Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
Nastushka, kolobasa, anna_drebinson, Ch, DariaVamp, nasty31029, marikabuzuk, сумерки1996, 33224455wer, CrazyNicky, Ficus_Fruits
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 22 » Актеры

«MTV News»: 7 причин увидеть, как Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт надирают задницы в «Ультраамериканцах»

11:35
СтюартСерьезно, это потрясающе.

Ребята, у нас есть для вас хорошие и плохие новости. И я начну с хорошего: «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт – удивительные. Фильм одновременно динамичный, веселый, милый и страшноватый.

Ох, а теперь переходим к плохим новостям. Ура!

Айзенберга в «Ультраамериканцах» можно увидеть в роли Майка Хоуэлла – парнишки из небольшого городка, работающего в местном продуктовом магазинчике, у которого большие мечты и подавленные огромным количеством фобий. Но Майк понятия не имеет, насколько действительно пугающей может стать его жизнь, пока не узнает, что он – один из самых опасных убийц на планете. В действительности это стандартная эксцентричная штука.

Если такая установка сама по себе не убедит вас, что «Ультраамериканцев» стоит посмотреть, то вот вам несколько дополнительных причин, которые подтолкнут вас перепрыгнуть через забор:

1. Джесси и Кристен навсегда

Шесть лет спустя после «Парка культуры и отдыха» Айзенберг и Стюарт снова вместе, и в новом проекте они даже лучше, чем раньше. Не до конца понятно, на чем основываются отношения Майка и Фиби, но они абсолютно захватывающие, и за них болеешь с первых минут, как видишь вместе на экране. Удивительно наблюдать за этими актерами, и надеемся, что это было не в последний раз.

2. Уолтон Гоггинс в образе Терминатора 



На самом деле, он не НАСТОЯЩИЙ Терминатор, но все же в «Ультраамериканцах» он терминатор, бегающий по маленькому городку, убивая и все время хихикая. В конце концов, его же не зря называют Лафер [Хохотун – прим. пер.], и он один из самых странных злодеев летнего сезона фильмов.

3. Конни Бриттон в роли Сары Коннор 



Представьте Тэми Тейлор из «Огней ночной пятницы». А теперь представьте, что она узнала, что Грейси Белль Тейлор собирается вырасти и стать лидером в войне человечества против машин, и она должна начать защищать ее прямо сейчас. Бриттон в «Ультраамериканцах» играет не совсем такой персонаж, но эта картинка всплывала в моем мозгу на протяжении всех до единой ее сцен, особенно в той, где актриса использовала мягкую игрушку в качестве глушителя для дробовика. Кто-нибудь, дайте Конни экшен-франшизу, пожалуйста. Ну ладно вам, ребята!

4. Весь актерский состав 



Айзенберг, Стюарт, Гоггинс и Бриттон потрясающие, но они всего лишь несколько талантливых лиц в поездке «Ультраамериканцев». В действительности, практически все узнаваемые актеры заняли места среди персонажей. Следить за камео – это такое удовольствие.

5. Всё просто обалденное, в том числе оружие 



Серьезно, всё. Будь то чашка горячего супа, чугунная сковородка или вышеупомянутое чучело – всё становится оружием в руках Майка Хоуэлла.

6. Приключения обезьянки Аполлона 



Из книжки комиксов Майка нам также известно, что он все время об этом думает, но ничего не делает. Если мы когда-нибудь увидим «Ультраамериканцев 2», то должны посмотреть и полную анимационную историю обезьянки Аполлона. Честно говоря, мы в любом случае должны это увидеть.

7. Будущий потенциал 



Не портя концовку, «Ультраамериканцы» дают задел для большой вселенной, которая может послужить основой для удивительного сиквела. Это может и не случится (то, что мы получили за девяностоминутную гонку – это уже много), но это было бы здорово. Я болею за него и посылаю эту позитивную идею в космос. Посмотрим, вырастут ли семена, посаженные «Ультраамериканцами» в большое, реально крутое дерево.

Мировая премьера «Ультраамериканцев» – 19 августа 2015 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Werwolf2011   (27.08.2015 10:50) [Материал]
Цвет волос у Кристен в этом фильме - вот абсолютно пугающая деталь, не вызывающая у меня сомнений. Со всем прочим придётся разбираться после выхода фильма. Ни один аргумент автора рецензии не внушил доверия.

1
7 Tesoro   (23.08.2015 02:02) [Материал]
Вот что люблю в таких новостях, так это как умело подбираются гифки к каждой причине. Всегда после прочтения залипаю на гифках, чтобы разглядеть мелочный спойлер.
Ну как всегда. Заинтриговало все только. И я уже тоже задумалась о продолжении. Правда, за или против пока не знаю. Это я решу после просмотра фильма wink

2
6 НастяП   (23.08.2015 00:14) [Материал]
На премьере хорошо было видно что актеры сработались вместе,им приятно было работать. И нам хочется скорей оценить фильм.. Ждем.

2
5 vera5732   (22.08.2015 19:43) [Материал]
С удовольствием посмотрю этот фильм!

7
3 Pinenuts   (22.08.2015 12:41) [Материал]
Вот этот отзыв мне нравится, он побуждает ещё больше к просмотру. Тем более подкреплённое такими шикарными гифками happy
Ребятки молодцы, они справились, тут и правда такой шикарный актёрский состав, они работали все вместе слаженно, как один организм cool Уххх, поскорее бы уже увидеть этот фильм в кино, мне прямо нетерпится biggrin

1
2 Валлери   (22.08.2015 12:39) [Материал]
Пункт 5 не новая придумка, Джеки Чан уже лет 40 использует подручные средства для,драк, а до американцев только дошло?))) И да, это очень смешно))

Фильм посмотрю обязательно, люблю такие сюжеты!

4
4 Deruddy   (22.08.2015 14:23) [Материал]
Но, согласитесь, Джеки Чан никогда не применял эти средства для нападения или убийства. Каждый его фильм пропагандирует защиту, а не атаку. Ни один его персонаж никогда не нападал первым. Даже в м/с "Приключения Джеки Чана" он все время твердит об этом своей племяннице-хулиганке, что нужно дождаться первого шага от противника, чтобы использовать этот шаг против него же.
А Майк... Майк - универсальная машина для убийства. Хотя и до нелепого смешная машина smile

4
Какие классный гифки подобраны для новости, особенная самая первая нравится biggrin
Весомые причины посмотреть этот фильм! cool
А еще потому что в фильме снимается Крис, это что-то новое для нее и безбашенное. Там же снимается и Джесси и увидеть его в боевике дело редкое, поэтому надо рвать момент wink
Далее их совместный дуэт, супер актеры и мега улетный сюжет фильма.
И это только вершина айсберга под названием "Почему стоит посмотреть Ультраамериканцев" wink
Я уже на низком старте, как только получится - я сразу же бегу в кино happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: