Вторник  19.03.2024  12:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 140
Пользователей: 14
kolje, Rewasder, lipovyicvet, Elenalove, wellnemo, 97sabino4ka, dianochkaluchko, kosmo, Nataly2784, Лидия4002, MiMa, Ирина7818, Eclipse09, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 02
фотоБенедикт Камбербэтч официально вернется к образу Доктора Стрэнджа в супергеройском блокбастере Марвел «Тор 3: Рагнарёк», где объединит свои силы с титульным героем и Халком. На широкие экраны лента от режиссера Тайки Вайтити попадет в ноябре.

«Рагнарёк» будет связан с сюжетной аркой «Планета Халка», поэтому действие развернется на отдаленной планете Сакаар, где развернутся нешуточные гладиаторские бои с участием Тора (Крис Хемсворт), обритого практически налысо, и бронированного Халка (Марк Руффало). Командовать поединками будет Грандмастер (Джефф Голдблюм).

Также в третьем «Торе» появятся Карл Урбан, Тесса Томпсон, исполняющая роль Валькирии, Кейт Бланшетт в образе центральной антагонистки, Хелы, и Сэм Нилл, чья камео-роль тщательно скрывается.

Мировая премьера «Тора 3: Рагнарёк» ожидается 3 ноября.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (3)

фотоПриготовьтесь к чувствам парабатаев, а также ознакомьтесь с приведенными ниже названиями новых эпизодов и с тем, что Мэттью Даддарио говорит о Джейсе и Алеке.

В мире сумеречных охотников ничто не может связать двух людей с такой несокрушимой силой, как узы парабатаев. Пропажа одного из них кажется просто невообразимой. И все же именно с этой проблемой столкнутся Алек и Джейс с самого начала второго сезона сериала «Орудия смерти». Ниже приведены названия первых пяти эпизодов, один из которых заставит поклонников кусать ногти.

Парабатаи «Орудий смерти» флиртуют с опасностью:

Джейс [Доминик Шервуд] и Алек [Мэттью Даддарио] являются нью-йоркскими парабатаями. Напарниками, нефилимами, соединенными более чем одним способом. Поклявшись следовать друг за другом в могилу, воины будут остро ощущать отсутствие друг друга рядом, пока Джейс находится не в Институте, а на судне Валентина. Известный своим стоическим лицом Алек будет в недоумении без своего брата по оружию. Третий эпизод под названием «Потерянный парабатай» встретится лицом к лицу с их главной проблемой.

«Ему это очень не нравится. И это основная проблема, — поделился с «With An Accent TV» Даддарио. — Он не справляется с этим. Он совершенно не в себе. Часть его отсутствует, и у него нет никакого способа справиться с этим. Он совсем не знает, что с этим делать. Он не знает, к кому обратиться».

По словам исполнительного продюсера Тодда Славкина, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Сеть попали два промо-ролика игровой экранизации классической сказки «Красавица и Чудовище», в которые Disney включили несколько новых сцен. Главные роли в фильме исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты». Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»). 

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.

Премьера «Красавицы и Чудовища» запланирована на 16 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (7)

фотоВ фантастическом боевике Lucasfilm «Изгой-Один» Дарта Вейдера снова озвучил Джеймс Эрл Джонс, однако костюм Лорда ситхов на этот раз успели примерить сразу два актера. Один из них, Спенсер Уайлдинг, рассказал в недавнем интервью о своем вхождении в образ легендарного персонажа «Звёздных Войн».

«Дарт Вейдер ‒ очень внушительный персонаж, он невероятный! Я же просто стал небольшим винтиком в механизме "Звёздных Войн”. Производство было масштабным, ушло много сил на то, чтобы перенести на экран магию фильма, это потрясающе», ‒ говорит Уайлдинг. «Мы подробно изучали движения Вейдера, у нас даже был специальный тренер, который заставил всё идеально сработать. Нашей целью стало сохранить дух того самого "Дарта Вейдера”! Каждый актер мечтает о подобном, до сих пор не верю своей удаче».

Дебютная одиночная лента космической саги, снятая режиссером Гаретом Эдвардсом, оказалась в широком прокате
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (0)

фотоВышел новый промо-ролик эротической мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее», продолжения ленты «Пятьдесят оттенков серого» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях. Киноадаптация одноименной книги Э.Л. Джеймс окажется на экранах в начале февраля.

Анастейша «Ана» Стил (Джонсон) пытается наладить свою жизнь и двигаться дальше после расставания с Кристианом Греем (Дорнан). Но испытывающий боль от разлуки Кристиан убеждает Ану попробовать восстановить отношения на ее условиях. И когда у пары уже начинает все налаживаться, полное мрачных тайн прошлое Кристиана угрожает разделить влюбленных навсегда.

В режиссерском кресле находится Джеймс Фоули, который снимет также и третью часть – «Пятьдесят оттенков свободы». Сценаристом выступил Найл Леонард, муж писательницы Э.Л. Джеймс. 

В актерском составе задействованы Ким Бейсингер, Хью Дэнси, Марша Гей Харден, Тайлер Хеклин, Рита Ора и другие.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (3)

фотоКогда тебя переоценивают – это значит, превозносят твои достижения, нахваливают таланты, высоко ставят в рейтингах. Как правило, не по заслугам. В России таких фигур особенно много: Максим Галкин, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Никас Сафронов, Владимир Юровский, Кирилл Серебренников и так далее.

На Западе даже публикуются специальные рейтинги наиболее переоценённых деятелей. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с рейтингом самых переоценённых актёров. Он составлен порталом ranker.com по результатам голосования нескольких десятков тысяч пользователей. Трудно не согласиться с этим «гласом народа». Лишь порой хочется передвинуть некоторых фигурантов повыше. Слишком уж размер их дарования не соответствует славе и гонорарам.

На первом месте, по мнению пользователей, пребывает звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. Лишь немного уступает Кристен её партнёр по фильмам саги Роберт Паттинсон. Вообще-то, у неё было больше приличных ролей и удачных работ после «Сумерек», но так решила публика.

Очень близко к этой паре расположилась псевдоактриса Меган Фокс, которую прославили «Трансформеры». Следом идёт Бейонсе, которая, оказывается, сыграла в нескольких фильмах и, как мы видим, провалилась.

Эштон Катчер и Адам Сэндлер расположились на пятом и шестом местах.

Следом идут певица и актриса Майли Сайрус и сынок Уилла Смита на редкость бездарный Джейден Смит.

Замыкают десятку Сара Джессика Паркер и Зак Эфрон. Тоже не поспоришь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (23)

Update! Добавлено задание!

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что в праздничные дни принято дарить подарки. И вот, совсем недавно мы подвели итоги ежегодной традиционной акции "Подари подарок", и, казалось бы, сюрпризы закончились, но нет! В эти каникулы вас ждет еще немало интересного, и начнем мы с первой части наших заготовок.

Многие из старожил помнят, как в далеком 2013 году на нашем сайте в преддверии Нового года администрация устроила настоящий "значковый бунт", запустив предпраздничную гонку за значками. И в этом году мы решили повторить это интересное событие и оживить ваши домашние уютные вечера!

Начиная с сегодняшнего дня и до конца недели (т.е. по 8 января включительно) ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку.

Задания каждый день будут разные, ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.01.2017 | Комментарии (42)