Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
Двое во мне
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший злодей и Лучший образ Эдварда



2 место в номинациях Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший мини-фанфик из категории «Все люди» и Самый неожиданный финал





За обложку спасибо Belka♥l



Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: психологический детектив, драма, POV (Point of view), ангст
Пейринг: Эдвард и другие
Саммари: Он чуть приподнимал уголки губ, что означало в его мимике хорошее
расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая
девочка считает меня монстром.

Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.



За баннеры спасибо Belka♥l

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:04
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:34 | Сообщение # 2
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, это история мне запомнилась с конкурса - даже саммари не пришлось перечитывать!
И как такое забудь? Этот сюжет заставил задуматься, поработать головой wink Я думала тогда и уверена сейчас - выжил все-таки Эдвард wink
Замечательно продуман сюжет, интрига, загадочность, герои, продумывающие свои действия на 5 шагов перед - это ведь круто!! Сами персонажи очень живые, с характерами, мотивами и своими тараканами. Разница между братьями очень хорошо отражена.
Белла стала пешкой, но она приняла верное решение - положилась на судьбу и приобрела доброго, заботливого, сильного мужчину, который посвятил ей жизнь и подарил дом, заботу и детишек happy
Все сложилась как нельзя лучше!! Спасибо большое wink Для меня история идеальна и не требует никакой доработки!
Солнышко, вы проделали нереальную работу. Я покорена ей happy


 
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 12:51 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Солнышко, вы проделали нереальную работу. Я покорена ей

Спасибо! Очень-очень приятно! happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
но она приняла верное решение - положилась на судьбу

Если честно, я сама не сторонница того, чтобы "положиться на судьбу" и плыть по течению. Обычно я высказываю идеи о том, что человек - сам хозяин своего счастья. biggrin Но бывают такие ситуации - и в данном случае ситуация именно такая, что что-либо сделать так же страшно, как и что-то не сделать. Так как и в том, и в другом случае можно допустить непоправимые ошибки, которые приведут к гибели человека. И потом придется себя всю жизнь винить за то, что ты что-то сделал - или не сделал.
Для человека тогда проще сказать себе: "Пусть все идет как идет, потому что я все равно не знаю, как сделать правильно". То есть это своего рода упование на судьбу или на бога: как вышло, так и вышло.
Я принесу некоторые Ваши цитаты из комментария под фиком, чтобы уж заодно ответить здесь.

Цитата
Энтони мне не понравился. Кто ему мешал достигнуть успеха? dry Парень ведь не глупый, его бы фантазию и соображалку, да в мирное русло

Несмотря на то, что они два брата-близнеца, произошедшие в детстве события повлияли на них и в чем-то схоже (вызвали некие проблемы в психике), и в чем-то вызвав полностью противоположные реакции. Кроме того ограниченность жизни Эдварда тоже наложила на него свой отпечаток. Он получился более собранным, аккуратным, любителем "раскладывать по полочкам", тогда как Энтони был более "разбросанным". Кстати, возможно, еще и это помогло Эдварду одержать верх. wink

Цитата
Меня захватили действия, я читала и думала: "А что будет дальше? Неужели Белла позволит убить Эдварда?" wacko
А ведь он так тепло к ней отнесся! Даже замуж звал, готов был решить все ее проблемы и подарить ей тепло и заботу. Такой трогательный момент, когда он делает предложение женщине, которая смогла заткнуть его панические инстинкты cry
А потом, когда он понял, что она хотела отравить его, и его мольба! Ой, меня все это так растрогало!! А еще когда Белла отказала в поцелуе cry Ну полный треш
Когда Энтони увез Эдвард была такая паника. Эдвард сильный, но что он мог против своего брата?

Ну да. Люблю я так, чтобы душа свернулась, а потом развернулась... biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:11 | Сообщение # 4
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Солнышко ()
Кстати, возможно, еще и это помогло Эдварду одержать верх.
А может просто Эдвард заслужил право жить!!! Ведь он после этого случае восстановился полностью wink

Цитата Солнышко ()
То есть это своего рода упование на судьбу или на бога: как вышло, так и вышло.
А вышло как все нельзя лучше wink

Цитата Солнышко ()
Ну да. Люблю я так, чтобы душа свернулась, а потом развернулась...
У меня именно так и было. Она кстати еще раз свернулась, когда была вероятность, что выжил Энтони surprised Но пара момент меня убедили в обратном - душа развернулась biggrin


 
FarfalinaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:16 | Сообщение # 5
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Солнышко, СПАСИБО! И ктооооо???? Скажи!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:16 | Сообщение # 6
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Farfalina, Ставлю на Эдварда cool

 
MissElenДата: Четверг, 22.01.2015, 13:42 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эта история была одной из самых запоминающихся на прошедшем конкурсе с необычным и волнующим сюжетом, где интрига так и осталась до конца не раскрытой. Белла-акробатка должна была сделать непростой для себя выбор, когда каждый брат вроде бы предлагал ей "полный пакет", хотя лично я, Энтони не поверила, да и Белла его не любила (как и он её), а боялась. И даже если предположить, что это он потерял память, натуру, мне кажется, не забудешь и "все дерьмо" все равно вылезет наружу. Конечно, герои не так много еще провели времени вместе после того пожара, но хочется верить, что выжил Эдвард. Еще раз скажу, что слишком мало было призовых мест на конкурсе с таким количеством отличных работ. Света, тебе за неё.

 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 14:14 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




С удовольствием отмечаюсь! И на сердце неспокойно - кто же, кто? Дорогой автор, развейте сомнения хотя бы намеком)))

 
ВаллериДата: Четверг, 22.01.2015, 14:33 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь под этой историей - самой любимой для меня на конкурсе! Слов не хватит описать мой восторг, когда я прочитала! И до сих пор помню сюжет, размышляю о нем...

СПАСИБО большое, что ты решила поделиться с нами своей фантазией на конкурсе!

И конечно вопрооооос biggrin biggrin biggrin Кто же выжил???? *не дает же покоя* biggrin biggrin biggrin


 
Лиз0350Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:39 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"Просто невозможно невероятная история. Читаю конкурсы очень редко и прочла случайно. Но это просто блеск! Удачи в конкурсе, и мне страшно интересно, верна ли моя догадка об авторе!"
Солнышко! Это одна из немногих мною прочитанных конкурсных историй, нечаянно попалась на глаза, и я очень рада, что попалась. Полюбилась мне прямо, замечательная история! Даже отписала отзыв в процессе конкурса.
Напомнила старые французские детективы, по-моему, Жапризо, но не уверена.
О твоем авторстве не догадалась, и грешила на совсем другого, замечательно, что ты так разнообразно пишешь! Еще раз спасибо!


,
 
MiMaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:06 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


А я больше чем уверена что это Эдвард! История очень мне понравилась и слог написания и сюжет и характеры и образы героев. Все гармонично. Солнышко спасибо тебе за эту историю.


 
efiДата: Четверг, 22.01.2015, 15:31 | Сообщение # 12
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Пришла, чтобы ещё раз поблагодарить за эту историю! На меня она произвела очень сильное впечатление и, среди многих прекрасных работ на этом конкурсе, стала самой-самой) И открытый финал здесь мне тоже очень понравился:) Спасибо!!
 
робокашкаДата: Четверг, 22.01.2015, 16:20 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришла... И снова повторюсь, что при прочтении вспоминала "Ловушку для Золушки" Жапризо (потрясная вещь!). Разные сюжеты, разные индивидуумы, но невидимая общая грань присутствует smile
Обожаю этакие головоломки в сюжете, когда масса противоречий и герой сам в себе сомневается. Такое долго не забывается... А Белла, я гляжу, и не сильно переживает по поводу неразрешенной загадки ху из ху, - для нее все устроилось в лучшем варианте wink
Еще раз спасибо за интригу!
 
love-raging1Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:51 | Сообщение # 14
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю happy С удовольствием читала этот миник))
П. С. ну Эд же выжил, да? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А может просто Эдвард заслужил право жить!!! Ведь он после этого случае восстановился полностью

А вдруг это Энтони? wink Которого судьба решила "исправить", заставив его потерять память и заставив его думать, что он Эдвард? Чтобы он побывал в шкуре брата и стал таким как он? Стал для Беллы лучшим мужем, совместив в себе положительные качества обоих братьев и потеряв недостатки?
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А вышло как все нельзя лучше

Ну... Это тоже как посмотреть. wink Героям все же не так сладко - они живут в постоянной "невесомости"?

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
У меня именно так и было. Она кстати еще раз свернулась, когда была вероятность, что выжил Энтони surprised Но пара момент меня убедили в обратном - душа развернулась

Жаль, фанфик короткий. А то можно было бы еще на нервах читателей поиграть. biggrin

Цитата Farfalina ()
Солнышко, СПАСИБО!

Спасибо, что прочитали! smile

Цитата Лиз0350 ()
Напомнила старые французские детективы, по-моему, Жапризо, но не уверена.

Цитата робокашка ()
И снова повторюсь, что при прочтении вспоминала "Ловушку для Золушки" Жапризо (потрясная вещь!). Разные сюжеты, разные индивидуумы, но невидимая общая грань присутствует

Да-да-да! Вы угадали!
Я обожаю Жапризо, все его вещи. Я вообще люблю такой жанр психологического детектива, когда преступление (и вообще все события) происходят главным образом в голове персонажа, и "предметные" преступления всего лишь фон и последствия разворачивающегося в голове у персонажа действа.
И "Ловушка для Золушки" очень перекликается, и та же "Дама в очках и с ружьем в автомобиле", когда героиня действует, постоянно сомневаясь, нормальная ли она или постепенно сходит с ума, и она ли совершила преступление или все же это кто-то иной. Вот эти "раздвоения" так или иначе у Жапризо во многих книгах есть.
Я никоим образом не собираюсь соперничать с мэтром (куда мне!), но просто мне захотелось попробовать свои силы именно вот в таком жанре, в таком стиле. smile Это было интересно. happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:37 | Сообщение # 16
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Солнышко ()
А вдруг это Энтони? Которого судьба решила "исправить", заставив его потерять память и заставив его думать, что он Эдвард? Чтобы он побывал в шкуре брата и стал таким как он? Стал для Беллы лучшим мужем, совместив в себе положительные качества обоих братьев и потеряв недостатки?
Мне моя теория нравится больше tongue У Энтони был шанс, он потратил его впустую. Теперь очередь Эдварда узнать, что такое женская ласка и любовь happy

Цитата Солнышко ()
Жаль, фанфик короткий. А то можно было бы еще на нервах читателей поиграть.
Напиши еще один wink


 
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 21:33 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()
Белла-акробатка должна была сделать непростой для себя выбор, когда каждый брат вроде бы предлагал ей "полный пакет", хотя лично я, Энтони не поверила, да и Белла его не любила (как и он её), а боялась.

Я думаю, что изначально Энтони она любила, любила те положительные качества, которые в нем, несомненно, были. Но когда на первый план вышли его "криминальные наклонности", любить его становилось все сложнее и сложнее. А вот он Эдвард - имеющий почти все те же положительные качества Энтони, не имеющий его отрицательных... но в то же время и имеющий свои собственные проблемы. Конечно, сложно так сразу для себя решить: "Того больше не люблю, а этого люблю". Все же с Энтони много связывает, а Эдвард - тоже не "принц", со своими тараканами.
И я думаю, что Энтони действительно любил Беллу. Может быть увлекся, сам того не ожидая. И предлагал он ей замуж вполне искренне. Хотя может это и было слишком поспешно, так как Энтони испугался, что Эдвард ее "переманит". Все же Эдвард уже заранее Энтони переиграл. Еще не добравшись до финала. wink

Цитата MissElen ()
И даже если предположить, что это он потерял память, натуру, мне кажется, не забудешь и "все дерьмо" все равно вылезет наружу.

Вообще говорят, что после больших потрясений личность человека может сильно измениться. Хотя, конечно, никакой гарантии - и на это надеяться нельзя.

MissElen, спасибо большое, что прочитала и за отзыв! happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне моя теория нравится больше

biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
У Энтони был шанс, он потратил его впустую. Теперь очередь Эдварда узнать, что такое женская ласка и любовь

Безусловно, если говорить о справедливости - то должен был выжить Эдвард. Это было его право на счастье, которое он заслужил.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Напиши еще один

Я подумаю над твоим предложением. biggrin
А вообще у меня лучше пишется на конкурсы, потому что тут есть некий стимул - не напишешь к сроку, и все - ты в пролете. А когда меня никто не подгоняет, я не сильно стараюсь. biggrin

Цитата Shantanel ()
С удовольствием отмечаюсь!

Рада видеть! smile

Цитата Shantanel
Потрясающе, но противоречиво. Я никак не могу смириться с концовкой, в которой Белла так и не узнает правды!

Ну, что поделаешь... В жизни ведь не всегда получается так, как мы того хотим... И кроме того, возможно, это своеобразное искупление? Все же Белла так или иначе была виновата... Может быть, это ее наказание, которое она будет нести. Не самое, кстати, тяжелое. smile

Цитата Валлери ()
Подпишусь под этой историей - самой любимой для меня на конкурсе! Слов не хватит описать мой восторг, когда я прочитала! И до сих пор помню сюжет, размышляю о нем...

Спасибо, Света! Мне так приятно! happy
Ну расскажи, как ты восторгалась? biggrin Шучу.
А размышляешь о чем? Что именно зацепило больше?

Цитата Валлери ()
СПАСИБО большое, что ты решила поделиться с нами своей фантазией на конкурсе!

Спасибо, что прочитала!

Цитата Валлери
Ух ты, захватывающе! Потрясающая история! надо же вы так закрутили сюжет, к середине я даже стала расстраиваться, что вам не под силу его будет достоверно разрулить, но у вас это получилось! Детективчик-триллер вышел отменным)))

Спасибо! Рада, что получилось "разрулить"! biggrin Согласна, что часто бывает у авторов такая штука, что при интересно закрученном сюжете и интригующей завязке, дальше история "сдувается" и к концу становится неинтересной. Рада, что мне удалось этого избежать.

Цитата Валлери
Показалось, что историю писали напополам два автора - первая половина сильно отличается от второй. Первая более наполненная, можно даже сказать идеальная, а вот с середины заметно суше стал текст. Хотя это может и потому быть, что автор просто не дожал половину, такое тоже бывает.

Ну, я начала писать этот фик за три дня до окончания конкурса (уже после продления), а еще и бета должны была проверить, а еще и объем фика поджимал, у меня как раз 30 страниц вышло. Так что... получилось так как получилось. biggrin

Цитата Валлери
И еще смутил чуток момент с избиением матери - ну зачем же так подробно? Фу же. Можно было обойтись общим описанием без детальной кровищи и хруста костей( и описания кто кому куда кочергу всадил, тем более там дети маленькие задействованы... мое материнское нутро протестует) и у вас не хоррор в жанре!

Мне хотелось, чтобы читатели прониклись тем ужасом, который испытали дети, чтобы их такие сильные отклонения в психике были логичными. И я же не для детей писала - читали взрослые читатели. smile Конечно, я понимаю, что у всех свои понятия о допустимом. Думаю, моя граница сдвинута в сторону "ужасности", потому что читая многие фанфики на конкурсе, я сетовала про себя, что авторы недостаточно описали "кровавости", побоялись, сгладили, смягчили, но при этом я видела, что другие комментаторы наоборот упрекают авторов в их излишней "кровожадности". smile


 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 21:38 | Сообщение # 18
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, что поделаешь... В жизни ведь не всегда получается так, как мы того хотим... И кроме того, возможно, это своеобразное искупление? Все же Белла так или иначе была виновата... Может быть, это ее наказание, которое она будет нести. Не самое, кстати, тяжелое.

Да, для нее это соответствующее наказание, но читатели ведь тоже мучаются biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 21:42 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Shantanel ()

Да, для нее это соответствующее наказание, но читатели ведь тоже мучаются

biggrin

Цитата Farfalina ()
И ктооооо???? Скажи!!!!!

Цитата Shantanel ()
И на сердце неспокойно - кто же, кто? Дорогой автор, развейте сомнения хотя бы намеком)))

Цитата Валлери ()
И конечно вопрооооос biggrin biggrin biggrin Кто же выжил???? *не дает же покоя*

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Farfalina, Ставлю на Эдварда

Цитата MiMa ()
А я больше чем уверена что это Эдвард!

Цитата Nicole__R ()
П. С. ну Эд же выжил, да?

biggrin
Сначала я хотела сделать финал полностью открытым, чтобы читатели действительно "на своей шкуре" прочувствовали, каково Белле вот так жить - в постоянном сомнении, в постоянной тревоге и волнении, не зная, кто этот человек рядом с ней? Очень близкий, самый близкий, про которого она знает больше всех (и он про нее), и в то же время - незнакомец.
Но потом я решила, что читатели меня со свету сживут biggrin , и все же добавила подсказки. Которых нет у Беллы, так как она этих подробностей про Эдварда не знала.

Цитата
Он не любил класть вещи на одно место, поэтому они были всегда разбросаны по всему дому, но при этом он моментально мог найти то, что ему требуется.

Это про одного персонажа.

Цитата
Я навел порядок на столе, разложил ручки по цветам, а блокноты по размерам...


Цитата
Он наводит порядок на столе, складывает ручки по цвету, а блокноты по размеру, и подходит ко мне.

А это про другого.
Так что выжил, конечно... wink


 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 21:46 | Сообщение # 20
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Господи, слава Богу... аж камень с души! cry

 
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 21:50 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Shantanel ()
Господи, слава Богу... аж камень с души!

А плакать-то зачем? Я думала, порадую. smile


 
ShantanelДата: Четверг, 22.01.2015, 21:59 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Солнышко ()
А плакать-то зачем? Я думала, порадую.

Это от облегчения) Энтони мне не очень понравился, я душой болела за Эдварда.


 
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 22:36 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Shantanel ()
Это от облегчения) Энтони мне не очень понравился, я душой болела за Эдварда.

Ну тогда все хорошо. smile

Цитата Лиз0350 ()
Солнышко! Это одна из немногих мною прочитанных конкурсных историй, нечаянно попалась на глаза, и я очень рада, что попалась. Полюбилась мне прямо, замечательная история! Даже отписала отзыв в процессе конкурса.

Спасибо большое! Я рада, что история понравилась! smile

Цитата Лиз0350 ()
О твоем авторстве не догадалась, и грешила на совсем другого, замечательно, что ты так разнообразно пишешь!

Очень лестно, что я могу удивить даже своих читателей. wink

Цитата MiMa ()
История очень мне понравилась и слог написания и сюжет и характеры и образы героев. Все гармонично. Солнышко спасибо тебе за эту историю.

Спасибо за отзыв! smile Мне очень приятно!


 
ВаллериДата: Четверг, 22.01.2015, 22:49 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну расскажи, как ты восторгалась? biggrin Шучу.

Ходила в приподнятом настроении и все время восхищалась сюжетом, героями и авторов, и еще сны смотрела biggrin

Цитата Солнышко ()
А размышляешь о чем? Что именно зацепило больше?

Интрига больше всего зацепила! Обожаю, когда вся история построена на зацепочках, и ты как по лабиринту идешь, не зная, что дальше.

Цитата Солнышко ()
Спасибо! Рада, что получилось "разрулить"! biggrin Согласна, что часто бывает у авторов такая штука, что при интересно закрученном сюжете и интригующей завязке, дальше история "сдувается" и к концу становится неинтересной. Рада, что мне удалось этого избежать.

И особенно обожаю неожиданные финалы - этот ход с потерей памяти меня привел в очешуенный восторг! Я уж думала почти понятно все, и тут такое... я искренне восхитилась фантазией автора и способностью так шикарно зафиналить!

Цитата Солнышко ()
Сначала я хотела сделать финал полностью открытым, чтобы читатели действительно "на своей шкуре" прочувствовали, каково Белле вот так жить - в постоянном сомнении, в постоянной тревоге и волнении, не зная, кто этот человек рядом с ней?

Жестоко biggrin

Цитата Солнышко ()
Но потом я решила, что читатели меня со свету сживут

biggrin

Цитата Солнышко ()
Он не любил класть вещи на одно место, поэтому они были всегда разбросаны по всему дому, но при этом он моментально мог найти то, что ему требуется.

Это про одного персонажа.

Цитата
Я навел порядок на столе, разложил ручки по цветам, а блокноты по размерам...

Цитата
Он наводит порядок на столе, складывает ручки по цвету, а блокноты по размеру, и подходит ко мне.

А это про другого.
Так что выжил, конечно...

Я так и подумала... но твоего ответа все равно не хватало tongue
Теперь буду уверена!


 
kotЯДата: Четверг, 22.01.2015, 22:57 | Сообщение # 25
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Солнышко, вот ты меня, удивила! Я когда увидела, что история твоя!..Сказать, что был шок-это очень мягко! Я тебе прписывала,,Белое Рождество"Но вот ты пишешь: Думаю, моя граница сдвинута в сторону "ужасности", потому что читая многие фанфики на конкурсе, я сетовала про себя, что авторы недостаточно описали "кровавости", побоялись, сгладили, смягчили, но при этом я видела, что другие комментаторы наоборот упрекают авторов в их излишней "кровожадности-и я где-то там, под столом в обмороке-это та ли Света?:-) :-)
Но вот и еще один срприз,очень приятный-сюжетец-то отменнейший! Мне только, остается еще раз поблагодарить тебя за весь тот драйв,что я получила читая твой классный миник! Слушай,а может ты и в правду перейдешь их категории ,,розовых'' в любимые ,,кровавые''?:-)


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Делай меня живым