Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 174
Гостей: 167
Пользователей: 7
Ola2451, marina95, Supernikitina-n2018, tatyana-gr, GalinaJq, roshaksvetlana, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 22 » Актеры

Оливье Ассайас о своем новом фильме "Персональный покупатель"

20:30
фотоНовая работа Оливье Ассайаса. И вторая по счету, в которой он снимает Кристен Стюарт. Психологическая драма, которая оборачивается научно-фантастическим триллером. Сам постановщик настаивает на эклектике: с его точки зрения, так точнее передается художественная идея ленты.

Молодая американка в Париже работает с богатыми клиентами. которым помогает выбрать гардероб в знаменитых парижских универмагах. Но в какой-то момент она, как ей кажется, начинает слышать голоса. И видеть паранормальное.

Оливье Ассайас, режиссёр – постановщик: "Речь идет о реконструкции личности. После тяжёлой жизненной драмы, после потери. Я в случае с этой работой выступал в том числе и в роли художника: те используют для полотен палитры и смешивают краски, я смешивал жанры, настроение, ритм повествования. Я совсем не боялся эклектики, я на ней даже настаивал – нет плохих жанров, есть жанры, не приспособленные для рассказа того или иного сюжета. Второй важный аспект – я ставил себя почти все время на место зрителя. Ему должно было быть увлекательно следить за развитием фабулы.

Героиня – одинока. Она потеряла брата. Жизнь в Париже и эта ее работа – возможность уйти от боли потери, заполнив пустоту новыми впечатлениями. Есть у неё еще возлюбленный, но тот отправился в султанат Оман зарабатывать деньги, и их общение – это скайп. Вообще все, что связано с цифровыми коммуникационными технологиями в нашей жизни, отражено в фильме тоже”.

В какой-то момент героиня начинает получать сообщения. И она понимает, что отправителем мог быть только ее брат.

Оливье Ассайас, режиссёр – постановщик: "В очень значительной степени мой выбор исполнительницы главной роли был связан с тем, что именно актриса меня в итоге и вдохновила на создание этого персонажа. Вообще почти все зависело от этой исполнительницы, и я не думаю, честно говоря, что если бы на ее месте была бы любая другая, я оказался бы в состоянии довести до конца работу над сценарием, а потом – закончить съёмки ленты. Потому что меня вёл от начала и до конца темперамент и дар актрисы, способной оживлять до бесконечной точной аутентичности тот персонаж, роль которого она исполняет”.

Лента получила премию за лучшую режиссуру на Каннском кинофоруме прошлого года. На российский экран она выходит 2 марта этого года.

За информацию спасибо сайту http://ru.euronews.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, промо, Интервью, Оливье Ассайас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Какие теплые слова произнесены в адрес Крис, что именно она вдохновила и придала сил Оливье довести работу до конца. Именно ее режиссер видел в главной роли, готов был ждать Крис, да и Стюарт всегда с уважением и трепетом относилась к любому своего фильму, и ее уже вторая попытка поработать с Ассайсом не исключение wink

1
1 Rara-avis   (22.01.2017 21:04) [Материал]
Цитата Текст новости ()
но тот отправился в султанат Оман зарабатывать деньги

Помнится, Кристен туда прилетала. Вдруг увидим в фильме кадры оттуда? В Омане красиво. happy wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: