Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Келлан Латс стал лицом благотворительной кампании модного бренда Geoffrey Beene
19:26
Звезда «Сумерек» Келлан Латс после завершения франшизы снимается, в основном, в малобюджетных боевиках («Спасение», «Деньги»), однако по-прежнему является любимцем глянца и модных брендов. Недавно 31-летний актер снялся в рекламе модного бренда Geoffrey Beene.
Новый совместный проект Келлана Латса и Geoffrey Beene посвящен благотворительности: 100% чистой прибыли бренда будет передано в центр Geoffrey Beene Cancer Research Center, занимающийся исследованием онкологических заболеваний.
Посмотреть новый фотосет актера можно в нашей галерее.
В ближайшее время Келлана Латса можно будет увидеть в фильме "Боги и тайны", где компанию актеру составит его коллега по Сумеречной Саге, актер и музыкант Джексон Рэтбоун.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Келлан, Келлан, что же ты с нами делаешь? Ну как можно быть таким красивым, м-м-м? Чееерт. Еще и благотворительная акция. Остается только расцеловать бренд, что выбрал правильное лицо. Латс шикарно смотрится в кадре. Спасибо.
Келлан шикарный на видео! Он во всех одеждах отлично смотрится, будь то костюм или просто джинсы и футболка, сидит как влитое. А улыбочка с ямочками... ну как тут устоять, боже мой, одно сплошное искушение :))) Очень рада за него, что продолжает заниматься модельной карьерой и участвует в новых проектах.
Фото очень красивые! Келлан сам по себе довольно видный парень, а уж когда он одевает костюм, то от него нереально сложно оторваться взгляд. И может быть в его карьере нет оскороносных фильмов, но парочка его фильмов мне все же нравятся, несмотря ни на что! И его сотрудничество с этим брендом ради благой цели тоже мне определенно нравится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ