Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг играют в «Я никогда не...»
15:21
Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг – звезды новой экшн-комедии про укурков – редкого, но особого жанра фильмов – «Ультраамериканцы».
В кинокартине происходит много безумств, включая смерть от ложки, яростную стрельбу и, безусловно, курение травки.
Чтобы выяснить правду, мы с Кристен и Джесси поиграли в игру «Я никогда не». Точная суровая правда.
Мы узнали, что оба появлялись на публике навеселе (но это не то, о чем вы подумали) и многое другое.
Вот, как оно происходило.
Я никогда не...
Притворялись ли вы кем-то другим?
Джесси Айзенберг: Это моя профессия. Кристен Стюарт: Это то, что мы хорошо умеем делать. Мы действительно здорово притворяемся.
На вас когда-нибудь надевали наручники?
ДА: Во время съемок фильмов я миллион раз оказывался в наручниках. КС: Я тоже. ДА: Это не оказывает на нас какого-то влияния, но они продолжают пытаться.
Вы смогли бы 72 часа прожить без душа?
ДА: Ох, 72. Я думал, что вы собираетесь сказать - дня. BuzzFeed: А вы бы смогли столько дней? ДА: Нет. Я бы сказал – «Ни за что», и, тем не менее, мне кажется, вы собирались сказать дней.
Смотрите ли вы фильмы навеселе, а затем пересматриваете их трезвыми?
ДА: Нет причин, чтобы делать это. BF: Вы просто смотрите его один раз и все? ДА: Да, обычно так лучше.
А вы когда-нибудь смеялись так, что даже описались?
ДА: Я мочился так сильно, что начал хохотать. КС: Знаете, к сожалению для нас, я считаю, что это, в каком-то роде, нечто девчачье. Понимаете, что я имею в виду? Это хорошо.
Появлялись на публике навеселе?
ДА: Да, однажды в Си-Эн Тауэр [прим.: самое высокое свободно стоящее сооружение в мире с 1976 по 2007 год. Его высота составляет 553,33 метра.], Торонто. КС: Да, я тоже. ДА: Ага.
Понравился этот опыт?
ДА: Нет, просто показалось очень высоко. И многолюдно.
Принимали под кайфом душ?
ДА: Впятером. Ага, впятером.
Вы случайно или намеренно называли Конни Бриттон «Тами Тейлор».
BF: Из-за «Огней ночной пятницы». КС: Ох! Нет, но следовало бы. ДА: Я собирался. Ага.
Касались волос Конни Бриттон?
ДА: Однажды. КС: Нет. Мне не выпал шанс.
Самая смелая идея под кайфом?
Назовите одну из них.
КС: Я не помню подробностей. Просто ощущения от этого. ДА: Приобрел кроссовки в New Balance необычного цвета [прим.: популярный американский бренд], посчитал их «темно-бордовыми New Balances». КС: Мои организационные навыки становятся лучше, хотя вы даже не заметите этого. ДА: Да, обычно они другие.
Поговорим об отмазках от штрафов?
Какой у вас метод?
КС: На самом деле я начала плакать, потому что просто потеряла самообладание. И я не пыталась - постаралась скрыть это от него. И он такой "Нет, остынь. Все нормально, успокойся". На что я ответила: "Ладно, я в порядке, спасибо. Мне очень жаль". И он ничего мне не выписал. ДА: Это очень мило.
Разбивали свой автомобиль?
КС: Разбивали?
Или попадали в какую-то аварию.
КС: То есть, возможно, ничего опасного.
Занимались действительно дерьмовой работой?
Какой именно?
ДА: Вместе с отцом целое лето проработал на стройке. Это было ужасно. Кошмарно.
А Кристен?
КС: Ну... не хочу говорить, в каком именно фильме это было, но у меня, несомненно, есть парочка, про которые можно сказать "Этот фильм – кусок дерьма".
ДА: Да уж.
Перевод выполнен ღSensibleღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг играют в «Я никогда не...»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот и мы узнали, кто у нас появлялся где-нибудь под кайфом или способ уйти от штрафов по методике Крис У Джесси должно быть куча веселых историй в запасе, он вечно куда-то влипает! Некоторые вопросы получили странные, например про волосы. В них что-то особенное было? А другими познавательными. В целом мне понравилось. Прикольно получилось, думаю и ребята сами получили удовольствие от такого опроса
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ