Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 11 » Актеры

Кристен Стюарт: «Мне понравилось действовать физически» и быть «чокнутой» вместе с Джесси Айзенбергом

23:20
Кристен СтюартВ понедельник на шоу «Сегодня» Кристен Стюарт назвала себя «чокнутой» и с сожалением призналась, что ей не позволили выполнить много трюков. Ниже смотрите видео!

Для рекламы фильма «Ультраамериканцы», который в конце этого месяца появится в кинотеатрах, к звезде присоединился Джесси Айзенберг, и выяснилось, что Стюарт вполне может стать звездой экшена, даже если само действие длилось несколько секунд. «Мне понравилось действовать физически, - призналась актриса. - Это что-то особенное, ведь я для него, вроде как, основа эмоциональной стабильности, но мы оказались в какой-то до абсурдности непостижимой [ситуации]... Я все время говорю ему, что все хорошо, хотя это совершенно не так».

Стюарт продолжила: «Жаль, что не удалось поучаствовать в большом количестве драк. У меня около 30 секунд, где смогла себя проявить. Локти, оказывается, полезные штуки». Обычно Айзенберг не снимается в боевиках, что побудило его съязвить: «Как правило, я играю в фильмах тихо ноющих в комнате людей». Но принять участие в боевых действиях в «Ультраамериканцах» - это «грандиозно».

Хотим отметить, что Стюарт и Айзенберг стали полноценной командой и готовы к сотрудничеству в новом фильме Вуди Аллена. Спросили, почему они продолжают работать вместе и Айзенберг самоуничижительно ответил: «Мне просто повезло. Подозреваю, что она проиграла пари». Однако у Стюарт был более обстоятельный ответ.

Она объяснила: «Думаю, что мы оба просто чокнутые. И в том, что мы стали командой, ничего странного нет, потому что сразу нашли общий язык. Мы похожи на ботанов, которые встретились и решили: ‘О, да мы можем сделать классный фильм'». Смотрите полное интервью ниже! 
 

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Шоу, трюки, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 НастяП   (13.08.2015 13:29) [Материал]
С удовольствием посмотрим эту парочку в новой роли. Кристен девушка спортивная и этот жанр пришёлся ей по душе. Джесси , судя по кадрам со съемок, смотрится хорошо. Пожелаем фильму хорошего старта. Ждёмссс....

3
3 Caramella   (12.08.2015 20:52) [Материал]
Длительность драки не важна, главное как они её обыграли. Думаю у них всё получилось Кристен и Джесси талантливые актеры, которые всегда выкладываются в своих фильмах по полной.
В трейлере все было круто и очень лихо закручено и снято, мне Кристен безумно понравилась и я жду не дождусь, что бы уже побежать в кино за билетом.

5
Цитата Текст новости
Локти, оказывается, полезные штуки
Локти, колени, кулаки - при желании все пойдет в действие cool
Крис не снимается в таких фильмах, но ведь надо попробовать все, чтобы потом точно решить, нравится тебе такое или нет. В любом случае этот опыт был полезен и уникален wink

Цитата Текст новости
Как правило, я играю в фильмах тихо ноющих в комнате людей
biggrin biggrin Я бы немного иначе выразилась. Обычно Джесси играет людей, предпочитающий действовать хитростью, нежели идти в прямой конфликт. Его роль "Иллюзии обмана" были идеальной, как будто специально прописана для него happy
Но глядя трейлер, теперь я думаю, что и эта роль абсолютно его! Парниша, немного разгильдяй, работает на заправке, есть девушка, сам он средничок. Но на деле оказывается идеальной машиной для убийств И все равно он остается таким милый и простым. Бормочет что-то, тараторит и спешит. Такое необычное сочетание, но приятное wink

Цитата Текст новости
Мы похожи на ботанов, которые встретились

Ботаны должны держаться вместе wink Джесси и Крис спелись еще на съемках Парка, но сейчас они вышли на новый уровень. Связь только укрепилась, эти двое много прикалывались, спасали друга, утешали. Идеальная парочка happy

5
1 Pinenuts   (12.08.2015 11:12) [Материал]
Да, согласна, что такие фильмы для них не свойственны. Они привыкли играть более серьёзные роли, про серьёзных и вдумчивых людей. А тут парочка, которая покуривает травку и влипает в разные неприятности biggrin Я читала, что это что-то наподобие Ананасового экспресса. Но тот фильм более укуренный, и он мне очень нравится.
Уверенна, я буду в восторге и от этого happy
Поскорее бы премьера wink

Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: