Вторник  19.03.2024  13:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 129
Пользователей: 7
arianka_bg, Concertina, N_e_a, 33224455wer, as2383187, Луня, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 04
фотоПремьера сингла «Something There» из полнометражного фильма Disney «Красавица и Чудовище» состоялась 30 декабря 2016 года. В сети был опубликован фрагмент композиции, которую поет исполнительница главной роли Белль Эмма Уотсон.

Как сообщает JustJared, услышать песню можно не только в интернете. 1 января 2017 года в продажу поступит кукла Белль, созданная компанией Hasbro по образу подобию Эммы Уотсон. Игрушка оснащена звуковым устройством, которое исполняет «Something There».

Роликом с участием игрушечной Белль поделился в своем инстаграме 30 декабря один из продюсеров фильма Джек Морриссси, который еще до Нового года обнаружил новинку в интернет-магазине игрушек Toys ‘R.

Кроме Белль, в продажу поступят и заколдованные слуги-предметы из замка Чудовища, например Миссис Поттс со своим сынишкой-чашкой.


Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (3)

фотоОтветят ли «Орудия смерти» на этот имеющий большое значение для Клэри и Джейса вопрос во втором сезоне?

Кэтрин МакНамара поговорила с HollywoodLife.com о динамике отношений Джейса и Клэри в предстоящем сезоне, а также поведала, открылась ли правда в уже отснятых актерами эпизодах.

«Мы отсняли 10 эпизодов, и все еще ждем этого момента, — рассказала Кэтрин МакНамара в интервью HollywoodLife.com. — Дело в том, что происходит еще так много всего. Джейс и Клэри ощутили притяжение друг к другу с самого первого дня, но сейчас в этом мире происходит так много всего, что они должны отодвинуть личное в сторону, хотя именно это и становится главной движущей силой для Клэри! Джейс находится в цепких когтях Валентина, а Клэри является единственным человеком, который понимает, на что похоже узнать, что Валентин твой отец. Клэри отчаянно пытается добраться до Джейса, воссоединиться с ним и уладить все это».

Второй сезон «Орудий смерти» будет состоять из 20 эпизодов, так что сможет еще о многом рассказать. Те из зрителей, кто читал книги,
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (1)

Другой путь 

Саммари: Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… Альтернатива Эпизода III Саги о Звёздных войнах. 

Автор: Миравия 

Автор видео: Belka♥l

Категория: Видео | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (0)

фотоЕсли вы один из миллионов шипперов, которые пришли в абсолютное безумие, когда Алек [Мэттью Даддарио] оставил свою невесту у алтаря, пошел по проходу и поцеловал Магнуса [Гарри Шам мл.] в первом сезоне «Орудий смерти», то приготовьтесь к еще более волнующей Малек-драме во втором сезоне.

События второго сезона начинаются спустя всего лишь несколько часов после окончания первого, и Алек, как вы, вероятно, можете себе представить, находится в состоянии повышенной готовности, отчаянно пытаясь вернуть своего парабатая обратно.

Начата охота на Джейса [Доминик Шервуд], и в Институте царит напряженность, которая никогда не способствует романтическому настроению. Магнус и Алек, возможно, сделали свои первые шаги на пути к сближению, но, по словам Гарри Шама младшего, их неоперившиеся отношения движутся к бурным водам.

«Я думаю, что мы остановились в таком месте, где есть еще очень много путаницы. Нельзя сказать: "О, они поцеловались, и все будет волшебно!". Я думаю, что все происходящее, наряду с угрозами, которые исходят из Нижнего мира и мира сумеречных охотников, будет играть на руку тому, как они реагируют друг на друга, — говорит Гарри Шам младший. — "Что произошло? Что мы получили в итоге?". Это вопросы, которыми задаются они оба, потому что принадлежат двум совершенно разным мирам, но при этом оба ощущают это притяжение, эту магнетическую связь. И теперь они пытаются выяснить, куда же им следует идти дальше».

Мы никогда не хотели бы услышать, что такая удивительная пара как Малек собирается пережить непростые времена, но, если честно, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (1)

фотоСамая высокооплачиваемая актриса Голливуда рассказала The New Times, чем ей запомнились съемки фильма «Пассажиры», почему она верит в существование инопланетян, а себя считает «немножко журналистом».

Ей всего 26 лет, а она уже достигла Олимпа: в уходящем году Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, а фильмы с ее участием собрали в мировом прокате $5 млрд. Уроженка штата Кентукки, Дженнифер поставила и еще один рекорд — моложе ее никто не имел четыре номинации на «Оскар». Причем заветную статуэтку она все-таки получила — за роль в картине «Мой парень — псих» режиссера Дэвида Расселла.

В российский прокат только что вышел фильм «Пассажиры» с Лоуренс в главной женской роли. Картина принадлежит к модному жанру космических триллеров, в ней много-много красивых спецэффектов, философская проблематика в стиле Тарковский-лайт и, главное — Джей-Ло (Дженнифер Лоуренс для американского народа JLaw, в отличие от певицы Дженнифер Лопес, которая JLo) в модернистских прикидах и без оных. Божественная Аврора (Лоуренс) и ее коллега, красавчик Джим (Крис Прэтт), во время путешествия на далекую планету проснулись, бедолаги, на 90 лет раньше остальных пяти тысяч пассажиров астролета и теперь должны понять, как и, главное, зачем жить дальше.

НЕНАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКОЕ 

Предположим, Илон Маск* предложит вам, и исключительно вам, полететь в космос на его новеньком шаттле. Скажите как на духу: вы согласитесь или нет?


Обожаю космос, с удовольствием бы слетала. Просто для верности пусть до меня на этом корабле полетают тысяч так десять космонавтов (смеется). Ну, правда, — с огромным удовольствием! Просто бояться совсем не хочу. Не в моем это вкусе.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Вот и настал вечер третьего задания, и сегодня вам придется очень постараться! Мы предлагаем вам, как говорится, напрячь извилины и открыть свой внутренний словарик, потому что вам необходимо составить слова из заданного словосочетания. А словосочетание у нас более чем щедрое — с большим количеством букв и возможностей!

Итак, наше словосочетание: Дед Мороз и Снегурочка

Вы можете брать все буквы, содержащиеся в этих словах, и комбинировать их в новые слова.
  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (36)

фотоСамым популярным у видеопиратов кинопроектом 2016 года стала экранизация комиксов Marvel "Дэдпул". 

Об этом свидетельствует исследование проведенное изданием Torrent Freak, которое на протяжении многих лет отслеживает пиратскую активность в Сети.

На втором месте по числу скачиваний с помощью различных файлообменных программ оказался фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Третью строчку рейтинга заняла картина "Первый мститель 3: Противостояние". 

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Звездные войны: Эпизод 7 ­ Пробуждение Силы"
5. "Люди Икс: Апокалипсис"
6. "Варкрафт"
7. "День независимости 2: Возрождение"
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (3)

фотоВуди Харрельсон получил предложение сыграть одну из ключевых ролей во втором спин­-оффе "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому контрабандисту Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что Харрельсону может достаться роль наставника юного Соло. Стороны пока находятся на ранней стадии обсуждения условий участия актера в проекте. Представители компании Walt Disney и самой студии Lucasfilm по традиции отказываются от комментариев по поводу подбора актеров.

Ранее стало известно, что съемки картины должны стартовать в первой половине 2017 года с прицелом на премьеру в мае 2018 года. Главную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, роль Лэндо Калриссиана исполнит Дональд Гловер, в фильме также будет сниматься звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк. Ее персонаж на момент написания данной заметки не назывался. Вполне возможно, речь идет о возлюбленной Соло.

Вполне возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия Lucasfilm снимет несколько продолжений,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (1)

фотоХотя в «Логане» Дэдпула мы уже точно не увидим, Райан Рейнольдс по-прежнему надеется свести Росомаху с Уэйдом Уилсоном в одном фильме. Во время беседы с Variety актер снова вернулся к этой теме, переведя стрелки на Хью Джекмана, который, возможно, и вернется к роли Логана еще раз.

«Я буду играть Дэдпула до тех пор, пока будет возможность. У нас в запасе полно сценарных набросков и сюжетов, по которым можно снять множество различных фильмов», – говорит Райан, намекая на совместный проект Дэдпула и Росомахи.

Джекмана же подобные планы приводят в смятение, поскольку после «Логана» Хью собирался распрощаться с образом когтистого мутанта (правда, теперь он настроен не так категорично): «Да, я колеблюсь, потому что пониманию, насколько идеально эти двое подходят друг другу. Только вот с таймингом могут быть проблемы».

«Уже и не знаю, как заставить его передумать», – добавляет Рейнольдс. «Тут всё зависит от аудитории: её я снова буду использовать по полной, чтобы убедить Хью сыграть Росомаху ещё разок».

Съемки «Дэдпула 2» начнутся в этом году, релиз намечен на 2018 год. Бюджет сиквела, по словам Райана, будет почти таким же, как и у первой части. Режиссерское кресло займет Дэвид Лейтч («Джон Уик»), а над сценарием трудятся «настоящие герои» Ретт Рис и Пол Верник, написавшие скрипт и для оригинальной ленты.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (3)

фотоГод назад Майли Сайрус вернулась к бывшему возлюбленному, актеру Лиаму Хемсворту. Тогда же Майли завязала с провокациями и хулиганскими выходками, активно занявшись восстановлением своего имиджа.

Лиам не только благоприятно влияет на возлюбленную, но и активно ее во всем поддерживает. На днях пара вместе побывала в детской больнице Rady Children's Hospital в Сан-Диего, которой помогает благотворительный фонд Майли Happy Hippie Foundation.

"Без этого фонда я чувствовала бы себя такой потерянной и бесполезной на этой планете! Спасибо всем, кто поддерживает нашу миссию!" - написала Майли в Instagram, опубликовав серию снимков из больницы.

В одной из палат для Майли и Лиама подготовили сюрприз. Больная раком 8-летняя Джулия Дэвидсон исполнила для пары свою любимую песню The Rainbow Connection из фильма "Маппеты". Как оказалось, это еще и любимая песня Майли Сайрус. Услышав первые строки, Майли заплакала, а потом сказала девочке, что она обязательно развернула бы к ней свое судейское кресло в шоу "Голос".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.01.2017 | Комментарии (1)