Вторник  19.03.2024  12:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 123
Пользователей: 12
Линк1536, Ирина7818, lakunat, Лидия4002, user1975, Елена3259, knopochka, Woloxina, Лен4ик1315, Arthur, 97sabino4ka, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 11
Сьюзен КоллинзВ понедельник, 10 августа, отпраздновала свой 53-й день рождения писательница Сьюзен Коллинз. В честь такого события канал «MTV»попросил девять авторов книг для подростков рассказать о том, как именно «Голодные игры» помогли в их творчестве.

Рэй Карсон «Книга шипов и огня»

«Хотя книга написана для подростков, «Голодные игры»очень реалистичны в описании последствий войны. Это вдохновило меня отдать дань своим друзьям и семье, являющимися ветеранами войны, и в собственном произведении беспристрастно показать последствия насилия».

Лорен Оливер «Делириум»

«Может показаться ужасным, но в Сьюзен Коллинз меня неимоверно поразила ее несентиментальная приверженностьбезнаказанно убивать любимых персонажей. С тех пор я пытаюсь делать то же самое!»

Мишель Крис «Заколдованная»

«Китнисс вдохновила меня на создание сильных женских персонажей, не потакая стереотипу. Она не бессердечная, бесчувственная, двигающаяся фигурка. Она жесткая, но уязвимая и растерянная, сочувствующая и скромная. Героиня доказывает, что многогранные женщины, которые испытывают широкий спектр эмоций, также могут быть революционными лидерами».  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (2)

Кристен СтюартВ понедельник на шоу «Сегодня» Кристен Стюарт назвала себя «чокнутой» и с сожалением призналась, что ей не позволили выполнить много трюков. Ниже смотрите видео!

Для рекламы фильма «Ультраамериканцы», который в конце этого месяца появится в кинотеатрах, к звезде присоединился Джесси Айзенберг, и выяснилось, что Стюарт вполне может стать звездой экшена, даже если само действие длилось несколько секунд. «Мне понравилось действовать физически, - призналась актриса. - Это что-то особенное, ведь я для него, вроде как, основа эмоциональной стабильности, но мы оказались в какой-то до абсурдности непостижимой [ситуации]... Я все время говорю ему, что все хорошо, хотя это совершенно не так».

Стюарт продолжила: «Жаль, что не удалось поучаствовать в большом количестве драк. У меня около 30 секунд, где смогла себя проявить. Локти, оказывается, полезные штуки». Обычно Айзенберг не снимается в боевиках, что побудило его съязвить: «Как правило, я играю в фильмах тихо ноющих в комнате людей». Но принять участие в боевых действиях в «Ультраамериканцах» - это «грандиозно».

Хотим отметить, что Стюарт и Айзенберг стали полноценной командой и готовы к сотрудничеству в новом фильме Вуди Аллена. Спросили, почему они продолжают работать вместе и Айзенберг самоуничижительно ответил: «Мне просто повезло. Подозреваю, что она проиграла пари». Однако у Стюарт был более обстоятельный ответ.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Прискорбно это признавать, но лето уже подходит к концу, но не для нас! Мы объявляем начало сезонного конкурса профилей.

И в этот раз тема конкурса будет очень простой - лето! Комплект должен быть светлым, ярким - действительно летним!

Модницы, не забывайте присылать цитаты об этом жарком времени года!

Подробности тут!
Категория: Сайт | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (17)

ТеллерЯ собираюсь быть с вами откровенным. «Фантастическая четверка» плоха. Похоже, плоха на самом деле. Я обычно не люблю сразу же быть таким негативным, но, что есть, то есть.

Шел я с трепетом: все мы слышали слухи, что этот фильм стал катастрофой, с драматическим режиссером и всеми безумными пересъемками. А потом были очень сомнительные трейлеры. Они не были по сути своей плохи, но точно не вызывали необходимых мурашек, которые появлялись у нас, скажем, от «Мстителей». Ведь, должно вам надоесть то, что по существу является двухминутной изюминкой фильма? Возможно, нет.

Но, несмотря на все это, финал фильма оказался на самом деле... намного, намного хуже, чем я себе представлял. Никогда раньше не чувствовал себя на самом деле таким опечаленным на супергеройском фильме. Мне было грустно за всех: за Fox, который потратил так много денег; за актеров, которые так чертовски упорно пытались сделать что-то из ничего; и за себя, что потратил 100 минут прекрасного летнего вечера.

С фильмом у меня возникло несколько проблем: сценарий ужасный, вообще не было никакого сюжета, не было никакой напряженности или драматичности. Зрители, в основном, провели 100 минут ради детей, придумывая название команде Фантастической четверки. Если бы этот фильм обладал броской фразой, она, вероятно, была бы что-то вроде «В самом деле, что происходит?»

Но я здесь не ради всей этой отрицательной, но конструктивной критики. Мне очень нравятся супергеройские фильмы и действительно очень нравится актерский ансамбль, и я хочу, чтобы для сиквела создатели фильма узнали свои (очень, очень серьезные) ошибки. Потому что, если они не узнают, что ж, помилуй, господи, наши души. Думаю, что лишь с несколькими уловками то тут, то там этот фильм может превратиться из сонного трейлера в то, что на самом деле это и должно быть: в фильм.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (2)

ЧетверкаУ нас есть много вопросов о конфузе с одеждой Существа.

Впереди значительные спойлеры «Фантастической четверки»!

Давайте сначала сразу же проясним один вопрос: новый фильм «Фантастической четверки» компании Fox щеголяет теми же именами и героями, как и две ленты, которые вы помните по 2000-м годам, но фишка дальше не идет. Это совершенно разные существа. Даже различные размеры.

Дни Криса Эванс ушли в прошлое. Этот Человек-Факел все еще занят, защищая мир от суперзлодеев, хотя и с меньшей огневой мощью и большим патриотизмом. Ушел дурацкий, ориентированные на детей тон эпохи Тима Стори. В перезагрузке Джоша Транка мы находимся на мрачной-и-смелой территории, в большей степени опираясь на научную фантастику, в отличие от чего-то яркого и семейного.

Итак, две разных точки зрения на «Фантастическую четверку» не стыкуются друг с другом почти по каждому пункту. Понятно? Хорошо, потому что разрешена только одна загадка. Вот 44 других вопроса о новой «Фантастической четверке».

1. Что же случилось с летающим автомобилем Рида Ричардса, над которым он работал в пятом классе?  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (1)

КуперНакануне на программе The Today Show состоялась презентация тизера первого трейлера комедийной ленты "Шеф" (Burnt), главную роль в которой исполнил Брэдли Купер.

Сюжет фильма завязан вокруг именитого шеф-повара. В одночасье мужчина потерял собственный ресторан в Париже из-за пагубного пристрастия, но сдаваться он не собирается: кулинар собирает команду профессионалов и открывает новое дело.

Компанию Куперу на съемочной площадке составили Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Джейми Дорнан, Ума Турман, Эмма Томпсон и Алисия Викандер. Актерский состав ленты впечатляет, не правда ли?

Надеемся, что в ближайшее время создатели фильма опубликуют в сети расширенный промо-ролик к "Шефу", в котором появятся все выше перечисленные знаменитости.
 

А вам понравился первый взгляд на предстоящий фильм? Ждем ваши комментарии ниже.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (5)

ФоксАмериканский релиз новой «Фантастической четвёрки», которой на старте удалось собрать $26 млн., был сопровождён заочным разбирательством режиссёра Джошуа Транка и студии «Фокс». На фоне негативных рецензий Транк заявил, что ему не позволили воплотить режиссёрский замысел, но студия «Фокс» не согласилась с постановщиком.

После кассового успеха малобюджетной «Хроники» Джошуа Транк не просто проснулся знаменитым, а сразу же получил предложение поставить масштабный супергеройский экшн «Фантастическая четвёрка», а затем и спин-офф «Звёздных войн». Однако в Голливуде карьера Транка развивается непросто - после релиза «Фантастической четвёрки» он перенёс вину за неудачу фильма на студию (запись из его «Твиттера», впрочем, вскоре исчезла):

«Год назад у меня был потрясающий вариант фильма. И он бы удостоился положительных отзывов. Наверное, его никто никогда не увидит, но такова реальность».

До сих пор неясно, удалил запись Транк по собственному желанию или по указанию студии. Через пару дней представитель «Фокс» Крис Аронсон прокомментировал жалобу Транка:

«Мы полностью поддерживали режиссёрское видение Джошуа Транка, как мы делаем и со всеми другими постановщиками».

Известно, что Транк испортил отношения со студией ещё во время производства, когда часто вступал в конфликты во время съёмок. Возможно, такое поведение режиссёра  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (2)

ТР
Дорогие друзья!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (51)

Рита Ора и Крис БраунВ интернете появился новый сингл Риты Оры под названием "Body On Me”. Примечательна композиция тем, что в её записи принял участие Крис Браун. Песня стала вторым синглом в поддержку второго альбома певицы, выход которого состоится до конца 2015 года.

«Эта песня о том, что нас осуждают за некоторые вещи, в то время как мужчин — нет», - рассказала 24-летняя Рита. Body On Me — это третий сингл с предстоящего альбома певицы. Музыканты уже сняли клип на эту композицию. 

Релиз видео, съемки которого прошли в Лос-Анджелесе, запланирован на 21 августа.

В одном из интервью Ора призналась, что работа над вторым студийным альбомом отнимает у нее много сил. «Он, в буквальном смысле, создается на моей крови, - сказала она. - Этот альбом словно воскресил меня. Он помог мне собраться в нечто целостное».

Ранее Рита рассказала о сотрудничестве с Крисом: «Моя любовь к нему живет на разных уровнях. Я вижу, как он обходителен со своим окружением, да и в целом хороший парень с добрым сердцем и любящей семьей. Здорово, что мы с ним встретились, потому что наша совместная песня чудо из чудес».

Съёмки клипа на трек "Body On Me” прошли ещё в июле в Лос-Анджелесе. Сам сингл, продюсерами которого выступил тандем The Monsters & The Strangerz, поступит в продажу ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (1)

Звездные войныСоздавать новые «Звездные войны» - значит балансировать на грани между ностальгическими воспоминаниями и нововведениями. 

С одной стороны, вашей аудитории наверняка полюбились вышедшие ранее фильмы (и вам тоже, в случае режиссера Джей Джей Абрамса), поэтому вам хочется оставить местечко для пасхальных яиц и различных отсылок. 

С другой, нельзя снова снять точно такой же фильм, потому что люди его уже видели – необходимо придумывать что-то новое.

Очевидно, об этом говорить слишком рано, но пока нам кажется, что «Пробуждение силы» движется в правильном направлении. Тем не менее, было бы классно увидеть в фильме парочку отсылок к двум предыдущим фильмам трилогии: «Звездные войны: Новая надежда» и «Скрытая угроза».

Как они могут это провернуть? О, я так рада, что вы спросили…

1. Фильм должен начинаться с полета комического корабля. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (7)