Вторник  19.03.2024  14:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
Линк1536, RedRose, lakunat, Katrina_Adel, alisa2840, sashaloskutova89, irinademina96801, user1975, 97sabino4ka, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 05
фотоПосле 5-ти летнего перерыва от сольной карьеры британская певица Рита Ора решила выпустить свой новый альбом.

В 2012 году Рита Ора выпустила свой первый альбом "ORA”, в создании которого принимал участие американский рэпер Канье Уэст. На пластинке записано 12 треков и несколько из них были достаточно популярны.

После выпуска дебютного альбома, пять лет назад, Рита Ора занялась съемками в кино, а музыка отошла на второй план. 

Но через пять лет перерыва от сольной карьеры Рита решила выпустить новый альбом, который выйдет уже в этом году.

Информации о новых песнях певицы пока крайне мало. Ора старается держать все в секрете до выхода альбома, но точно известно, что выйдет он в 2017 году.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (2)

фотоАктриса Билли Лурд за два дня потеряла маму и бабушку.

На днях весь мир потрясла новость о смерти легендарной актрисы 58-летней Кэрри Фишер, исполнившей роль принцессы Леи в "Звездных войнах". 

А на следующий день после смерти актрисы в больницу с сердечным приступом попала ее 84-летняя мать, актриса Дебби Рейнольдс. Не прошло и суток после госпитализации, как Дебби скончалась. И особенно непросто приходится сейчас дочери и внучке покойных —24-летней Билли Лурд, – пишет peopletalk.

В трудный момент рядом с ней 24-летний актер Тэйлор Лотнер, известный по роли Джейкоба в саге "Сумерки". В Instagram актер выставил старое совместное фото с Билли и подписал его так: 

"Эта девушка — одна из самых сильных и бесстрашных людей из всех, что я когда-либо встречал. Прекрасна как внутри, так и снаружи. Я счастлив, что знаком с тобой, Билли".

Напомним, что о романе знаменитостей говорят с начала декабря. Тэйлор и Билли познакомились на съемках
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (5)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0)

фотоДженнифер Лоуренс рассказала, что главный зимний праздник нагоняет на нее тоску.

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс оказалась одной из селебритис, которая не питает большой любви к любимому миллионами празднику – Новом Году. 

По словам актрисы, этот праздник ничего кроме тоски ей не несет. И причина такого отношения к празднику – поцелуй, который влюбленные дарят друг другу, когда наступает полночь и старый год сменяется новым.

Лоуренс призналась, что радости от этого традиционного момента она не испытывала ни разу. По ее мнению, в Новый Год все только то и делают, что отчаянно ищут счастье. Она рассказала, что вряд ли ей повезет испытать такое чувство, и маловероятно, что в Новый Год она сможет веселиться, как все. Такое честное признание Джен сделала в новогодней передаче Сета Мейерса.

Актриса добавила, что картина
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (1)

фото39-летний ирландский актер Джонатан Риз Майерс, известный миллионам зрителей по сериалу "Тюдоры" (The Tudors), и его девушка, 30-летняя американская актриса Мара Лэйн, принимают поздравления: влюбленные впервые стали родителями!

Сын пары появился на свет еще 15 декабря, но известно об этом стало только сейчас, как и имя малыша: мальчика было решено назвать необычным именем — Вольф (что в переводе с английского — "волк"). Кстати, рожала Мара не в больнице, а дома — с помощью акушерки.

Напомним, о беременности Лэйн стало известно в сентябре прошлого года, когда на страницах актрисы в социальных сетях стали появляться снимки, не позволяющие усомниться в ее интересном положении. Тогда же заговорили о том, что Мара и Джонатан тайно поженились, поскольку девушка начала указывать в соцсетях фамилию бойфренда. Впрочем, официальных подтверждений информации о свадьбе актеров до сих пор нет.

Влюбленные начали встречаться в 2014 году и вскоре объявили о помолвке. Мара была рядом с актером все последние
годы и помогала ему ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Закончился этап приема фотографий на фото - конкурс "Новогодняя эйфория", а это значит, что настало время для голосования!

Выражаем огромную благодарность всем участникам.
Фотографии все необычайно прекрасные.

Сделать свой выбор вы можете в ЭТОЙ теме.
Категория: Сайт | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (5)

фотоУ скончавшейся в конце 2016 года Кэрри Фишер предполагалась большая роль в девятом эпизоде "Звездных войн". Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что с участием актрисы планировалось снять несколько ключевых эпизодов новой трилогии, в том числе сцену воссоединения Леи с братом Люком, а также сцену конфронтации Леи с сыном Кайло Реном.

В каком именно эпизоде зрители должны были увидеть описанные выше события, не уточняется, лишь указывается, что партия Леи в девятых "Звездных войнах" должна была быть значительно больше, чем в восьмом, а в восьмом в свою очередь, существенно больше, чем в седьмом. Теперь студии Lucasfilm предстоит провести значительную ревизию своих планов.

10 января 2017 года должна состояться встреча режиссера девятого эпизода Колина Треворроу и президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, на которой будет обсуждаться сложившаяся ситуация и возможные перспективы. К счастью, в отличие от иных ситуаций, когда ключевые участники проектов умирали в процессе съемок,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (3)

фотоАмериканские таблоиды обсуждают самую горячую новость дня: а Майли всех обхитрила и тайно расписалась со своим любимым Лиамом!

То, о чем так много писали газеты всего мира, свершилось. Майли Сайрус вышла замуж за своего любимого парня Лиама Хемсворта.

Об этом написал американский ресурс Life&Stylе. Как ни странно, молодая пара не стала устраивать пир на весь мир, на свое торжество они позвали только самых близких друзей. И как уверяют все те же приятели, их свадьба больше напоминала обычную веселую вечеринку, нежели традиционную церемонию.

«Они тайно поженились в своем доме в Малибу. Это был очень психоделический и по-сумасшедшему веселый праздник. Это было именно то, что могла организовать Майли, все было абсолютно в ее стиле», — рассказал источник.

Также очевидцы уверяют, что жених и невеста были одеты празднично, но не для свадебной церемонии. Говорят, что оторва Сайрус даже прослезилась, когда Лиам целовал ее.

«Майли и Лиам действительно любят друг друга. Они говорили о свадьбе так долго, что решили просто взять и связать себя узами брака. Они сами написали очень трогательные клятвы, в которых говорилось, что они являются родственными друг другу душами. На заднем плане играли нежные песни, что только добавляло романтики в атмосферу этого события», — сообщил инсайдер.

Напомним, что Лиам и Майли познакомились на съемках фильма «Последняя песня» в 2009 году. Через год звезды объявили о помолвке, но что-то между ними пошло не так.

Поговаривали, что Лиама раздражала манера Майли презентовать себя. Как раз в тот период времени девушка резко изменила имидж: она стала резкой, нахальной, бесстыдной. Естественно, на сцене. Но Лиаму не понравилось – и влюбленные расстались.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (5)

И вновь добрый вечер, дорогие пользователи!

Мы продолжаем цепочку заданий праздничной гонки, и сегодняшний вечер будет посвящен игре "Угадай, кто это".

На картинке ниже размещено 15 фрагментов, вырезанных из фотографий, связанных с актерами Сумеречной Саги, и ваша задача — узнать, кто изображен на каждом кусочке.

В помощь вам наша галерея: http://twilightrussiaru.gallery.ru/
И подсказка: все фото были сделаны в году, который получится, если решить этот пример: 45*9/15+1989 = ?
И еще одна: среди фото спрятаны актеры, найти которых проще всего.

И учтите, что из присутствующих на фото людей, назвать нужно именно сумеречного актера.

На выполнение задания отводится 1,5 часа, т.е. ровно в 21:30 прием ответов будет окончен. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (19)

фотоВ прошлом сезоне «Орудий смерти» поклонники получили возможность увидеть, как развивается прекрасная дружба между Клэри Фрей и Изабель Лайтвуд. Они сошлись на почве трудностей, они опирались друг на друга в непростые времена и всегда принимали сторону друг друга.

Но во втором сезоне в дружбе Клэри и Изабель все не так гладко.

«Эта связь между ними может быть разорвана, — говорит Эмерод Тубиа. — Мы не знаем, как надолго или когда, но это произойдет. Это будет первый раз, когда вы увидите, как Иззи и Клэри спорят».

Кажется, Клэри и Иззи собираются иметь дело с личными проблемами, которые станут дополнительной нагрузкой на их отношения.

«Вы никогда не видели их в ссоре, — продолжила Кэтрин МакНамара. — В различных ситуациях вы всегда видели их на одной стороне. Вы всегда видели их в одной команде, работающими сообща и выступающими голосом разума среди других персонажей, иногда делающих очень поспешный выбор. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (1)

эммаВ Сеть попал новый промо-ролик игровой экранизации классической сказки «Красавица и Чудовище», в который Disney включили несколько новых сцен. Главные роли в фильме исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»).

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.

Премьера «Красавицы и Чудовища» запланирована на 16 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (1)

фотоНесмотря на то, что Дженнифер Лоуренс была на телевидении в канун Нового года, это было лишь записанное интервью. 

На самом деле она провела праздничные дни со своим бойфрендом Дарреном Аронофски.

26-летняя актриса в субботу 31 декабря прогуливалась по Центральному парку в Нью-Йорке со своим парнем, 47-летним кинорежиссером, сценаристом и продюсером Дарреном, а также питомцем (собачкой-дворняжкой) по прозвищу Пеппи.

Дженнифер и Даррен начали встречаться в конце прошлого года, но вместе их застать удавалось крайне редко.

Во время своего новогоднего интервью на шоу Сета Мейерса "Late Night with Seth Meyers", актриса рассказала о том, что СМИ на самом деле неправильно называют ее собаку Пеппи, и ее настоящее прозвище Пеппи Лоуренс-чулок.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (1)

фотоРэпер Фаррелл Уильямс снялся в рекламе новой модели женской сумки Gabrielle французского модного дома Chanel. 

Фотосессию, в которой также участвовали актрисы Кристен Стюарт и Кара Делевинь и продюсер Каролин де Мегрэ, снимал лично модельер Карл Лагерфельд, креативный директор модного дома, сообщает WWD в среду, 4 января.

В начале декабря 2016 года Фаррелл Уильямс принял участие в дефиле коллекции Métiers d’Art 2016/17 дома Chanel в парижском отеле Ritz.

Рекламная кампания сумок Gabrielle будет запущена в начале апреля 2017 года.

Фаррелл Уильямс — американский рэпер, музыкальный продюсер и дизайнер. Лидер, вокалист и барабанщик фанк-рок группы N*E*R*D. В 2001 году вышел первый альбом рэпера совместно с Бритни Спирс. Дебютный сольный сингл музыканта Frontin вышел в 2003 году. Обладатель звания «Самый стильный человек года» по версии журнала Esquire (2005), совладелец джинсового бренда G-Star Raw.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (1)