Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
mashamixno, Zosia8532, Alenakev, Rinta, Svetochka6474, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 22 » Актеры

Оливье Ассайас о своем новом фильме "Персональный покупатель"

20:30
фотоНовая работа Оливье Ассайаса. И вторая по счету, в которой он снимает Кристен Стюарт. Психологическая драма, которая оборачивается научно-фантастическим триллером. Сам постановщик настаивает на эклектике: с его точки зрения, так точнее передается художественная идея ленты.

Молодая американка в Париже работает с богатыми клиентами. которым помогает выбрать гардероб в знаменитых парижских универмагах. Но в какой-то момент она, как ей кажется, начинает слышать голоса. И видеть паранормальное.

Оливье Ассайас, режиссёр – постановщик: "Речь идет о реконструкции личности. После тяжёлой жизненной драмы, после потери. Я в случае с этой работой выступал в том числе и в роли художника: те используют для полотен палитры и смешивают краски, я смешивал жанры, настроение, ритм повествования. Я совсем не боялся эклектики, я на ней даже настаивал – нет плохих жанров, есть жанры, не приспособленные для рассказа того или иного сюжета. Второй важный аспект – я ставил себя почти все время на место зрителя. Ему должно было быть увлекательно следить за развитием фабулы.

Героиня – одинока. Она потеряла брата. Жизнь в Париже и эта ее работа – возможность уйти от боли потери, заполнив пустоту новыми впечатлениями. Есть у неё еще возлюбленный, но тот отправился в султанат Оман зарабатывать деньги, и их общение – это скайп. Вообще все, что связано с цифровыми коммуникационными технологиями в нашей жизни, отражено в фильме тоже”.

В какой-то момент героиня начинает получать сообщения. И она понимает, что отправителем мог быть только ее брат.

Оливье Ассайас, режиссёр – постановщик: "В очень значительной степени мой выбор исполнительницы главной роли был связан с тем, что именно актриса меня в итоге и вдохновила на создание этого персонажа. Вообще почти все зависело от этой исполнительницы, и я не думаю, честно говоря, что если бы на ее месте была бы любая другая, я оказался бы в состоянии довести до конца работу над сценарием, а потом – закончить съёмки ленты. Потому что меня вёл от начала и до конца темперамент и дар актрисы, способной оживлять до бесконечной точной аутентичности тот персонаж, роль которого она исполняет”.

Лента получила премию за лучшую режиссуру на Каннском кинофоруме прошлого года. На российский экран она выходит 2 марта этого года.

За информацию спасибо сайту http://ru.euronews.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, промо, Интервью, Оливье Ассайас|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Какие теплые слова произнесены в адрес Крис, что именно она вдохновила и придала сил Оливье довести работу до конца. Именно ее режиссер видел в главной роли, готов был ждать Крис, да и Стюарт всегда с уважением и трепетом относилась к любому своего фильму, и ее уже вторая попытка поработать с Ассайсом не исключение wink

1
1 Rara-avis   (22.01.2017 21:04) [Материал]
Цитата Текст новости ()
но тот отправился в султанат Оман зарабатывать деньги

Помнится, Кристен туда прилетала. Вдруг увидим в фильме кадры оттуда? В Омане красиво. happy wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: