Вторник  19.03.2024  06:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 152
Пользователей: 6
marisha1738, CrazyNicky, белик, Мэри7860, 97sabino4ka, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 24
фотоНа телах Дакоты и Джейми нет ни грамма жира. Как вы поддерживали их в форме?

Рамона: Занятия входили в их распорядок, и я отрабатывала с ними упражнения своей методики, состоящие из трех подходов. Дакота начала занятия за месяц до начала съемок, а уже во время работы над фильмом тренировалась со мной шесть раз в неделю — в основном, во время обеденного перерыва. Джейми же я пытала по утрам, чаще всего, начиная с часов четырех, применяя свою методику упражнений.

Пожалуйста, будьте честны: и знаменитостям частенько нужна мотивация?

Рамона: Ну разумеется, ведь знаменитости — такие же люди. Два дня бездельничества — это нормально, но затем нужно возвращаться в строй. К счастью, Дакота почти всегда наслаждалась моими изнуряющими занятиями, но, конечно, иногда она просто была уставшей. Для мотивации она порой приходила со своим ассистентом, ведь заниматься вдвоем всегда намного веселее.

Что именно входило в рацион по ее диете?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (2)

фотоВ февральский номер журнала Cosmopolitan (США) вошло новое интервью Джейми! Много других интервью с ним в ближайшее время будет появляться и появляться, ведь началась промо-кампания «На пятьдесят оттенков темнее».

Ожидание почти закончено: «На пятьдесят оттенков темнее» стартует в кинотеатрах уже 10 февраля, и Джейми Дорнан со своим очаровательным акцентом возвращается к разговору о Кристиане Грее. Здесь он дает несколько советов своему маньячному до контроля [англ. Сontrol freak] персонажу, вкратце рассказывает о содержании новой части фильма и объясняет, почему у него никогда не будет своей Красной комнаты.

Чего ожидать от фильма:

«Он начинается с момента, когда после завершающей сцены первого фильма проходит четыре или пять дней. За это время он [Кристиан] немного оброс щетиной, и она весьма выразительно отражает его состояние в эти четыре дня. В новой части он более открыт. Охотнее идет на компромисс и готов изменить себя ради женщины, которую любит, и я считаю, что это важно. В первой книге и первом фильме в нем прослеживается очень много черт, которые не дают увидеть происходящие в нем изменения, и кажется, что он в этих отношениях слишком тверд и упрям. Но это как раз то, что делает с ним Ана, — он готов меняться, и это очень заметно в части «На пятьдесят оттенков темнее». Она делает его лучшим человеком».

В сравнении с первым фильмом, как в этой части со сценами секса:

«Секс в душе. И не один. Снимать сцены секса всегда странно, но они еще страннее, если секс в душе начинается, когда вы одеты».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (2)

фотоЗвезда «Сумерек» Келлан Латс после завершения франшизы снимается, в основном, в малобюджетных боевиках («Спасение», «Деньги»), однако по-прежнему является любимцем глянца и модных брендов. Недавно 31-летний актер снялся в рекламе модного бренда Geoffrey Beene.

Новый совместный проект Келлана Латса и Geoffrey Beene посвящен благотворительности: 100% чистой прибыли бренда будет передано в центр Geoffrey Beene Cancer Research Center, занимающийся исследованием онкологических заболеваний.

Посмотреть новый фотосет актера можно в нашей галерее.

В ближайшее время Келлана Латса можно будет увидеть в фильме "Боги и тайны", где компанию актеру составит его коллега по Сумеречной Саге, актер и музыкант Джексон Рэтбоун.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (4)

фотоТретий день парижской Недели высокой моды открыл показ новой кутюрной коллекции Chanel, по традиции собравший целое созвездие именитых зрителей. Однако звездным можно назвать не только состав гостей показа, но и состав участниц шоу. 

Среди последних отметились Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Лили-Роуз Депп, которая, сдается нам, сместила-таки с трона любимицы Карла Лагерфельда саму Кару Делевинь. Во всяком случае, во уже второе по счету шоу Chanel не обходится без участия 17-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради. Спустя несколько лет сотрудничества с французским Домом моды юная актриса зарезервировала себе место не только на рекламных билбордах, но и на подиуме Chanel.

Ее дебют в качестве манекенщицы состоялся в 6 декабря 2016 года, когда в Париже "давали" шоу Chanel Metiers d'Arts. Второй же звездный час новоиспеченной супермодели состоялся сегодня: Лили-Роуз удостоилась чести закрыть показ новой кутюрной коллекции Chanel, продемонстрировав платье с пышными рукавами и подолом из воздушной пены
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (1)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

фотоEmpire поделились порцией свежих кадров из третьей сольной ленты о Росомахе с участием Хью Джекмана, Патрика Стюарта и Дафны Кин в образе Лауры Кинни / Икс 23. Кроме того, режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд подтвердил, что фильм получил жесткий рейтинг R.

Действие сюжета разворачивается в 2029 году. Потрепанный временем Логан ухаживает за больным Профессором Икс (Патрик Стюарт) в убежище на границе США и Мексики. Но попытки Логана скрыться от мира и своего наследия прекращаются ровно на том моменте, когда в их жизни появляется девочка-мутант (Дафна Кин), преследуемая силами зла.

Сценарий писали Майкл Грин («Бегущий по лезвию 2049»), Скотт Фрэнк и сам Мэнголд по сюжету Дэвида Джеймса Келли. В касте также значатся Стивен Мерчант (Калибан), Бойд Холбрук (Дональд Пирс), Ричард Э. Грант (доктор Зандер Райс), Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо, Элизабет Родригес, Дэйв Дэвис, Лорен Гросс, Дэвид Каллавэй, Ребекка Чулев, Дж. Натан Симмонс и Элиз Нил.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (3)

фото26-летняя Кристен Стюарт даже не думает маскировать синяки на теле с помощью декоративной косметики — наоборот, у поклонников создалось впечатление, что актриса специально надевает джинсы с прорезями на коленях, чтобы показать травмы, полученные, по слухам, на съемках.

Вот уже второй месяц Кристен Стюарт ходит с разбитыми коленями и... совершенно этого не стесняется. Часть интернет-пользователей не сомневается в том, что мисс Стюарт получила травмы на съемках нового фильма, и колени девушки до сих пор не зажили. Что же до нарядов, не скрывающих синяки на теле Кристен, — так звезде всегда было плевать на общественное мнение, и она давно носит то, что хочет.

К слову, нынешнюю пассию актрисы, модель Victoria's Secret Стеллу Максвелл, внешний вид возлюбленной также не слишком волнует. Вы спросите, на основании чего мы делаем такие выводы? Отвечаем — мы видели снимки, где Стюарт выглядит еще хуже, чем сейчас, а подруга ее поддерживает.

Что это за загадочные съемки, после которых Кристен впору отправляться снимать побои, неизвестно, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (4)



Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

фото«Ла-Ла Ленд» установил рекорд по количеству номинаций, присоединившись к «Титанику» и «Всё о Еве»: фильм Дэмьена Шазелла номинируется 14 раз.

Номинанты на премию «Оскар» в этом году таковы:

Лучший фильм:

  • «Ла-Ла Ленд»
  • «Лев»
  • «Лунный свет»
  • «Любой ценой»
  • «Манчестер у моря»
  • «Ограды»
  • «По соображениям совести»
  • «Прибытие»
  • «Скрытые фигуры»

    Лучший актер:

  • Кейси Аффлек — «Манчестер у моря»
  • Эндрю Гарфилд — «По соображениям совести»
  • Райан Гослинг — «Ла-Ла Ленд»
  • Вигго Мортенсен — «Капитан Фантастик»
  • Дензел Вашингтон — «Ограды»
    ... Читать дальше »
  • Категория: Разное | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (18)

    фотоВчера Lucasfilm приоткрыли завесу тайны и огласили название VIII эпизода «Звёздных Войн» – «Последний Джедай». 

    Associated Press выпал шанс поговорить с исполнителем роли Люка Скайуокера Марком Хэмиллом, который высказал свое мнение о названии картины Райана Джонсона.

    «В нем есть что-то самурайское. Оно прямолинейное и минималистичное, в общем, мне нравится», – поделился Марк. «Райан сообщил мне его во время съемок, а я ответил: "Не надо говорить мне о таких вещах, я болтаю во сне!”. Они не на штуку достали нас со своей паранойей – очень боятся утечек. Забавно, ведь когда-то мы снимали оригинальный фильм, и всем было плевать».

    В восьмой части саги Рей (Дейзи Ридли), уже сделавшая свои первые шаги в огромный мир в «Пробуждении Силы», продолжит эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером. Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо и Лора Дерн.
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (2)

    фотоВ США состоится церемония презентации номинантов на премию Американской Киноакадемии ­ "Оскар 2017". Портал "Новости кино" по традиции предоставит своим читателям возможность следить за событиями в прямом эфире. Трансляция начнется приблизительно в 16.18 по московскому времени.

    Ранее стало известно, что Киноакадемия приняла решение отказаться от обычной формы презентации, а вместо этого устроить глобальное мероприятие в котором смогут принять участие номинанты и лауреаты премии "Оскар"из разных стран.

    В частности, сообщалось, что список претендентов на награду озвучат такие известные кинематографисты, как Бри Ларсон, Кен Ватанабе, Эммануэль Любецки и многие другие. Сама церемония вручения премий Киноакадемии состоится в ночь с 26 на 27 февраля 2017 года. 
    ... Читать дальше »
    Категория: Разное | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (1)

    фотоРежиссер фильма "Логан" Джеймс Мэнголд фактически опроверг заявление, которое сделал в одном из интервью исполнитель главной роли Хью Джекман. Актер утверждал, что события картины происходят в иной реальности, нежели действия предыдущих кинофильмов, созданных по мотивам комиксов о Людях
    Икс.

    "Я не думаю, что Хью Джекман сказал именно это. Простой факт. События нашего фильма происходят в 2029 году, то есть после любых событий, которые были показаны в проектах из серии "Люди Икс" ранее", ­ написал он в социальной сети Twitter, отвечая на вопрос одного из поклонников.

    Также стало известно, что Американская ассоциация кинопроизводителей все же присвоила картине рейтинг R из­-за "обилия откровенных сцен насилия, ненормативной лексики и присутствия в кадре частично обнаженной натуры".

    В картине, релиз которой запланирован на 2 марта 2017 года, ключевые роли исполнили Хью Джекман, Бойд Холбрук, Дорис Моргадо, Патрик Стюарт, Стивен Мерчант, Элизабет Родригез,
    ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (1)


    Сегодня празднует свой день рождения наш куратор студии, член команд сайта, переводчик и активный помощник командных переводов, и просто замечательный человек - Кристи♥

    Маша, мы поздравляем тебя ... Читать дальше »
    Категория: Сайт | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (10)

    фотоНаконец-то это свершилось, Дакота Джонсон стала одним из новых лиц Gucci 2017 года. Больше информации о её сотрудничестве с брендом ниже:

    fashionblog.it:

    Gucci представляет новых звёзд предстоящей коллекции бренда: актриса Дакота Джонсон, актриса и модель Хари Неф и модель Петра Коллинз. Креативный директор Алессандро Микеле выбрал трио современных женщин, которые достоверно, живо и разнообразно воплощают его личное эстетичное видение. Особая красота в сочетании с личностями трёх героинь способствуют созданию уникального творческого союза.

    WMagazine:

    Хари Нефприсоединяется к Дакоте Джонсон, нынешнему лицу Gucci, и Петре Коллинз, постоянной модели бренда и лицу осенней кампании 2016 года, в таинственном проекте Алессандро Микеле.

    dazeddigital:

    У Алессандро Микеле есть природная особенность находить лучшие таланты для Gucci – от таких, как Флоренс Уелч до 79-летней актрисы-легенды Ванессы Редгрейв. Сегодня же было объявлено, что любимчики "Dazed" Хари Неф, Петра Коллинз и Дакота Джонсон присоединятся к команде Gucci в пока неизвестном проекте.

    Транс-икона, преуспевающий фотограф и голливудская актриса создают шикарное трио. В то время как Неф, не покладая рук, отстаивает права трансгендеров, одновременно работая моделью и актрисой, Коллинз привлекает внимание к женским фотосъёмкам, мощно притягивающим мужские взгляды. Что касается Джонсон, ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (3)

    фотоЗвёзды также являются исполнительными продюсерами грядущего на канале HBO мини-сериала, основанного на книге-бестселлере Лиан Мориарти.

    Мини-сериал HBO «Большая маленькая ложь» означает важный шаг для женщин, - сообщили репортёрам звёзды и исполнительные продюсеры Риз Уизерспун и Николь Кидман в субботу на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков.

    Уизерспун и её продюсер-партнёр Бруна Папандреа представили проект, основанный на одноименной книге-бестселлере Лиан Мориарти, и быстро привлекли Николь Кидман для сотрудничеству в, как планировалось в то время, будущем фильме. В конечном итоге проект кочевал по кабельному телевидению и интернет-ресурсам, после чего обосновался на канале HBO.

    Роман и последующий сериал повествуют о трёх матерях (персонажи Уизерспун, Кидман и Шейлин Вудли) детсадовцев, чьи, казалось бы, идеальные жизни разрушаются загадочным убийством, произошедшем в один злополучный вечер во время родительского собрания.

    «Впервые читая роман, я увидела себя на разных стадиях материнства в течение моей жизни, - сказала Уизерспун, отмечая, что, как и Джейн, героиня Вудли, тоже стала матерью в двадцать два, и, как её персонаж Мадлен, развелась и снова вышла замуж в сорок. – Он раскрывает столько аспектов, схожих с жизнью женщин; не о том, хорошие они или плохие – он показывает каждый спектр жизни женщины. Он предоставляет уникальную возможность собрать столько невероятных частей для женщин в одном кусочке материала».
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (1)