Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Вот и настал вечер третьего задания, и сегодня вам придется очень постараться! Мы предлагаем вам, как говорится, напрячь извилины и открыть свой внутренний словарик, потому что вам необходимо составить слова из заданного словосочетания. А словосочетание у нас более чем щедрое — с большим количеством букв и возможностей!
Итак, наше словосочетание: Дед Мороз и Снегурочка
Вы можете брать все буквы, содержащиеся в этих словах, и комбинировать их в новые слова.
Правила, которые вам необходимо учесть при составлении слов:
— буквы Е и Ё равноценны; — использовать одну и ту же букву два раза нельзя (в данном случае два раза можно использовать только буквы Д, Р, Е и три раза — букву О); — учитываются слова, состоящие из трех и более букв; — только существительные. Никаких имен и фамилий. — значки получат 20 пользователей, приславшие наибольшее количество слов.
Сроки:с 20:00 до 21:00 (строго!) Почта (не забудьте указать свой ник): TR2017gonka@yandex.ru Значок:
Список победителей второго дня:
Значок 1 - Уровень Easy (легкий)
Элен159 АнгелДемон Breathe_me_Bella katerina420 Виточка (в подарок от love-raging) OlyaTwin (в подарок от Валлери) Eva_summer len4ikchi LOst sonador
Значок 2 - Уровень Normal (средний)
love-raging (в подарок от Madlen) Satellite_Heart Оxima Launisch (в подарок от LanaLuna11) ★Tishka★ (в подарок от lyolyalya) seed Tamita_92 twiii (в подарок от Launisch) nata92 Герда Noksowl (в подарок от Василина) Ianomania
Значок 3 - Уровень Hard (сложный)
♥ღАврораღ♥ Ice_Angel Котова (в подарок от Noksowl) Lins (в подарок от Nady) АкваМарина
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фух, отправила! Спасибо мужу за помощь, вдвоем больше придумали, чем я одна Мой мозг кипит надеюсь, что хоть на 20 место потянет спасибо за такое развлечение перед сном
Девушки, продлеваю время до 22:00 и вношу уточнение, поскольку некоторые не поняли суть задания: При составлении каждого нового слова буквы можно использовать снова, даже если вы задействовали их в предыдущем слове. Нельзя повторять одинарные буквы при составлении одного слова, а не в целом. Слова должны состоять из трех и более букв. Те, кто уже прислал ответы, могут переслать их тоже. И огромная просьба: играйте, пожалуйста, честно. Спасибо!
Это же столько слов можно составить из этих слов Даже представить страшно, какие слова могу придти на ум, это же куча комбинаций, сиди и записывай! Всем участникам удачи и терпения, и мои поздравления всем тем, кто за вчерашнее задание получил приятную плюшку Что же, подумаем, поперебираем.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Серебряные озёра
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ