Disney+. Смотрим третий эпизод, в котором Мандо участвует в штурме имперского крейсера, а Малыш Йода продолжает тащить в рот все подряд.

Осторожно: спойлеры!


Что происходит в серии

Разваливающийся корабль «Лезвие бритвы» с горем пополам садится на Траске, куда надо было доставить Леди-лягушку. Ее муж, как и было обещано, указывает путь к трактиру, в котором видел других мандалорцев, а за самим Мандо следит таинственная женщина в капюшоне (ее играет рестлерша Саша Бэнкс).

Владелец трактира направляет Мандо к ктулхуобразному типу из расы Куаррен, который предлагает освежающую водную поездку. В центре судна оказывается проем, в котором обитает чудовище мамакор — оно проглатывает Малыша, а следом в воду отправляется Мандо. Ктулху позарились на бескаровую броню, и, кажется, у героя нет никаких шансов выбраться из этой передряги живым.

Мандо и Дитя спасает троица мандалорцев в голубой броне (в их числе и та таинственная женщина в капюшоне — Коска Ривз). Но что-то с ними не так, почему они снимают шлемы?! Объясняет Бо-Катан (Кэти Сакхофф), лидер этой троицы. Оказывается, Мандо принадлежит к мелкому культу «Дитя Дозора», который образовался после Великой чистки. Эти архаичные религиозные фанатики следуют старому пути и никогда не снимают свои шлемы в присутствии других. А сама Бо-Катан знает об истории Мандалора намного больше — она была сестрой герцогини Сатин Крайз, которая правила планетой, позже погрязшей в локальных конфликтах, а затем задохнувшейся под властью Империи.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

 Канал AMC выпустил тизер к последней серии «Бойтесь ходячих мертвецов» в 2020 году Создатели сериала накаляют обстановку перед перерывом.

Телеканал AMC поделился промовидео к седьмому эпизоду шестого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов», который станет заключительным в этом году. С новыми эпизодами сериал вернется только в 2021-м.

Согласно ролику, в новом эпизоде зрителям покажут Алисию и Чарли, которые вступят в схватку с таинственной новой группой, что подвергнет их серьезной опасности. Персонаж Морган Джонс продолжает свою работу по объединению разрозненной группы Вирджинии, пока она сама объединяется с Виктором Стрэндом. В последнем в этом году эпизоде создатели обещают «повысить ставки», сообщает издание ComicBook.

Напомним, в шестом сезоне спин-оффа «Ходячих мертвецов» запланировано 16 эпизодов. Так как съемки сериала были остановлены в марте в связи с пандемией коронавируса, создатели успели отснять только половину сезона. Поэтому после выхода седьмого эпизода проект уходит в продолжительный отпуск. Новые эпизоды ожидаются в следующем году.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)