Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 77
Пользователей: 12
kleeo, Феяяяя, korshkovanastya, Zosia8532, nast9, raduga1906, Marinako, sergeevnan264, katiematveeva, Rinta, чиж7764, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 22 » Актеры

Оливье Ассайас о своем новом фильме "Персональный покупатель"

20:30
фотоНовая работа Оливье Ассайаса. И вторая по счету, в которой он снимает Кристен Стюарт. Психологическая драма, которая оборачивается научно-фантастическим триллером. Сам постановщик настаивает на эклектике: с его точки зрения, так точнее передается художественная идея ленты.

Молодая американка в Париже работает с богатыми клиентами. которым помогает выбрать гардероб в знаменитых парижских универмагах. Но в какой-то момент она, как ей кажется, начинает слышать голоса. И видеть паранормальное.

Оливье Ассайас, режиссёр – постановщик: "Речь идет о реконструкции личности. После тяжёлой жизненной драмы, после потери. Я в случае с этой работой выступал в том числе и в роли художника: те используют для полотен палитры и смешивают краски, я смешивал жанры, настроение, ритм повествования. Я совсем не боялся эклектики, я на ней даже настаивал – нет плохих жанров, есть жанры, не приспособленные для рассказа того или иного сюжета. Второй важный аспект – я ставил себя почти все время на место зрителя. Ему должно было быть увлекательно следить за развитием фабулы.

Героиня – одинока. Она потеряла брата. Жизнь в Париже и эта ее работа – возможность уйти от боли потери, заполнив пустоту новыми впечатлениями. Есть у неё еще возлюбленный, но тот отправился в султанат Оман зарабатывать деньги, и их общение – это скайп. Вообще все, что связано с цифровыми коммуникационными технологиями в нашей жизни, отражено в фильме тоже”.

В какой-то момент героиня начинает получать сообщения. И она понимает, что отправителем мог быть только ее брат.

Оливье Ассайас, режиссёр – постановщик: "В очень значительной степени мой выбор исполнительницы главной роли был связан с тем, что именно актриса меня в итоге и вдохновила на создание этого персонажа. Вообще почти все зависело от этой исполнительницы, и я не думаю, честно говоря, что если бы на ее месте была бы любая другая, я оказался бы в состоянии довести до конца работу над сценарием, а потом – закончить съёмки ленты. Потому что меня вёл от начала и до конца темперамент и дар актрисы, способной оживлять до бесконечной точной аутентичности тот персонаж, роль которого она исполняет”.

Лента получила премию за лучшую режиссуру на Каннском кинофоруме прошлого года. На российский экран она выходит 2 марта этого года.

За информацию спасибо сайту http://ru.euronews.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, промо, Интервью, Оливье Ассайас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Какие теплые слова произнесены в адрес Крис, что именно она вдохновила и придала сил Оливье довести работу до конца. Именно ее режиссер видел в главной роли, готов был ждать Крис, да и Стюарт всегда с уважением и трепетом относилась к любому своего фильму, и ее уже вторая попытка поработать с Ассайсом не исключение wink

1
1 Rara-avis   (22.01.2017 21:04) [Материал]
Цитата Текст новости ()
но тот отправился в султанат Оман зарабатывать деньги

Помнится, Кристен туда прилетала. Вдруг увидим в фильме кадры оттуда? В Омане красиво. happy wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: