Вторник  19.03.2024  07:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 248
Пользователей: 8
eliksir, Seriniti, nvlisaynskaya, Кадастрёнок, MiMa, 97sabino4ka, lytarenkoe, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 18
фотоВ Сеть попал свежий кадр из блокбастера «Логан» с участием Хью Джекмана в образе престарелого Росомахи. Заключительная часть трилогии сольных фильмов о легендарном мутанте окажется на экранах в марте.

В недалеком будущем потрепанный годами Логан ухаживает за больным Профессором Икс (Патрик Стюарт) в убежище на границе США и Мексики. Но попытки Логана скрыться от мира и своего наследия прекращаются ровно на том моменте, когда в их жизни появляется девочка-мутант (Дафна Кин), преследуемая силами зла.

Режиссером картины выступил Джеймс Мэнголд. Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и сам Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Стивен Мерчант (Калибан), Бойд Холбрук (Дональд Пирс), Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Элизабет Родригес, Дэйв Дэвис, Лорен Гросс, Дэвид Каллавэй, Ребекка Чулев, Дж. Натан Симмонс и Элиз Нил.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (1)

фотоНемного затерявшись на фоне главных персонажей первых «Стражей Галактики», Небула в исполнении Карен Гиллан получит больше экранного времени в «Стражах Галактики 2» (и возможно даже собственный спин-офф). Накануне актриса рассказала TheWrap об эволюции характера своей героини во второй части блокбастера Джеймса Ганна.

«Мне нравится, что во вторых "Стражах” Небула стала по-настоящему злой и агрессивной женщиной, у которой полно проблем со своим папочкой. Но сиквел также даст возможность понять, какую невероятную боль причинил ей Танос, большое внимание будет уделено и её отношениям с сестрой, Гаморой. Думаю, теперь зрители даже почувствуют некоторую симпатию по отношению к Небуле, поскольку её эмоциональный надлом будет ощущаться гораздо сильнее. Мне удалось развить эти моменты, исследовать её с совершенно другой стороны, чему я очень рада», – говорит Гиллан.

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Увы, но праздники уже позади, и нужно принять это как факт, хотя так не хочется... Нам тоже не хочется принимать это как данность, а потому давайте разбавим серые будни середины рабочей недели, когда режим еще не отлажен после новогодних каникул, а глаза так и тянет закрыть и забыться сладким сном.

Итак, мы готовы представить вам итоги нашей акции "Найди подарок". Подобный забег/марафон/мини-игра - называйте, как больше нравится - проходит на нашем сайте впервые, но надеемся, что он вам понравился. Или понравится, когда вы увидите себя "одаренными" подарками от участников акции, которые два дня и две ночи напролет искали для вас подарки! И с интересом послушаем, что вы вообще думаете о таком формате праздничных мероприятий - стоит ли в будущем к нему возвращаться?

Итоги выглядят следующим образом (напоминаем, чтобы "забрать" свой подарок, вам необходимо связаться с куратором или клуба (если это подарок от команды сайта), или рекламы, или рубрики. Если забыли, с кем нужно связаться - напишите в ЛС Shantanel за уточнением):
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (25)

фотоПоявились новые фотографии со съемок фэнтези-ленты «Яркость» от режиссера Дэвида Эйера («Отряд самоубийц»). 

В центре сюжета находятся двое полицейских, вот только один из них обычный человек (Уилл Смит), а другой – орк (Джоэл Эдгертон).

Действие разворачивается в мире, представляющим собой сочетание современной реальности с фэнтезийным миром. Во время обычного рабочего дня напарники-полицейские (Смит и Эджертон) внезапно сталкиваются с чем-то неординарным, попав под воздействие крайне мощного (и незаконного) оружия: волшебной палочки.

Люси Фрай исполнит роль девушки-эльфа по имени Тикка. В актерский состав также входят Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Крис Браунинг, Брэд Уильям Хенке, Надя Слоун, Дэниэл Монкада, Андреа Наведо, Хэппи Андерсон и другие. Премьера «Яркости» ожидается в этом году.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (1)

фотоСтартующий в феврале «Легион» станет лишь первым сериалом во вселенной Людей Икс, за которым последует другой (пока что безымянный) проект, тесно связанный с основной линейкой фильмов о мутантах. Более подробно о грядущем сериале продюсер Лорен Шулер Доннер рассказала в интервью IGN.

«Этот проект будет посвящен миру, в котором мутанты существуют, их ненавидят и преследуют Стражи, которые будут заметно отличаться от тех, что вы видели ранее. Вы почувствуете себя внутри знакомого мира Людей Икс. "Легион” же скорее представляет собой отдельную вселенную, в которой Ноа Хоули творит то, что хочет. Мы много раз играли с таймлайнами, делали перезапуски и не совсем перезапуски и так далее, в общем, мы выпустим этот сериал и надеемся, что фанаты примут его», – говорит Лорен.

Сюжет безымянного телепроекта сосредоточится на двух вполне обычных родителях, обнаруживающих у своих детей неординарные способности мутантов. Вынужденные скрываться от правительства,
 члены семьи присоединяются к подпольной организации мутантов и начинают свою борьбу за выживание.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (1)

Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Автор: Savage7289, Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (1)

ajnj
18+

Эта всегда-во-всех-театрах актриса – и новоиспечённый автор – открытая книга. Здесь она говорит о пеггинге1, травке и конце света.

Это обычный солнечный день в Лос-Анджелесе. Я сижу на диване в Milk Stusios и тихонько наблюдаю за очень женственной фотосессией Анны Кендрик для обложки. На этой маленькой, задорной актрисе надеты бледно-сиреневое платье, отделанное рюшем и нежно-розовые туфли Louboutin. Всё как-то не складывалось, пока Кендрик не подходит представиться, и не проводит своими остренькими розовыми накладными ногтями по моему предплечью – чудной жест, настолько же забавный, насколько и странный. Я на пороге открытия, что это обычное поведение Кендрик.

Но начнём с короткой биографии. Кендрик - бывшая юная звезда, номинированная на премию Тони, дебютировавшая в фильме «Лагерь» летом перед выпускным классом. Она играла кудрявую парию Фритци; сам фильм – комедия о лагере с музыкальным театром – провалившийся в прокате, но развивший культ среди поклонников драмы. Он так же пробудил в Кендрик любовь к милым чудаковатым персонажам, тот тип ролей, которые она с тех пор предпочитает. Её первым большим прорывным проектом спустя шесть лет после «Лагеря» стала недооценённая драма с Джорджем Клуни «Мне бы в небо». Её образ Натали Кинер – тип бездушной девушки, которая придумала систему увольнения сотрудников с помощью видео-конференции, а в итоге жалко разревелась на плече у Клуни из-за сообщения о разрыве отношений – был номинирован на Оскар в номинации «Лучшая женская роль второго плана». С тех пор она не прекращала работать, снялась в ряде независимых (она познакомилась со своим, по слухам, бойфрендом, британским кинооператором Беном Ричардсоном, на съёмках фильмов короля мамблкоров2, режиссёра Джо Сванберга «Счастливого Рождества» и «Собутыльники») и студийных («Чем дальше в лес…», франшиза «Идеальный голос» и «Свадебный угар») фильмов. Прямо сейчас в кинотеатрах показывают два фильма с её участием: «Расплата», в котором она играет честного бухгалтера финансового консультанта Бена Аффлека, перешедшего на сторону преступности; а также мультипликационный блокбастер «Тролли» (озвучивает главную героиню).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (2)

ajnjПредставьте, что получили свою первую роль в фильме оскароносного режиссёра. А теперь представьте, что фильм снимается камерами, которые никогда раньше не использовались для съёмок. Вот что случилось с Джо Элвином, двадцатипятилетним парнем, который бросил театральную школу в Лондоне, чтобы сняться в раздвигающем кинограницы фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча».

История фильма довольно проста и рассказывает о персонаже Элвина, молодом участнике иракской войны, который возвращается домой в победный тур по США и страдает от приступов посттравматического стрессового расстройства. Но именно технология съёмочного процесса «Билли Линна» делает его таким уникальным опытом для всего актёрского и съёмочного состава фильма. Ли снял 3D-фильм в разрешении 4К и формате 120 кадров в секунду, придав ему сверхреалистичный вид с изумительной чёткостью.

Поскольку съёмочная техника была принципиально новой, это означало, что Ли и его актёры должны учиться снимать кино совершенно по-новому. Каким бы шокирующим и необычным этот опыт ни казался начинающему актёру, Элвин говорит, что для него это стало нормальным. «Потому что я никогда прежде ничего не делал, - поделился со мной Элвин, - наверное, это было более странным для других людей, которым приходилось забыть, что значит снимать нормальный фильм с нормальными камерами». Я присел с двадцатипятилетним Элвином, чтобы обсудить подготовку к роли в лагере курса молодого бойца в течение двух недель, и как это было – работать с актёрским составом, включающим Кристен Стюарт, Стива Мартина, Вина Дизеля, Криса Такера и Гаррета Хедлунда.

Это действительно уникальный проект для первого фильма. На что похож этот опыт к настоящему моменту, съёмки, затем твой первый промо-тур и первая премьера фильма?

Да. Сегодня мой самый первый день прессы. Это немного сюрреалистично, совсем не ощущается по-настоящему.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (1)


Автор - Валлери
Категория: Утро, TR! | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (11)