Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Джейсон Сигел, Дакота Джонсон и Кейси Аффлек в трейлере комедийной драмы «Друг»
21:36
Студия Universal Pictures поделилась дебютным трейлером комедийной драмы «Друг» (Our Friend). Главные роли в проекте сыграли Джейсон Сигел («Немножко женаты»), Дакота Джонсон («Суспирия») и Кейси Аффлек («Манчестер у моря»).
В основу сюжета легла статья из журнала Esquire о женщине по имени Николь Тиг (Джонсон) и её муже Мэттью (Аффлек). Супруги узнали, что девушке осталось жить всего шесть месяцев. Пара принимает помощь от лучшего друга семьи (Сигел) – он временно переезжает к ним домой и всячески старается принести пользу. Предполагалось, что мужчина окажет героям лишь моральную поддержку, но в итоге его влияние распространилось гораздо дальше, чем кто-либо мог предположить.
За режиссуру картины отвечает Габриэла Каупертвэйт («Меган Ливи», «Чёрный плавник»), а сценарий написал Брэд Ингелсби («Вне игры», «Из пекла»). Также в фильме сыграли Гвендолин Кристи, Черри Джонс, Ана О’Райли, Виолет Макгроу, Рид Даймонд, Азита Ганизада и Мариэль Эйснер.
Мировая премьера ленты состоялась прошлой осенью в рамках международного кинофестиваля в Торонто, после чего фильм демонстрировался ещё на нескольких смотрах. Широкий релиз ожидается 22 января 2021-го – как в кинотеатрах, так и на платных видеосервисах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ