Вторник  19.03.2024  05:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 264
Гостей: 261
Пользователей: 3
Мэри7860, Надька, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 27
фотоДвенадцать персонажных постеров фэнтези-ленты «Красавица и Чудовище» от Walt Disney Pictures. Новая экранизация классической сказки с участием Эммы Уотсон и Дэна Стивенса окажется на широких экранах 16 марта.

По сюжету, могущественная ведьма заколдовывает принца и его замок за его грубость и обращает принца в Чудовище. Снять заклятие и вернуть все на свои места может только искренняя любовь девушки, сумевшей разглядеть истинную красоту в глубине его сердца.

Режиссером выступил Билл Кондон, снявший ленты «Сумерки» и «Девушки мечты».

Над сценарием же работал Стивен Чбоски («Хорошо быть тихоней»).

В актерском составе также значатся Люк Эванс, Эмма Томпсон и озвучившие Когсворта и Люмьера Иэн МакКеллен и Юэн МакГрегор.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (4)

фотоСвежие фотографии со съемочной площадки ленты «Восемь подруг Оушена», женского спин-оффа «Одиннадцати друзей Оушена», с участием Рианны, Сары Полсон и Сандры Буллок.

Грядущий фильм станет продолжением трилогии об авантюристах, но в центре сюжета будет находиться не Дэнни Оушен, а его сестра (Буллок), недавно освободившаяся из мест не столь отдаленных, и ее женская команда. Аналог персонажа Брэда Питта сыграет Кейт Бланшетт.

Правда, целью банды женщин станет не ограбление роскошного казино, а всего лишь кража драгоценного ожерелья, с помощью которого они смогут подставить зловещего галериста, роль которого исполняет Дэмиэн Льюис.

Режиссером ленты выступает Гэри Росс («Голодные игры», «Свободный штат Джонса»), а сценарий написала Оливия Милч. В касте также значатся Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Кэти Холмс, Минди Кэлинг, Аквафина и телеведущий Джеймс Корден. Камео-эпизод получит Мэтт Дэймон, игравший в оригинальной трилогии Лайнуса Колдуэлла.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (1)

фотоПоклонники «Орудий смерти», вы можете официально прекращать свою кастинг-кампанию — «Freeform» нашли своего Себастьяна.

Уилл Тудор [«Игра престолов», «Люди»] возьмет на себя роль этого канонического персонажа книг серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр. «TVLine» выяснили, что первое появление Тудора в роли Себастьяна состоится во второй половине второго сезона.

«Он так хорош в этой роли», — делится с «TVLine» исполнительный продюсер Тодд Славкин, отказываясь от таких прилагательных как «ошеломляющий» и «умопомрачительный». Его коллега Даррен Свиммер соглашается с ним, добавляя, что в актерской игре Тудора есть «уязвимость», и это «действительно захватывающе».

Славкин говорит, что команда быстро сделала свой выбор после просмотра записанного Тудором видеопрослушивания, которое он до сих пор находит «пугающим».

«С самого начала у него был американский акцент, и это выглядело действительно интересно, — рассказывает Славкин. — Но потом мы увидели его в «Игре престолов» и «Людях», посмотрели на требования к нашему персонажу и сказали: "О, ты из Лондона. Ты из лондонского Института. Используй свой британский акцент". И это очень хорошо сработало».

В книгах Клэр Себастьян прибывает из парижского Института, в сериале он прибудет из лондонского.

«Мы действительно внесли некоторые собственные дополнения в его характер, — говорит Славкин,  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (1)

фотоНовый постер мистического хоррора «Персональный покупатель» от режиссера Оливье Ассаяса. Кристен Стюарт исполнила в фильме роль обладающей даром медиума девушки, которая работает ассистенткой у немецкой знаменитости.

Замкнутая в себе Морин Картрайт работает в Париже личным ассистентом покупок немецкой супермодели Киры Вальдштеттен. Но с ней Морин почти не видится, а инструкции получает в основном через краткие записки. Единственным близким человеком Морин является ее парень Гэри, находящийся в командировке в Омане, с которым она время от времени общается в видеочате.

За несколько месяцев до событий фильма от врождённого порока сердца скончался брат-близнец героини по имени Льюис. Этот порок передался по наследству и Морин. Ещё в детстве они открыли в себе способность общаться с потусторонним миром и, зная об опасности своего заболевания, пообещали друг другу, что первый умерший из них каким-либо образом даст о себе знать оставшемуся в живых.

По просьбе новых владельцев дома после смерти Льюиса Морин осматривает особняк. В процессе она начинает ощущать, что кто-то хочет выйти на связь. Приняв то, что она почувствовала в доме,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Вот и настало время сделать свой выбор в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр», в котором наши потрясающие авторы писали истории по видео.

Свой голос вы можете оставить в данной теме, но обратите внимание, что в правила внесены изменения!

Удачи авторам!
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (8)

фотоОпубликовано новое промо-фото блокбастера «Могучие рейнджеры» – очередной киноадаптации популярного подросткового сериала 1990-х «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры».

Пятеро обычных старшеклассников обнаруживают в своем маленьком городке Энджел Гроув нечто, похожее на инопланетный корабль. Подойдя слишком близко, они сталкиваются с необъяснимым, а уже на следующий день обнаруживают у себя суперспособности. Решив от них избавиться, они возвращаются к кораблю, но узнают, что над планетой нависла смертельная угроза, и никто кроме них не сможет ее защитить. Чтобы все получилось, они должны научиться управлять своей силой и работать в команде.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в ленте в роли Зордона, наставника Рейнджеров, Элизабет Бэнкс сыграла злодейку Риту Репульсу, а Билл Хэйдер озвучил робота Альфа-5.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (1)

фотоПоявился новый постер супергеройской драмы «Логан», в которой Хью Джекман в последний раз примерит на себя образ легендарного Росомахи. Также в актерском составе значатся Патрик Стюарт, Стивен Мерчант, Бойд Холбрук, Ричард Э. Грант и Дафна Кин.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Потрепанный временем Логан ухаживает за больным Профессором Икс в убежище на границе США и Мексики. Но попытки Логана скрыться от мира и своего наследия прекращаются ровно на том моменте, когда в их жизни появляется девочка-мутант, преследуемая силами зла.

Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и режиссер Джеймс Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В каст также вошли Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Элизабет Родригес, Дэйв Дэвис, Лорен Гросс, Дэвид Каллавэй, Ребекка Чулев, Дж. Натан Симмонс и Элиз Нил.

Релиз триквела «Росомахи»
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (1)

фотоСлухи о романе Кристен Стюарт и Стеллы Максвелл окончательно подтвердились.

Никто не сомневался в романтических отношениях двух 26-летних звезд, но теперь тому есть и фотоподтверждение (18+).

Модель Victoria's Secret вместе с Кристен приехала в аэропорт Милана – проводить свою подругу на кинофестиваль в Санденсе.

В машине у входа в аэропорт девушки начали страстно целоваться. Причем они продолжили страстные поцелуи, даже заметив папарацци – просто Кристен попыталась прикрыть лицо рукой.

Впервые девушки были замечены вместе около месяца назад – тогда Стелла приехала навестить Кристен на съемках фильма. А познакомились лесбиянки еще за год до этого – на одном из светских мероприятий.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (3)

фотоВчера вечером (26 января) в Париже, в рамках только что завершившейся там Недели высокой моды, состоялся традиционный благотворительный ужин Sidaction Gala Dinner, который в этом году прошел уже в 15 раз.

Организован вечер был французской ассоциацией борьбы со СПИДом, которую возглавляет известный меценат Пьер Берже. 

Как и всегда, гостями благотворительного мероприятия стали многие звезды - Моника Беллуччи, Ольга Куриленко, Диана Крюгер, Лили-Роуз Депп и многие другие.

Задачей Sidaction Gala Dinner является сбор средств для борьбы со СПИДом. Все собранные в ходе вечера деньги будут отправлены на изучение заболевания и поиски его излечения.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

фотоАмериканская певица Тейлор Свифт и британский исполнитель Зейн Малик сняли музыкальное видео на композицию I Don’t Wanna Live Forever. Клип, стилизованный под фильм «50 оттенков серого» режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, опубликован на YouTube-канале Свифт [прим.: видео можно посмотреть ниже].

Песня I Don’t Wanna Live Forever станет саундтреком к ленте «На 50 оттенков темнее», продолжению оригинальной картины. Сиквел выйдет на экраны в феврале 2017 года. В нем сыграли Дакота Джонсон, Джейми Дорнан и Ким Бейсингер.

Ранее в январе сообщалось, что во время съемок ролика Свифт и Малик устроили погром в номере лондонского отеля стоимостью более 3000 долларов за ночь.

Тейлор Свифт — 27-летняя американская кантри-поп-певица, за свою карьеру продавшая более 40 миллионов копий альбомов и получившая 10 наград «Грэмми».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (6)

фотоПостановки «Гарри Поттер и Проклятое дитя» лондонского театра «Палас» получила 11 номинаций на национальную театральную премию What’s on Stage Awards. Она претендует на звание лучшей новой пьесы года, на награды за костюмы, декорации, свет, а также номинированы исполнители главных ролей и ролей второго плана.

Кроме Джейми Паркера, на звание лучшего актера претендуют Кеннет Брана, Ральф Файнс, Йен Халлард и Иэн Маккеллен.

Лучшей актрисой может стать Мишель Терри, Пикси Лотт, Билли Пайпер, Хелен Маккрори или Лили Джеймс.

Майкл Холл номинирован на лучшего актера мюзикла за роль в «Lazarus» Дэвида Боуи, Гленн Клоуз – на лучшую актрису мюзикла за роль в постановке «Бульвар Сансет», а Ванесса Редгрейв может получить звание лучшей актрисы второго плана за роль в «Ричарде III».

Победители во всех номинациях будут определены зрительским голосованием на сайте премии.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (2)