Вторник  19.03.2024  09:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 111
Пользователей: 7
ss_pixie, eclipse1886, lytarenkoe, ollaa, Alica1307K, Sensuous, Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 06
фотоПриятная новогодняя новость от кабельной сети Showtime. Дата премьеры третьего сезона одного из лучших (а кто-то уверен, что и лучшего) сериалов всех времен и народов - культового "Твин Пикс" Дэвида Линча - похоже, окончательно определилась. Старт шоу намечен на 30 апреля этого года.

Впрочем, "открытого" заявления по этому поводу канал делать не стал. Вместо этого - разослал некоторым другим телевизионным функционерам календарь. Где на квадратике с последним днем второго весеннего месяца - более чем характерное изображение.

Само собой, снимки календаря быстро разошлись по социальным сетям. Так что, если Showtime и хотели сохранить эту информацию в секрете, всем все уже известно.

Ну а сайт Deadline добавил и других подробностей. По его данным, первую серию, возможно, покажут уже в этом месяце. На престижнейшем кинофестивале "Сандэнс".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (2)

фотоMarvel Studios поделились новой фотографией со съемочной площадки фильма «Тор 3: Рагнарёк», а также описанием сюжета супергеройской картины, созданной режиссером Тайкой Вайтити.

Тор (Крис Хемсворт) заключен на другом конце вселенной без своего могучего молота и пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Свои силы с Тором и Халком объединит и Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в третьем «Торе» значатся Карл Урбан, Тесса Томпсон (Валькирия), Джефф Голдблюм, примеривший на себя образ Грандмастера – персонажа, командующего боями на планете Сакаар, и Сэм Нилл, чья камео-роль тщательно скрывается.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов? Новая глава!
Автор: Валлери 
Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

фотоУже через пару дней в Лос-Анджелесе состоится одно из главных событий в мире кинематографа - церемония вручения премий "Золотой глобус". 

И пока мы с замиранием сердца ждем, чтобы узнать, кто же в этом году унесет домой заветные статуэтки, знаменитости уже начинают собираться в "Городе ангелов", где подготовка к мероприятию идет полных ходом.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась вечеринка журнала W Magazine в преддверии "Золотого глобуса", на которой были замечены как те, чьи имена есть в списках номинантов престижной премии, так и другие знаменитости. Организован вечер был при поддержке Moet & Chandon в отеле Chateau Marmont.

Среди тех, кто появился перед фотографами - Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Эмма Стоун, Лили Коллинз, Эми Адамс, Келли Рорбах, Крис Пайн, Рами Малек и другие.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (3)

фотоПредставители студии студии ILM, создающей лучшие в современном кинематографе спецэффекты, поделились секретами создания цифровых образов Питера Кашинга и Кэрри Фишер для фильме "Изгой­один: Звездные войны. Истории".

В репортаже телеканала ABC продемонстрирован процесс работы с актерами, которым выпала честь стать моделями, системами захвата движения и обработки текстур. Так, стало известно, что в общей сложности процесс создания образа Таркина занял 18 месяцев.

По словам VFX супервайзера Джона Нолла, команда ILM отнеслась к данной работе с максимальной ответственностью, так как Таркин является одной из ключевых фигур "Звездных войн" вообще и имел самое непосредственное отношение к созданию Звезды Смерти, похищение планов которой стало основой сюжета первого спин-­оффа.

Что же касается образа юной Леи, то он создавался с "благословения самой Кэрри Фишер и под ее непосредственным надзором".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (1)

Добрый вечер, дорогие друзья!

Праздничная гонка продолжается, и сегодня у нас для вас кино-задание! Вам необходимо угадать названия всех фильмов, кадры из которых представлены ниже, и прислать ответы нам.

Подсказка: все фильмы так или иначе связаны с зимними праздниками — Новым годом, Рождеством... Внимательно присмотритесь к кадрам, все они взяты из фильмов, которые вы наверняка видели если не в эти, то в зимние выходные дни прошлых лет, ведь это — классика новогодних программ телевидения!

Пользователи, угадавшие 5-8 фильмов, получают значок номер 3, угадавшие 9-12 фильмов — значок номер 2, 13-15 фильмов — значок номер 1. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (39)

фотоПосле того, как лента «Люди Икс: Апокалипсис» не смогла в полной мере оправдать финансовых ожиданий руководства студии 20th Century Fox, судьба франшизы о Людях Икс осталась в подвешенном состоянии. Голливудский мейджор приступил к работе над сиквелом «Дэдпула» и спин-оффом «Люди Икс: Новые мутанты», но до сих пор так и не анонсировал седьмой фильм основной киносерии.

В определенный момент в Сети даже возникли слухи, что франшизу будет ждать перезагрузка, поскольку контракты Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс и других представителей основного актерского состава второй трилогии о Людях Икс были рассчитаны лишь на три картины.

Похоже, что студии Fox удастся сохранить исполнителя роли Чарльза Ксавьера. В интервью Fandango Джеймс МакЭвой заявил, что он не прочь принять участие в съемках новых фильмов о приключениях мутантов. «Если у студии будет сильный сценарий, я готов снова сыграть Профессора Икс, — заявил актер. — Я люблю эту роль».

Возвращение МакЭвоя к образу создателя школы для одаренных подростков может состояться уже в ленте «Люди Икс: Новые мутанты». Надежду на появление Джеймса в фильме Джоша Буна поклонникам кинокомиксов подарила Аня Тейлор-Джой, которая снялась с шотландцем в психологическом триллере «Сплит». Ходят слухи, что недавно молодая актриса получила в «Новых мутантах» роль Ульяны Николаевны Распутиной по прозвищу Мэджик. Во время промокампании «Сплита» актриса пока не стала подтверждать собственное участие в ленте Буна, но дала намек, что МакЭвой уже поставил свою подпись под новым контрактом со студией Fox.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (2)

фотоФинальный эпизод «Зачарованных» (Charmed) вышел на экраны более десяти лет назад. Шоу просуществовало в эфире восемь сезонов, стало своеобразным культурным феноменом, а его персонажи перекочевали на страницы комиксов, книг и даже в видеоигру. Современное телевидение уже не раз подтверждало, что продюсеры частенько полагаются на чувства ностальгирующих зрителей, а потому перезагрузки и ремейки сериалов 90-х сегодня — дело обыденное.

Новую версию «Зачарованных» CBS мечтал снять еще с 2013 года, но этому проекту все же суждено было кануть в небытие. Однако канал The CW неудачный опыт конкурента не смущает, и, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, телесеть запускает в работу собственную перезагрузку Charmed.

Действие оригинала разворачивалось в современном времени, но героини проекта The CW отправятся в прошлое — в 1976 год. Концепция нового шоу такова, что три ведьмы попадают в маленький городок в Новой Англии, где вынуждены будут бороться со злом. Другие подробности готовящегося сериала пока неизвестны, но над его сценарием уже работают Джессика О‘Тул
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (15)