Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Праздничная гонка. День пятый. А что это за фильм?
20:00
Добрый вечер, дорогие друзья!
Праздничная гонка продолжается, и сегодня у нас для вас кино-задание! Вам необходимо угадать названия всех фильмов, кадры из которых представлены ниже, и прислать ответы нам.
Подсказка: все фильмы так или иначе связаны с зимними праздниками — Новым годом, Рождеством... Внимательно присмотритесь к кадрам, все они взяты из фильмов, которые вы наверняка видели если не в эти, то в зимние выходные дни прошлых лет, ведь это — классика новогодних программ телевидения!
Пользователи, угадавшие 5-8 фильмов, получают значок номер 3, угадавшие 9-12 фильмов — значок номер 2, 13-15 фильмов — значок номер 1.
Почта:TR2017gonka@yandex.ru
На все про все у вас есть два часа. Прием закончится в 22:00 по мск
Шаблон для ответа:
Мой ник: Pinenuts Ответы: 1. Ирония судьбы, или С легким паром 2. Один дома и т.д.
Списки победителей четвертого дня: (поскольку угадать безошибочно всех зашифрованных актеров практически никому не удалось, мы немного смягчаем градацию)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня было пару версий, включая "Рождественскую историю", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Кошмар перед Рождеством", но что-то мне подсказывает, что все не то, хотя атмосфера вроде похожа.
Буду ждать ответов, уж больно пара позиций заинтересовала. Есть некоторые фильмы, которые до сих вызывают во мне сомнения, так что любопытно! Мое письмо дошло?
Я сегодня, даже не прозевала начало, но... не могу угадать ни одного фильма по представленным картинкам Зато могу выразить признательность за подаренный значок Eva_summer- Спасибо!!! Так при-я-яя-тно!!!! *затискала*
Сложное задание, вроде и знакомое все, а пришлось пошевелить мозгами, чтобы что-то отдельное вспомнить. 8 и 9 так и остались крутиться, точно знаю, что видела эти кадры, а вот где - хоть убей. Скорее бы ответы, а то я свихнусь, думая.
Нереально. У меня, похоже, хорошая интуиция, потому что в галерее я нашла только 5 фотографий. Ну и так и знала, что самые трудноузнаваемые фото - Кристен, в ее стиле.
Ох, ну и мучило нас вчерашнее задание однако, а тут снова кадры, только теперь фильмы угадывать, но ничего будем думать и вспоминать Спасибо за увлекательное задание каждый вечер, спасибо за вчерашнюю головоломку! Я кстати после все картинки нашла, еще бы минут 30 было в запасе. Эх! Мои поздравления всем, кто вчера участвовал в угадайке, удачи сегодняшним смельчакам
Ууууу, не мой день)) Я конечно много смотрю фильмов, но беда в том, что названия не запоминаю, особенно если фильмы для меня - проходные, какими и являются все рождественские Удачи другим участникам!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Кровь за кровь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ