Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 348
Гостей: 345
Пользователей: 3
Maruk, Dina4173, mara2966
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 20 » Дивергент/Избранная

Бланшетт, Трамп и Сэлинджер: 19 премьер кинофестиваля «Сандэнс»

04:56
ajnjВ США начался крупнейший фестиваль независимого кино. Рассказываем, какие из представленных там фильмов попали в центр внимания еще до его начала.

На этой неделе десятки тысяч человек съехались в штат Юта, где в городке Парк-Сити (население — 8128 человек) на высоте 2100 м над уровнем моря проходит главный фестиваль независимого кино в США — «Сандэнс». Съехались, чтобы первыми увидеть потенциальных лауреатов «Оскара — 2018», а заодно покататься на лыжах и, при определенном везении, встретить в кафе любимого актера.

«Сандэнс» — вожделенная стартовая площадка для режиссеров, у которых еще нет громкого имени и серьезного бюджета. Здесь в разное время засветились, к примеру, такие фильмы, как «Бешеные псы», «Маленькая мисс Счастье», «Одержимость», «Секс, ложь и видео», «500 дней лета» и «Ведьма из Блэр». В 2016-м именно на Сандэнсе были представлены «Капитан Фантастик», «Человек — швейцарский нож» и один из ожидаемых фаворитов «Оскара — 2017» «Манчестер у моря».

Стартующий «Сандэнс» обещает быть не менее интересным. С 19 по 29 января на фестивале покажут более сотни художественных и документальных фильмов. Мы выбрали 19, о которых говорят уже сейчас:

«Уилсон»

  • Режиссер: Крэйг Джонсон
  • В ролях: Вуди Харрельсон, Лора Дерн, Джуди Грир

    Экранизация одноименного графического романа Дэниела Клоуза о добряке-невротике средних лет, неловко пытающемся наладить отношения с бывшей женой и дочерью-подростком, которой он никогда не видел. Сначала снимать эту историю хотел Александр Пэйн, в итоге он остался в проекте только в качестве продюсера. Режиссерское кресло занял Крэйг Джонсон, прошлый фильм которого, «Близнецы», тоже стартовал на Сандэнсе, где получил приз за сценарий.

    «Манифест»

  • Режиссер: Джулиан Роузфельдт
  • В ролях: Кейт Бланшетт

    В декабре 2014-го Кейт Бланшетт провела 12 дней в Берлине, где снялась в 13 ролях для одного проекта. Она сыграла домохозяйку, телеведущую, работницу фабрики, учительницу, бомжа и других персонажей, в монологах которых использовались манифесты деятелей культуры ХХ века. Получившийся 130-минутный фильм с 2015-го до января этого года представляли в музеях Мельбурна, Берлина и Нью-Йорка. На «Сандэнсе» впервые покажут его версию, сокращенную для кинотеатров до 94 минут.

    «Бунтарь во ржи»

  • Режиссер: Дэнни Стронг
  • В ролях: Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси, Сара Полсон

    Амбициозный режиссерский дебют в кино успешного сценариста Дэнни Стронга — попытка показать зрителю молодые годы Джерома Сэлинджера. Адаптация книги Кеннета Славенски «Дж. Д. Сэлинджер: Жизнь» покажет отношения писателя с родителями, влюбленность в Уну О’Нил, бросившую его ради Чарли Чаплина, участие во Второй мировой и начало создания «Над пропастью во ржи».

    Продолжение статьи можно прочитать здесь.

    За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.
  • Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Сандэнс, премьера кинофестиваль, Кейт Бланшетт|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 1
    Обновить комментарии
    1
    Да, интересные фильмы в этом году приехали на фестиваль. Что короткометражка Крис, что фильм с участием Кейт, где она одна играет всех персонажей практически. Или фильм с Вуди Харрельсоном "Уилсон" тоже меня зацепил, прикольный. И фильм о молодом Сэлинджере - тоже ведь увлекательно! Ой, как же мне хочется там побывать, а wink

    Сумеречные новости


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Easier to run


    Новости по теме: