Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Кристен Стюарт о ролях: «Я плаваю в бассейне олимпийского размера»
08:26
Вы, наконец, готовы признать, что Кристен Стюарт серьезная актриса?
Мы готовы, да и большинство критиков тоже. После того как в 2012 году завершились съемки саги «Сумерки», 25-летняя актриса на всех произвела впечатление драматической игрой в фильмах «Лагерь «X-Ray», «Все еще Элис» и «Зильс-Мария», за который в начале этого года получила премию «Сезар», как лучшая актриса второго плана. Для тех, кто не в курсе, это французский эквивалент «Оскара», и она стала первой американкой актрисой, удостоенной этой награды.
Получив роли в проектах Вуди Аллена, Энга Ли и Келли Рейхардт, Кристен добилась того, к чему стремилась всю свою актерскую карьеру. Рекламируя новый фильм «Ультраамериканцы», актриса сказала USA TODAY:
«Приятно уже то, что люди говорят: "Эй, хорошая работа". Но я всегда была уверена в выбранном пути. Мне трудно говорить о тенденции уменьшения достойных женских ролей, хотя это абсолютная правда. Дело в том, что я плаваю в бассейне олимпийского размера(прим.: самый большой спортивный бассейн 50×25 м), в котором невероятно везет. Так что (Сезар) стал отличным стимулом. Честно, очень круто было всем собраться и пойти: "О да".»
И поскольку премия проходила на французском языке, Стюарт была крайне удивлена, услышав свое имя.
«Скажу откровенно, я отказывалась верить, так как сидела рядом с Жюльет (Бинош, партнерша в фильме «Зильс-Мария») и она мне сказала: ‘Неимоверная удача, что тебя выдвинули на номинацию! Но на этом все! Они никогда не дадут тебе награду!’ Так что я просто сидела, мы фотографировались и болтали, как вдруг: ‘О, наша категория?’ А потом ряд расступился, чтобы можно было пройти. Потрясающе».
Ниже смотрите благодарственную речь Кристен: начиная с нервной походки к сцене и заканчивая попытками говорить на французском.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт о ролях: «Я плаваю в бассейне олимпийского размера»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ещё раз посмотрели награждение Кристен, какой это был трогательный момент. Всегда верили в неё,её трудолюбию можно только позавидовать и брать в пример.Ещё не одна награда впереди. Успехов и счастья ей.
Вы, наконец, готовы признать, что Кристен Стюарт серьезная актриса?
По мне так поздновато мир решил это признать Крис еще в детстве снималась в потрясных фильмах и подавала огромные надежды, демонстрируя свой потенциал Кто-то смог разглядеть в девочке его, а кто-то был слеп. Ну будет надеяться, теперь слепых не осталось и все видят, как много добилась Крис и как много еще способна сделать По видео видно, как сильно волнуется Крис. Ни она, да и никто не верил, что она победит, отсюда такая реакция на свое имя: ладошки вспотели, ноги не держат, немного шока, немного неверия в то, что это не сон, ну и конечно же радость. Реакция настоящая на все сто, никакой игры, одни эмоции. Крис такая трогательная на этом видео и от ее слова Жюльет чуть ли не расплакалась, вот кому действительно было не все равно!
Вы, наконец, готовы признать, что Кристен Стюарт серьезная актриса?
Я давно это признала. Как и многие критики, истинные ценители кино и фанаты Крис. Она давно вышла из образа Беллы, её всё чаще вспоминают, как первую американскую актрису получившую Сезар, нежели чем как Беллу. Сумерки люблю, они были шикарны, но Кристен молодец, что двигается вперёд.
Она умничка, у неё сейчас столько возможностей, столько предложений. Я надеюсь, что и дальше так будет.
Я помню, как не спала ночью, и надеялась на победу нашей девочки. Конечно я понимала, что французы навряд ли дадут американской актрисе Сезар, но я верила и надеялась, и мои надежды сбылись. Помню в каком шоке она была, когда объявили. Жюльет даже пришлось кричать, чтобы донести до неё Это было круто. Полностью заслуженно
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ