Вторник  19.03.2024  11:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 108
Пользователей: 4
Ирина7818, kiss3478, lakunat, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 20
фотоДобрую историю о человеке, который потерял все, но готов начать все заново, предлагает посмотреть сегодня, 20 января, СТС. Вечером в пятницу в эфире телеканала состоится вкусная премьера фильма 2015 года «Шеф Адам Джонс». До безумия красочная, яркая, сочная кинокартина, в которой зрителям подадут шедевральные блюда за авторством бесподобного Брэдли Купера.

В центре сюжета – история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды...

Фильм «Шеф Адам Джонс» (Burnt) снял режиссер сериалов «Бесстыдники» и «Скорая помощь», а также фильма «Август: Графство Осейдж» Джон Уэллс. По его словам, он старался создать небанальный фильм о мире высокой кухни. Причем образ Адама Джонса списан со всемирно известных шеф-поваров Гордона Рамзи, Марко Пьера Уайта, Маркуса Вареина и Клер Смит. В частности, тирады на кухне – это отличительная черта британского шеф-повара Рамзи, чьи рестораны удостоены 16 звезд Мишлен.

Зрителей наверняка порадует и актерский состав ромкома «Шеф Адам Джонс» – он точно подобран для гурмана. Главную роль – шеф-повара – в картине «Шеф Адам Джонс» сыграл знаменитый Брэдли Купер. Также в фильме заняты звездные Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Ума Турман, Эмма Томпсон, Алисия Викандер, Лили Джеймс, Мэттью Риз – те артисты, кто, однозначно, способен украсить любое киноблюдо.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (3)

фотоВышел новый трейлер фильма «Затерянный город Зед» с участием Чарли Ханнэма, Роберта Паттинсона и Тома Холлэнда. Сюжет основан на реальных событиях и посвящен британскому путешественнику Перси Фосетту, отыскавшему в джунглях Южной Америки таинственный мертвый город.

Легендарная страна Эльдорадо будоражила умы многих путешественников прошлого, даже научные круги интересовались этим загадочным местом. Многие годы это название то всплывало, то забывалось, но полностью интерес не угасал никогда. Если отчаянные головы жаждали открыть его ради обогащения, то ученых и исследователей больше интересовала теория о таинственной цивилизации, которая могла скрываться глубоко в джунглях Южной Америки. Английский путешественник и геодезист Перси Фоссет был одним из их числа. В начале 20-го века он несколько раз совершал путешествия в бразильскую сельву, влекомый слухами о таинственном мертвом городе. По его теории это были остатки забытой цивилизации потомков Атлантиды, которую он окрестил Зед. Первая Мировая помешала его планам совершить завершить исследования, он, как и многие патриоты, посчитал должным, отправится на фронт. После войны ему удалось найти источники финансирования и в 1925 году Фоссет отправляется в свою главную экспедицию.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (2)

фотоТеатральные боссы ведут переговоры с писательницей и готовы хорошо потрудиться.

Писательница Э. Л. Джеймс обдумывает смелую идею – превратить свою самую продаваемую трилогию «Пятьдесят оттенков серого» в мюзикл. Несмотря на то, что ее романы часто обвиняли в плохом качестве написания, ругали за чрезмерную пошлость и прочее в таком духе, они легли в основу всемирно известных экранизаций и спин-оффа.

«Там была массовое столпотворение, такая шумиха поднялась вокруг книги, продюсеры знали, что адаптацию продадут в течение пары минут», - утверждают инсайдеры.

Театральные боссы ведут переговоры с писательницей и, хотя реализация этого плана может занять годы, они знают, что это будет большой успех.

По сюжету книги оригинала мы видим Анастейшу Стил — скромную студентку литературного факультета на северо-западе США. Она живёт в американском Ванкувере вдвоём с подругой-сокурсницей Кэтрин (Кейт) Кавана. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, едет в Сиэтл и берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша сомневается, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, изоленту и верёвку. Их знакомство продолжается, Анастейша постепенно  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (8)

фотоПоклонники книг и фильмов о Гарри Поттере могут ликовать: похоже, любимые герои возвращаются на экраны и мы снова увидим Дэниела Рэдклиффа в образе Гарри Поттера, Эмму Уотсон в роли Гермионы и Руперта Грина в роли Рона Уизли!

По сведениям зарубежных СМИ, в Голливуде всерьез задумались об экранизации пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя" (Harry Potter and the Cursed Child ), вышедшей в прошлом году и ставшей продолжением знаменитой саги.

В этой пьесе речь идет о судьбах повзрослевших героев и на первый план выходят уже не Гарри и его друзья, а их дети. Несмотря на то, что автором произведения стала не "мама" Поттера Джоан Роулинг, а Джек Торн и Джон Тиффани (от Роулинг в тексте осталась только основная идея), и критики приняли пьесу и одноименный спектакль неоднозначно, книга мгновенно стала бестселлером и вызвала ажиотаж у многомиллионной армии фанатов.

Конечно, такой успех захотелось закрепить, и кинопродюсеры уже начали переговоры с Роулинг о съемках нового фильма по мотивам "Проклятого дитя". Более того, к работе было решено привлечь и тех, благодаря кому весь мир узнал и полюбил Гарри, Рона и Гермиону — актеров, исполнявших их роли во всех восьми фильмах: Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Грина и Эмму Уотсон. И они, кажется, только за:

"Я знаю, что кинокомпания Warner Bros уже ведет переговоры с Эммой, Рупертом и Дэниелом насчет "Проклятого дитя", боссы хотят, чтобы это стало чем-то грандиозным, а-ля "Гарри Поттер: Пробуждение силы". Они подумывают о целой трилогии и хотят, чтобы актеры, которых мы все знаем и любим,  ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (8)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

фотоВчера в США начал работу национальный американский кинофестиваль независимого кино "Сандэнс" (Sundance Film Festival). Представить свои новые работы и посетить премьеры проектов коллег в рамках смотра уже успели многие знаменитости.

Так, Кристен Стюарт вошла в число зрителей короткой программы, Элайджа Вуд привез в Парк-Сити, штат Юта, картину I Don't Feel At Home In This World Anymore, а Дэйв Франко, Джемима Керк и Элисон Бри позировали на фотоколле комедии The Little Hours.

В этом году в конкурсную программу фестиваля включены по 16 художественных и документальных лент американских режиссеров. Среди самых ожидаемых - фильм "Икар" Брайана Фогеля.

Также организаторами смотра были отобраны по 12 картин иностранных режиссеров художественного кино и документалистов, однако российские режиссеры в их число не попали. Всего на фестивале будут показаны 120 полнометражных художественных и документальных картин.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (3)

дакота27-летняя американская актриса Дакота Джонсон стала главной героиней свежего выпуска журнала Vogue, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

В феврале этого года в прокат выход новый сиквел эротического блокбастера 50 оттенков серого. Именно поэтому редакция американского Vogue удостоили чести Дакоту Джонсон, исполнившую главную роль в фильме, стать cover-girl февральского выпуска.

Специально для глянца красотка примерила несколько стильных образов, а также дала обширное интервью, в котором рассказала про интимные сцены в фильме, своей популярности и детстве.

"Мы с Джейми Дорнаном работаем вместе не первый день, поэтому у нас нет запретов, а есть лишь доверие и стремление быть честным друг с другом. Конечно, я ввязалась в авантюру!", - рассказала актриса.

Звезда также призналась, что еще в детстве осознала все плюсы и минусы популярности, а сейчас ее вовсе пугает это слово.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (1)

фотоАктриса Кристен Стюарт стала соавтором статьи, посвященной искусственному интеллекту. 

Технологии на основе нейросетей были использованы в ее режиссерском дебюте — короткометражном фильме «Пойдем поплаваем», который она представит на фестивале «Сандэнс».

Вместе с продюсером Дэвидом Шапиро и специалистом по спецэффектам Бхаутиком Джоши Стюарт опубликовала доклад под названием «Приведение импрессионизма в реальность с помощью нейронного переноса стиля в фильме "Пойдем поплаваем"». Описанная ими технология используется в том числе в мобильном приложении Prisma: с помощью нейросети картинка как бы пересоздается.

Видеоряд в «Пойдем поплаваем» был обработан в стиле импрессионизма: режиссер вдохновлялась картинами художников XIX века.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (9)

фотоДети знаменитостей нередко делают карьеру в модельном бизнесе. Лили-Роуз Депп, Кайя Гербер, Айрис Лоу — имена лишь некоторых из тех, чьи фотографии сегодня украшают рекламные кампании именитых Домов. Вот и для Пэрис Джексон съемка для fashion-бренда была лишь вопросом времени.

В среду, 18 января, в западных СМИ появились фотографии со съемок новой рекламной кампании Chanel, героиней которой стала дочь Майкла Джексона. В самом центре Парижа новоиспеченная модель примерила одежду из новой коллекции французского Дома. Белоснежный наряд подчеркнул стройную фигуру 18-летней Пэрис. Короткая дерзкая стрижка и броская красная помада — некоторые образы Джексон в новой съемке напомнили нам Мадонну образца конца 80-х годов.

Представители французского Дома пока официально не подтвердили информацию о том, что Пэрис Джексон стала лицом марки, но тот факт, что девушка дебютировала как модель именно в съемке для Chanel,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (2)

фотоОчередное возвращение умерших ожидается в седьмом сезоне культового фэнтезийного сериала «Игра престолов». На этот раз стало известно, что на экраны вернется лорд Уолдер Фрей, убитый Арьей Старк в конце шестого сезона. Напомним, что он - один из отрицательных персонажей, который несет ответственность за смерть нескольких главных героев сериала.

Как известно, Арья Старк отомстила Фрею за смерть матери и брата, накормив его пирогом из мяса его сыновей, после чего убила. О возвращении в сериал Уолдера Фрея сообщил фансайт Watchers on the Wall. Портал отмечает, что британец Дэвид Брэдли, который исполнил роль Уолдера Фрея, заявлен в списке актеров нового сезона.

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет летом 2017 года. Он будет состоять из семи серий. К слову, в 7 сезоне «Игры престолов» мы увидим еще одного погибшего - Бенджена Старка. В последний раз он был смертельно ранен в шестом сезоне.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (2)

ajnjВ США начался крупнейший фестиваль независимого кино. Рассказываем, какие из представленных там фильмов попали в центр внимания еще до его начала.

На этой неделе десятки тысяч человек съехались в штат Юта, где в городке Парк-Сити (население — 8128 человек) на высоте 2100 м над уровнем моря проходит главный фестиваль независимого кино в США — «Сандэнс». Съехались, чтобы первыми увидеть потенциальных лауреатов «Оскара — 2018», а заодно покататься на лыжах и, при определенном везении, встретить в кафе любимого актера.

«Сандэнс» — вожделенная стартовая площадка для режиссеров, у которых еще нет громкого имени и серьезного бюджета. Здесь в разное время засветились, к примеру, такие фильмы, как «Бешеные псы», «Маленькая мисс Счастье», «Одержимость», «Секс, ложь и видео», «500 дней лета» и «Ведьма из Блэр». В 2016-м именно на Сандэнсе были представлены «Капитан Фантастик», «Человек — швейцарский нож» и один из ожидаемых фаворитов «Оскара — 2017» «Манчестер у моря».

Стартующий «Сандэнс» обещает быть не менее интересным. С 19 по 29 января на фестивале покажут более сотни художественных и документальных фильмов. Мы выбрали 19, о которых говорят уже сейчас:

«Уилсон»

  • Режиссер: Крэйг Джонсон
  • В ролях: Вуди Харрельсон, Лора Дерн, Джуди Грир

    Экранизация одноименного графического романа Дэниела Клоуза о добряке-невротике средних лет, неловко пытающемся наладить отношения с бывшей женой и дочерью-подростком, которой он никогда не видел. Сначала снимать эту историю хотел Александр Пэйн, в итоге он остался в проекте только в качестве продюсера. ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (1)

    Сегодня свой день рождения празднует куратор рубрик "Плейлист недели" и "Теория сериального взрыва", куратор конкурсов и Почтовой службы фанфикшена, автор, промоутер, замечательная подруга и просто яркая, веселая девушка - Tesoro.

    Машик, мы от всей души поздравляем тебя в этим днем. Желаем всего самого наилучшего, того, чего бы ты сама для себя больше всего хотела. А еще... Как можно больше чая!
     

    ... Читать дальше »
    Категория: Сайт | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (19)