Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
radziunkrystsina, efffi, аня4661, vk_, Aminta, Zosia8532, guculvlada95, z1292794
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » 50 оттенков серого

«Черная месса»: Джонни Депп, Дакота Джонсон и Бенедикт Камбербэтч в новом трейлере кровавой драмы

12:50
Дакота ДжонсонВ новой криминальной драме «Черная месса» Дакота Джонсон сыграла возлюбленную одного из самых жестоких злодеев в истории США Уайти Балджера, роль которого досталась Джонни Деппу.

После роли Анастейши Стил в эротическом фильм «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) карьера Дакоты Джонсон быстро набирает обороты. Осенью 2015 года на экраны выходит новый фильм с ее участием— криминальная драма «Черная месса» (Black Mass). Девушка сыграла Линдси Кир — возлюбленную и мать шестилетнего ребенка знаменитого бостонского гангстера Уайти Балджера, роль которого исполнил Джонни Деппа. Для этой роли 52-летний актер преобразился до неузнаваемости.

В 70-80-х годах Уайти — лидер криминальной группировки Winter Hill — сотрудничал с ФБР. С 1995-го он 16 лет находился в бегах, пока не был арестован в 2011-м. В 2013 году Уайти Балджер, замешанный в 19 жестоких убийствах и многих других преступлениях, был осужден и получил два пожизненных сроках плюс еще пять лет тюрьмы.

Историю Уайти Балджера в своей книге «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией» (Black Mass: Whitey Bulger, the FBI, and a Devil's Deal) описали репортеры "Boston Globe" Дик Лер и Джерард О’Нилл. Фильм Скотта Купера «Черная месса» основан на этой книге.

Роли в ленте вместе с Дакотой Джонсон и Джонни Деппом сыграли Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Адам Скотт и Джулианна Николсон.

Премьера картины в России состоится 29 октября 2015 года.


За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: драма, Джонни Депп, Черная месса, трейлер, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 ★Texas_City★   (22.08.2015 16:07) [Материал]
Фильм снят по книге основанной на реальных событиях в то время как, если можно так сказать, главный виновник событий отбывает реальный тюремный срок. Это ещё больше притягивает внимание к "Чёрной мессе" к тому же в главную роль исполняет Джонни Депо, преобразившийся ради роли почти до не узнаваемости, а это многом говорит.
Будет очень интересно посмотреть сам фильм smile

1
Сколько бы я не пересматривала раз этот трейлер, я все никак не могу поверить, что это Джонни Дэпп! Так сильно он преобразился, до неузнаваемости: голос, манеры, жесткость. Ух, мощно wink
И трейлер пробирает до глубины души своей жестокостью, но так и должно быть, ведь это мир криминала. Хотелось бы увидеть этот фильм wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: