Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 72
Пользователей: 9
Saturn2763513, Karlsonнакрыше, regiisha10, dasha_merzlikina10, kleeo, lakunat, eclipse1886, kuprienkonadezda20, maliko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 4 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Во втором сезоне Малек будет находиться в смятении

20:15
фотоЕсли вы один из миллионов шипперов, которые пришли в абсолютное безумие, когда Алек [Мэттью Даддарио] оставил свою невесту у алтаря, пошел по проходу и поцеловал Магнуса [Гарри Шам мл.] в первом сезоне «Орудий смерти», то приготовьтесь к еще более волнующей Малек-драме во втором сезоне.

События второго сезона начинаются спустя всего лишь несколько часов после окончания первого, и Алек, как вы, вероятно, можете себе представить, находится в состоянии повышенной готовности, отчаянно пытаясь вернуть своего парабатая обратно.

Начата охота на Джейса [Доминик Шервуд], и в Институте царит напряженность, которая никогда не способствует романтическому настроению. Магнус и Алек, возможно, сделали свои первые шаги на пути к сближению, но, по словам Гарри Шама младшего, их неоперившиеся отношения движутся к бурным водам.

«Я думаю, что мы остановились в таком месте, где есть еще очень много путаницы. Нельзя сказать: "О, они поцеловались, и все будет волшебно!". Я думаю, что все происходящее, наряду с угрозами, которые исходят из Нижнего мира и мира сумеречных охотников, будет играть на руку тому, как они реагируют друг на друга, — говорит Гарри Шам младший. — "Что произошло? Что мы получили в итоге?". Это вопросы, которыми задаются они оба, потому что принадлежат двум совершенно разным мирам, но при этом оба ощущают это притяжение, эту магнетическую связь. И теперь они пытаются выяснить, куда же им следует идти дальше».

Мы никогда не хотели бы услышать, что такая удивительная пара как Малек собирается пережить непростые времена, но, если честно, мы не считаем, что эти отношения находятся под угрозой срыва. Какие романтические отношения обходятся без небольшой драмы, не так ли?


Но собственные личные проблемы Магнуса и Алека не единственное, что может вызывать озабоченность, ведь бывшие возлюбленные каждого из них до сих пор находятся где-то в городе. Чувства Алека к Джейсу всегда медленно кипят где-то чуть ниже поверхности, а бывшая любовь Магнуса Камилла [Кейтлин Либ] и раньше оказывалась препятствием.

«Я думаю, что Камилла никогда не уходит, — говорит Шам. — Она просто никогда не исчезает... В некотором роде она постоянно возвращается в его жизнь».

Будем надеяться ради Алека и, вероятно, Саймона [Альберто Розенде], что Камилла останется подальше от этих персонажей, пока все не успокоится. Можете ли вы представить себе дополнение в виде неуправляемой вампирши ко всему этому сумасшедшему беспорядку?

И все же, если говорить о приятном, то во втором сезоне поклонников ожидает гораздо больше моментов развития отношений Магнуса и Алека.

«Мы увидим их первое свидание, — добавляет актер, — мы собираемся, если можно так сказать, заняться исследованием и задать друг другу настоящие вопросы в противоположность той поверхностности, немного которой мы видели в первом сезоне».

Сериал «Орудия смерти» выходит каждый понедельник на канале «Freeform».


Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, промо, МАГНУС, Алек, Сумеречные охотники, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Да уже по первой серии видно, что Алек будет истерить как только умеет, как он накричал на всех, сорвался на Магнуса? Его слова о Джейсе, его беспокойство - все это несомненно вставляет палки в колеса отношений Магнуса и Алека, но блин, я все же надеюсь Бейн будет умнее, направляя своего парня wink Спасибо за перевод. И сник-пики и промо очень крутые к следующим сериям. Магнус и Саймон - ну что может быть веселее? Жду!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: