Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Анатомия сердца (Участник конкурса «Любовь вне времени» 2021 года)
Анатомия сердца
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 14:02 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Анатомия сердца
Автор: vsthem (Ксюша) при поддержке Olga_Malina (Оля)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:41
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 14:30 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата DFreedom ()
Отличная история.

Спасибо большое, очень рада, что она вам понравилась!
Цитата DFreedom ()
Изложение великолепное, узнаю руку автора.

Цитата робокашка ()
Думаю, что тоже узнаю

Цитата leverina ()
тоже могу предположить мастера

А теперь рассказывайте, девушки, верные были догадки или нет.
Цитата Concertina ()
Отлично сказано!

Я уже привыкаю к этим твоим словам в отношении той или иной фразы, Люба.
Цитата Concertina ()
Большинство из нас хотели бы оказаться в объятьях такого преподавателя-красавчика

И, видимо, подсознательно автор тоже не прочь, если возникла такая вот история из-под моего пера. Хотя скорее дело просто в том, что заявка оказалась очень вкусной.
Цитата Concertina ()
Можно корить себя, конечно, но что она могла бы сделать? И как бороться?

Бороться в контексте всей ситуации это, наверное, слишком громкое слово, но Белла хотя бы могла сказать какие-то вещи, о которых думала, но так и не произнесла их вслух. Быть более искренней. Но, к сожалению, это не всегда в природе людей, быть постоянно открытыми и говорящими о собственных эмоциях без замалчивания.
Цитата Concertina ()
Но он же этого не делал.

Не делал в силу своих внутренних тараканов, вероятно.
Цитата Concertina ()
История очень тронула и пролетела ассоциация их томящихся с песней Милен. Яркие, но болезненные чувства из-за расстояния и недопонимания.

Я очень рада, что ты настолько прониклась историей. Для меня это невероятное счастье. О песне до этого дня даже не знала, что неудивительно, учитывая, что я деревня, но с удовольствием прослушала. Текст действительно близок к сюжету.
Цитата Concertina ()
Большое спасибо за историю!

Пожалуйста!
Цитата Concertina ()
Прочитала с удовольствием, в ней только один недостаток - уже ночь-полночь, а оторваться не могу

Это недостаток для тебя, но не для меня. Автора такие признания только радуют. Значит, история точно удалась, если человек не может отложить чтение на потом.
Цитата Concertina ()
Удачи в конкурсе!

Спасибо большое за то, что поддержала историю и отдала ей свой голос!
Цитата leverina ()
Монако в Европе - это действительно как Форкс в штате Вашингтон. Милая параллель.

Честно говоря, не задумывалась об этом в процессе написания. Совсем. Просто подбирала, по каким странам отправить Беллу путешествовать, а потом зачиталась путевыми заметками про Монако и жизнь в нём, и узор истории стал складываться независимо от меня. Вот таким образом именно там герои и встретились впервые.
Цитата leverina ()
В Стэнфорде есть медицинский бакалавриат?

Вроде есть, но если вдруг всё же нет, в рамках данного сюжета он существует.
Цитата leverina ()
Ну, это действительно фантастическая история.

Я люблю её, хотя и понимаю, что в реальности она бы не произошла. Но для этого и созданы фанфики. Чтобы читать о чём-то прекрасном, на время оторвавшись от реальности и оставив её где-то в стороне.
Цитата Котова ()
Давно, ещё с 2019-го года

Кто ждёт, тот имеет шансы дождаться.
Цитата Котова ()
мечтала прочитать рассказ по этой заявке. Спасибо автору.

Мечты сбываются. Хотя без Оли я бы даже не полезла в тему с заявками.
Цитата Котова ()
Есть недочёты в описании студенческо-преподавательских будней.

Я не эксперт в данной сфере и вообще никак с ней не соприкасаюсь. Просто писала так, как чувствовала.
Цитата Котова ()
Хотелось бы после конкурса услышать разъяснения автора, по какой причине преподаватель Каллен внезапно уволился с работы посредине учебного года?

А вы сами как думаете?
Цитата Котова ()
Милая и очень-очень романтическая история.

Спасибо большое за тёплые слова!
Цитата marykmv ()
Особенно нравится размер нынешних историй.

Я не совсем знаю, что на это отвечать, учитывая, что и Весна, где вам тоже понравился размер, также написана мною.
Цитата marykmv ()
И эта история получилась очень приятной, как будто сама оказалась на песчаном пляже в Монако.

У меня были те же самые ощущения в процессе написания.
Цитата marykmv ()
Хотелось бы знать какие причины руководили Эдвардом, ведь он уходил от Беллы аж целых два раза.

В первый раз и Белла бы тоже с успехом от него ушла. Не надо всё сваливать на Эдварда. Эмоции, которые у неё тогда возникли, были, конечно, сильнее, чем всё то, что она чувствовала прежде с бывшим, но давайте не будем обманываться. Она и сама тогда по большей части воспринимала возникшую связь, как исключительно курортный роман. А Эдвард, как я предполагала чисто для себя, был больше поглощён учёбой и мыслями о преподавании, чем полноценными отношениями с девушками. По моим представлениям опыта в этом у него фактически нет.
Цитата marykmv ()
В общем и в целом хорошая история.

Спасибо, что оценили!
Цитата робокашка ()
Во вторую уже сами себе преграды ставили - если не реагирует, не ищет общения, отводит взгляд, то...

Основной предпосылкой для этих преград послужила всё же необходимость соблюдать дистанцию по формальным причинам.
Цитата робокашка ()
Через годы раздумий провидение столкнуло упрямцев лоб в лоб

И теперь уже никуда они друг от друга не денутся.
Цитата робокашка ()
Спасибо и удачи в конкурсе

Спасибо за пожелания!
Цитата Gracie_Lou ()
Мужику 32

Ему не тридцать два. Не преувеличивайте.
Цитата Gracie_Lou ()
он всё ещё не может быть с кем-то постоянно, отдавать себя другому человеку

А мне двадцать восемь, например, и я тоже всё ещё не могу быть с кем-то постоянно. Но вы ведь не знаете моих причин и всей моей жизненной ситуации, поэтому не надо недоумевать или осуждать (в том числе и в том, что касается героя) просто на основании каких-то слов, не зная всех обстоятельств, которые могут за ними скрываться.
Цитата Gracie_Lou ()
А мне Эдвард показался циничным, совершенно не романтичным и не готовым взять на себя роль Мужчины в том виде, в котором я её себе представляю.

Да я тоже много чего хотела бы видеть в настоящем мужчине, а что толку от моих представлений, если в реальной жизни я могу так никогда его и не встретить?
Цитата Gracie_Lou ()
Да и что это за заинтересованность такая, если он сходу заявил типа понравившейся девушке, что курортные романы не имеют продолжений?

Он заявил так в основном потому, что у него на тот момент были другие приоритеты. А девушка согласилась со всем сказанным. Поэтому опять же не совсем понимаю претензий именно к Эдварду. Если ей что-то не нравилось, в его номере её взаперти никто не держал. Вставай и уходи, как говорится.
Цитата Gracie_Lou ()
Это какой-то невротичный страх отношений

А что, у человека не может быть страха перед отношениями? Это кажется чем-то странным и диким?
Цитата Gracie_Lou ()
Интересно наблюдать за их приключениями со стороны, да и то, в основном в художественных произведениях, а контактировать непосредственно - тащить их на себе, зарабатывая какой-нибудь невроз.

По-доброму завидую вам, если вы по жизни вообще не нервничаете и сохраняете спокойствие 24/7.
Цитата Gracie_Lou ()
Да, история вполне в теме заявки и корнкурса, явно параллелит с Новолунием

А мы с Олей в процессе написания думали, что есть в ней что-то из Сумерек. Потому что Отдавая всю себя учёбе, перед каникулами я вижу его в последний раз, но тогда я ещё не знаю об этом. Когда они заканчиваются, и после рождественских и новогодних праздников я возвращаюсь в Стэнфорд из Форкса, и мы с Элис приходим на анатомию, Эдвард Каллен так и не появляется.. Но, может, и влияние Новолуния тоже есть.
Цитата Танюш8883 ()
История потому и ощущается так пронзительно, что совершенно нереалистична. Якобы есть такие Эдварды, которые каждый год сидят на памятных камнях. Спасибо за возможность помечтать о несбыточном)

Считаю, что в книгах и фанфиках мы как раз и ищем способ отвлечься от настоящей жизни и помечтать.
Цитата MissElen ()
Хотя анатомия, препарирование - медицинские термины, весьма далекие от романтики, история получилась очень красивая.

Большое спасибо! Без лишней скромности скажу, что тоже считаю её такой.
Цитата MissElen ()
Она с самого начала была пронизана грустью и какой-то неотвратимой обреченностью, в которую почему-то безусловно верилось, ведь в жизни чаще всего так и бывает, по крайней мере, в курортных романах.

Про обречённость всё верно. Когда знаешь, что что-то не продлится долго, она, пожалуй, естественна, как ни пытайся бороться с ней.
Цитата MissElen ()
И когда эта почти закономерность неожиданно разрушилась неожиданным хеппи эндом, почувствовалась какая-то фальшь, неправдоподобность такого оборота.

Цитата MissElen ()
В жизни мало чудес, но помечтать-то можно?

Рука не поднялась оставить героев без счастливого воссоединения.
Цитата Marishelь ()
Не поняла, чего Эдвард ждал больше - что Белла придет к этому камню, или что не придет и его совесть будет чиста?

Это вы сами для себя решайте. Я над этим не думала. В любом случае спасибо за прочтение истории и комментарий!
Цитата sova-1010 ()
Очень трогательно, нежно и романтично.

Спасибо большое-пребольшое!
Цитата sova-1010 ()
Особенно та часть, которая про Монако и знакомство. Там прям вообще мурчат хочется.

О да, без ложной скромности скажу, что горжусь этой частью особенно.
Цитата sova-1010 ()
В университете Эдвард поступил хоть и жестко, но абсолютно верно.

Да, полностью верно, хоть за Беллу и было грустно, что он спустил её с небес на землю своей ложью. Но это было необходимо.
Цитата sova-1010 ()
А ей надо было думать о своем будущем, а не романы крутить.

Я не думаю, что она забросила бы учёбу прям совсем-совсем, просто для неё это был способ привлечь его внимание, дать понять, что она всё помнит, и, возможно, завоевать его, но Эдвард поступил так, чтобы Белла точно отступила и взялась за ум.
Цитата sova-1010 ()
Да и на репутации и карьере Эдварда это могло отразится.

И об этом в том числе он, разумеется, тоже думал. О последствиях, если всё зайдёт слишком далеко.
Цитата sova-1010 ()
Ну в встреча героев "на том же месте в тот же час" - подарок для любителей хэппи энда.

Именно так.
Цитата sova-1010 ()
А что курортные романы могут перерасти в "долго и счастливо" я знаю не по наслышке. В моем ближайшем окружении три таких пары. У двух из них супружеский стаж уже больше пятидесяти лет!

Вот это да, здорово!
Цитата sova-1010 ()
Спасибо за историю и удачи на конкурсе!

Спасибо тебе за пожелание!
Цитата laraburaja ()
Красивая история и написана так проникновенно, читала с большим удовольствием, но осталось послевкусие.

Знаете, в своём творчестве я достигла такого внутреннего ощущения, когда к тому, что у кого-то осталось не самое хорошее послевкусие (если вы это имеете в виду), я наконец начинаю относиться спокойно. Спасибо за то, что в целом понравилось!
Цитата laraburaja ()
Я всеми конечностями за хеппиэнд, но в данном случае он слишком похож сказку, а хочется чтобы верилось, что так бывает.

У меня на этом конкурсе другие сумеречные истории более реалистичные, а так я всеми своими "шедеврами" горжусь и люблю их все.
Цитата laraburaja ()
В моем понимании, Эдвард-преподаватель, который уволился из-за увлечения своей студенткой, не будет ездить несколько лет на место знакомства.

Он не из-за этого уволился. Точнее из-за этого, но исключительно с благими побуждениями. Это было больше, чем просто увлечение.
Цитата lytarenkoe ()
Захватывающе. Второй раз перечитала.

happy happy happy
Цитата lytarenkoe ()
Ну да, - ”я не знал, как быть с кем-то постоянно”, а каждый год мотаться в Монако в надежде - это знает как.

Как мотаться в Монако каждый год, это он позже узнал wink
Цитата lytarenkoe ()
Совесть свою успокоил. А душу? А душа не согласна с твоими словами - потому она и тянет сюда ежегодно столько лет.

yes Душу успокоить сложнее, чем разум и совесть.
Цитата lytarenkoe ()
Признался бы сразу самому себе - было бы гораздо легче.

Считается, что люди порой сами себе всё усложняют.
Цитата lytarenkoe ()
А если бы она не приехала? Тогда что? Наверное, искал бы в интернете и набравшись храбрости, сам поехал к ней...

Надеюсь, что да, искал бы.
Цитата lytarenkoe ()
Спасибо за рассказ. Удачи!!!

Думаю, что история в целом удачная, если на конкурсе набрала больше всего просмотров happy


 
sova-1010Дата: Вторник, 28.09.2021, 15:34 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
А мне двадцать восемь, например, и я тоже всё ещё не могу быть с кем-то постоянно.

Мы с мужем познакомились, когда ему было 30, а мне 32. И опыта длительных отношений не было ни у кого из нас. Но когда это твое - то все приходит. Итог: почти 16 лет вместе, почти 15 лет в браке и 13 лет сыну.

Цитата vsthem ()
Я не думаю, что она забросила бы учёбу прям совсем-совсем, просто для неё это был способ привлечь его внимание

Я даже не о том, что она стала специально хуже учится, чтобы привлечь его внимание, а о том, что у влюбленных девочек крышу от этой самой любви так порой сносит, что они про учебу напрочь забывают. Боюсь, что если бы у Эдварда и Беллы начались отношения когда она училась - о медицине ей пришлось бы забыть. Просто не хватило бы времени и на учебу и на Эдварда.

Цитата vsthem ()
Вот это да, здорово!

Ага! Особенно мне, поскольку одна из этих пар мои родители. wink Они вообще (о, ужас!) познакомились на курортной танцплощадке. biggrin

Цитата vsthem ()
У меня на этом конкурсе другие сумеречные истории более реалистичные, а так я всеми своими "шедеврами" горжусь и люблю их все.

Ты, по-моему, на этом конкурсе самый плодовитый автор.
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 15:50 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Боюсь, что если бы у Эдварда и Беллы начались отношения когда она училась - о медицине ей пришлось бы забыть. Просто не хватило бы времени и на учебу и на Эдварда.

Ты думаешь, что он бы допустил, чтобы она настолько погрузилась в их отношения?
Цитата sova-1010 ()
Они вообще (о, ужас!) познакомились на курортной танцплощадке.

А почему "о, ужас"? biggrin Чем плоха танцплощадка?
Цитата sova-1010 ()
Ты, по-моему, на этом конкурсе самый плодовитый автор.

Я бегло пробежалась по списку авторов, вроде да. У меня шесть работ. А началось всё с "Бог любит троицу, написала три, на этом всё". Но потом стали продлевать сроки, а мне ведь хотелось победить biggrin Пришлось увеличивать шансы biggrin Шучу. Полностью осознанно я написала лишь Весну.


 
sova-1010Дата: Вторник, 28.09.2021, 16:08 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
А почему "о, ужас"? Чем плоха танцплощадка?

Это был 1962год! Знакомство на курортных танцульках - это же верх легкомыслия. Из такого по определению не могло выйти ничего путного biggrin

Цитата vsthem ()
Ты думаешь, что он бы допустил, чтобы она настолько погрузилась в их отношения?

Я думаю, что она сама могла это допустить.

Цитата vsthem ()
Полностью осознанно я написала лишь Весну.

Кстати, "Весну" и "Анатомию" я читала по два раза. Первый когда их только выложили - для удовольствия. Второй уже когда писала комментарии в конце конкурса.
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 16:26 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Это был 1962год! Знакомство на курортных танцульках - это же верх легкомыслия.

О, 1962. За 30 лет до моего рождения. В общем, мне трудно представить те времена. Мои родители тогда ещё не то что не родились, их даже в проекте ещё не было.
Цитата sova-1010 ()
Я думаю, что она сама могла это допустить.

Допустим, так, но я имею в виду, что он вроде должен был бы в таком случае её направить в правильное русло, иначе это просто бездействие и попустительство ситуации.
Цитата sova-1010 ()
Кстати, "Весну" и "Анатомию" я читала по два раза.

Я больше двух, конечно biggrin


 
sova-1010Дата: Вторник, 28.09.2021, 16:33 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
я имею в виду, что он вроде должен был бы в таком случае её направить в правильное русло, иначе это просто бездействие и попустительство ситуации.

Кмк, заставить учится того, кто на данном этапе не особо рвется, потому как вся в любови своей, практически невозможно. В общем я к тому, что на том этапе ей нужно было учится, а ему зарабатывать репутацию как врачу и преподавателю. И, по хорошему, обоим было не до отношений.


Сообщение отредактировал sova-1010 - Вторник, 28.09.2021, 16:34
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 16:45 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
В общем я к тому, что на том этапе ей нужно было учится

Короче говоря, здесь такой проблемы не возникло, обошлось, как говорится, но в моём нынешнем макси это может стать актуальным biggrin


 
ConcertinaДата: Вторник, 28.09.2021, 21:08 | Сообщение # 9
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Я уже привыкаю к этим твоим словам в отношении той или иной фразы

А раньше удивлялась? wink
Цитата vsthem ()
Я очень рада, что ты настолько прониклась историей.

Да, очень smile
Цитата vsthem ()
О песне до этого дня даже не знала, что неудивительно, учитывая, что я деревня, но с удовольствием прослушала. Текст действительно близок к сюжету.

Она редкая, хотя и с одноименного альбома. В основном ее знают фанаты, так что не надо так про себя. Да, текст прекрасно сочетается.
Цитата vsthem ()
Спасибо большое за то, что поддержала историю и отдала ей свой голос!

Сразу же после прочтения для себя так и решила smile
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 23:14 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
А раньше удивлялась?

Скорее да, чем нет. До тебя у меня не было такого рода комментариев, что человек цитировал фразу и говорил, что она отличная smile
Цитата Concertina ()
Сразу же после прочтения для себя так и решила

И приятно, и удивительно. Потому что вдруг за последующие месяцы появились бы более прекрасные работы, а голосов на всё понравившееся в категории бы не хватило?)


 
sova-1010Дата: Вторник, 28.09.2021, 23:40 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
голосов на всё понравившееся в категории бы не хватило

Это про меня. Мне не хватило.
 
vsthemДата: Вторник, 28.09.2021, 23:42 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010, а где тебе не хватило?


 
sova-1010Дата: Вторник, 28.09.2021, 23:54 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
а где тебе не хватило?

На три твои истории: "Анатомия сердца", "Двое как один" и "Where time stands still"
 
ConcertinaДата: Среда, 29.09.2021, 00:02 | Сообщение # 14
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Потому что вдруг за последующие месяцы появились бы более прекрасные работы, а голосов на всё понравившееся в категории бы не хватило?)

Отклик внутри разный. Именно на эту историю был необычайной силы. Такое вряд ли повторится в течение пары месяцев.
 
vsthemДата: Среда, 29.09.2021, 00:21 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
На три твои истории: "Анатомия сердца", "Двое как один" и "Where time stands still"

Ну, альтернатива и так победила, а у двух других, видимо, был шанс только без увеличения сроков конкурса.

Concertina,
Цитата Concertina ()
Именно на эту историю был необычайной силы.

Интересно, почему именно на неё. Я бы сказала, чем она примечательна лично для меня, но лучше промолчу biggrin
Цитата Concertina ()
Такое вряд ли повторится в течение пары месяцев.

А от чего это зависит?


 
ConcertinaДата: Среда, 29.09.2021, 10:13 | Сообщение # 16
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()

Интересно, почему именно на неё

Цитата vsthem ()
А от чего это зависит?

На оба вопроса нет ответа.
Чувства не поддаются контролю, особенно глубокие.
Возможно, в прелести юности. Это не про меня, у меня другой опыт, но именно до 25 так все остро, болезненно и ярко. Такое ошибочное ощущение, что все раз и навсегда.
Ты не признаешься?


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 29.09.2021, 10:15
 
vsthemДата: Среда, 29.09.2021, 19:35 | Сообщение # 17
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Concertina, в чём надо признаться?


 
ConcertinaДата: Среда, 29.09.2021, 21:37 | Сообщение # 18
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Я бы сказала, чем она примечательна лично для меня, но лучше промолчу

vsthem, в этом.
 
vsthemДата: Среда, 29.09.2021, 22:22 | Сообщение # 19
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Concertina, как-то неловко говорить, но, учитывая кардинально иное положение дел в своём многострадальном и бедном макси, я насладилась описанием любовных сцен, вот biggrin


 
ConcertinaДата: Среда, 29.09.2021, 22:46 | Сообщение # 20
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




vsthem, что-то понятно, а что-то нет. Но ок, ответ принимается smile
 
vsthemДата: Четверг, 30.09.2021, 16:25 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Concertina, пояснила в ЛС, что именно имею в виду smile


 
leverinaДата: Пятница, 01.10.2021, 09:54 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата vsthem ()
А теперь рассказывайте, девушки, верные были догадки или нет.
Мои - нет
sad .
 
vsthemДата: Пятница, 01.10.2021, 15:32 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




leverina, а на кого думалось в плане авторства?


 
leverinaДата: Пятница, 01.10.2021, 22:25 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Сначала на O_Q, потом на Alshbeta - всё ж таки медики biggrin . У меня логика примитивная smile использовать слово "анатомия" в любовной символике не всякий гуманитарий решится.

Сообщение отредактировал leverina - Пятница, 01.10.2021, 22:27
 
sova-1010Дата: Пятница, 01.10.2021, 23:23 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата leverina ()
Сначала на O_Q, потом на Alshbeta

Вот и я на Alshbeta подумала. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Анатомия сердца (Участник конкурса «Любовь вне времени» 2021 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино