Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Бланшетт, Трамп и Сэлинджер: 19 премьер кинофестиваля «Сандэнс»
04:56
В США начался крупнейший фестиваль независимого кино. Рассказываем, какие из представленных там фильмов попали в центр внимания еще до его начала.
На этой неделе десятки тысяч человек съехались в штат Юта, где в городке Парк-Сити (население — 8128 человек) на высоте 2100 м над уровнем моря проходит главный фестиваль независимого кино в США — «Сандэнс». Съехались, чтобы первыми увидеть потенциальных лауреатов «Оскара — 2018», а заодно покататься на лыжах и, при определенном везении, встретить в кафе любимого актера.
«Сандэнс» — вожделенная стартовая площадка для режиссеров, у которых еще нет громкого имени и серьезного бюджета. Здесь в разное время засветились, к примеру, такие фильмы, как «Бешеные псы», «Маленькая мисс Счастье», «Одержимость», «Секс, ложь и видео», «500 дней лета» и «Ведьма из Блэр». В 2016-м именно на Сандэнсе были представлены «Капитан Фантастик», «Человек — швейцарский нож» и один из ожидаемых фаворитов «Оскара — 2017» «Манчестер у моря».
Стартующий «Сандэнс» обещает быть не менее интересным. С 19 по 29 января на фестивале покажут более сотни художественных и документальных фильмов. Мы выбрали 19, о которых говорят уже сейчас:
«Уилсон»
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Вуди Харрельсон, Лора Дерн, Джуди Грир
Экранизация одноименного графического романа Дэниела Клоуза о добряке-невротике средних лет, неловко пытающемся наладить отношения с бывшей женой и дочерью-подростком, которой он никогда не видел. Сначала снимать эту историю хотел Александр Пэйн, в итоге он остался в проекте только в качестве продюсера. Режиссерское кресло занял Крэйг Джонсон, прошлый фильм которого, «Близнецы», тоже стартовал на Сандэнсе, где получил приз за сценарий.
«Манифест»
Режиссер: Джулиан Роузфельдт
В ролях: Кейт Бланшетт
В декабре 2014-го Кейт Бланшетт провела 12 дней в Берлине, где снялась в 13 ролях для одного проекта. Она сыграла домохозяйку, телеведущую, работницу фабрики, учительницу, бомжа и других персонажей, в монологах которых использовались манифесты деятелей культуры ХХ века. Получившийся 130-минутный фильм с 2015-го до января этого года представляли в музеях Мельбурна, Берлина и Нью-Йорка. На «Сандэнсе» впервые покажут его версию, сокращенную для кинотеатров до 94 минут.
«Бунтарь во ржи»
Режиссер: Дэнни Стронг
В ролях: Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси, Сара Полсон
Амбициозный режиссерский дебют в кино успешного сценариста Дэнни Стронга — попытка показать зрителю молодые годы Джерома Сэлинджера. Адаптация книги Кеннета Славенски «Дж. Д. Сэлинджер: Жизнь» покажет отношения писателя с родителями, влюбленность в Уну О’Нил, бросившую его ради Чарли Чаплина, участие во Второй мировой и начало создания «Над пропастью во ржи».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, интересные фильмы в этом году приехали на фестиваль. Что короткометражка Крис, что фильм с участием Кейт, где она одна играет всех персонажей практически. Или фильм с Вуди Харрельсоном "Уилсон" тоже меня зацепил, прикольный. И фильм о молодом Сэлинджере - тоже ведь увлекательно! Ой, как же мне хочется там побывать, а
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ